Semua produk
-
Aluminium Strip Coil
-
Coil Aluminium Berwarna Warna
-
gulungan aluminium foil
-
Pelat lembaran aluminium
-
Cakram Lingkaran Aluminium
-
film poliester berlapis aluminium foil
-
Plat Kotak-kotak Aluminium Aluminum
-
Lembar Plat Berlian Aluminium Aluminum
-
Lembar Aluminium Timbul
-
Lembaran aluminium anodized
-
Cermin Lembaran Aluminium
-
Wadah aluminium foil
-
Kotak Makan Aluminium Foil
-
Grill BBQ sekali pakai
-
MartinPertama kali kami bekerjasama dengan Yongsheng Aluminium, kami merasa sangat mudah, karena waktu pengiriman barang sangat cepat, dan pengelola bisnis juga sangat profesional. -
Alice SuPerusahaan kami dan Yongsheng Aluminium telah bekerja sama selama hampir tiga tahun. -
ZoeyKami membeli aluminium circle dari Yongsheng Aluminium dan mengirimkannya ke Ghana. -
Amin MazlumKami telah membeli hampir 500 ton gulungan aluminium warna timbul dari Aluminium Yongsheng.
kata kunci [ aluminum sheet stock 5052 ] pertandingan 348 Produk.
3003 H18 Aluminium Coil 0,5mm x 1220mm Untuk penggunaan lembaran honeycomb
| Paduan/Kelas: | Seri 3000 |
|---|---|
| Temperature: | O-H112,T3-T8,T351-T851 |
| Ketebalan: | 0,1-300mm |
T3 Temper Wood Grain PVDF Coated Aluminium Strips Kemampuan Las Yang Baik
| Nama Produk: | Coil Aluminium Berwarna Warna |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Gulungan Koil Strip Aluminium Bersertifikasi SGS dengan Permukaan Akhir Mill Sampel Gratis Sangat Baik untuk Barang Konsumen dan Bahan Kemasan
| Nama Produk: | Kumparan / Gulungan Aluminium |
|---|---|
| Paduan atau tidak: | Paduan |
| Paduan: | 1100, 1145, 1050, 1060, 3102, 3003, 3004, 3005, 5052, 5A02, 5754 |
Aluminium Strip Coil Customized Ukuran 10mm Lebar Aluminium Roll
| Kemasan: | Paket Standar Ekspor Layak Laut, Ditutupi Dengan PVC, Dan Kasus Kayu |
|---|---|
| Pintu: | Tepi Penggilingan, Tepi Celah |
| MOQ: | 3 Ton |
1 3 5 6 Seri Aluminium Alloy Metal Coil Lebar Anodized 50 - 1500mm
| Kemasan: | paket standar ekspor |
|---|---|
| Bahan: | Aluminium |
| Ketebalan: | 0,1-6,0mm |
Aluminium Strip Coil Alloy Grade Sheet Roll 1.5mm 2.5mm Dalam Diameter 76mm
| lebar: | Sesuai kebutuhan Anda |
|---|---|
| Aplikasi: | Konstruksi, Dekorasi, Transportasi, dll. |
| Ketebalan: | 0,1-6,0mm |
Ketebalan 0.1-3.0 mm Gulungan Koil Aluminium Strip Lebar 3-2600 mm Bahan Bersertifikasi SGS untuk Manufaktur
| Nama Produk: | Kumparan / Gulungan Aluminium |
|---|---|
| Paduan atau tidak: | Adalah Paduan |
| Paduan: | 1100, 1145, 1050, 1060, 3102, 3003, 3004, 3005, 5052, 5A02, 5754 |
5052 H34 Lembaran Kumparan Aluminium Strip Aluminium untuk Rekayasa Presisi dan Manufaktur
| Sertifikat: | SGS, ISO, RoHS, dll. |
|---|---|
| Permukaan: | Finish Mill |
| Aplikasi: | Jendela Aluminium, Pintu, Dinding Tirai, Railing Tangan, Profil Aluminium Normal, Profil Aluminium D |
Pemasok Saham Paduan Aluminium Coil Rolls 1050 1060 1070
| Kata kunci: | Aluminium Roll Sheet, Aluminium Coil Stock 1050 Aluminium Coil |
|---|---|
| Tempat asal: | Kota Huiguo, Kota Gongyi, Provinsi Henan, Tiongkok |
| Paduan/Kelas: | A1050, A1060, A1070, A1100 |
Strip Aluminium Anodisa Tipis 1050 H24 1060 H14 1050 1100 3003 3005 5052 6061 Strip Aluminium Untuk Surat Saluran
| Nama Produk: | Kumparan Strip Aluminium |
|---|---|
| Tempat asal: | Kota Huiguo, Kota Gongyi, Provinsi Henan, Tiongkok |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |

