Semua produk
-
Aluminium Strip Coil
-
Coil Aluminium Berwarna Warna
-
gulungan aluminium foil
-
Pelat lembaran aluminium
-
Cakram Lingkaran Aluminium
-
film poliester berlapis aluminium foil
-
Plat Kotak-kotak Aluminium Aluminum
-
Lembar Plat Berlian Aluminium Aluminum
-
Lembar Aluminium Timbul
-
Lembaran aluminium anodized
-
Cermin Lembaran Aluminium
-
Wadah aluminium foil
-
Kotak Makan Aluminium Foil
-
Grill BBQ sekali pakai
-
MartinPertama kali kami bekerjasama dengan Yongsheng Aluminium, kami merasa sangat mudah, karena waktu pengiriman barang sangat cepat, dan pengelola bisnis juga sangat profesional. -
Alice SuPerusahaan kami dan Yongsheng Aluminium telah bekerja sama selama hampir tiga tahun. -
ZoeyKami membeli aluminium circle dari Yongsheng Aluminium dan mengirimkannya ke Ghana. -
Amin MazlumKami telah membeli hampir 500 ton gulungan aluminium warna timbul dari Aluminium Yongsheng.
kata kunci [ aluminum sheets 3003 ] pertandingan 591 Produk.
Kontainer 380ml Aluminium Foil Lunch Box Tray Dengan Tutup persegi panjang / Bulat
| Alloy: | 3003/8011 |
|---|---|
| Bahan: | Aluminium |
| Kapasitas: | 380ml/11.8 ons |
Industri Dekorasi Slitting 0.2mm Aluminium strip 1050 H24
| Nama Produk: | Kumparan Strip Aluminium |
|---|---|
| Tempat asal: | CINA |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
3105 6061 kumparan aluminium 8011 kumparan aluminium 1070 Aluminium Coil
| Kata kunci: | 8011 aluminium coil Aluminium Coil 6061 3105 aluminium coil |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Bulat paduan Disc 1050 1060 1100 3003 5052 Lingkaran lembaran aluminium
| Aplikasi: | Panci, wajan, penggorengan dll. |
|---|---|
| Bahan: | Aluminium |
| Bentuk: | lingkaran |
RoHS Silver Aluminium Disc Circle 3002 3003 3004 Tebal 0,1 - 6,0mm
| Bahan: | Aluminium |
|---|---|
| Membentuk: | lingkaran |
| Aplikasi: | Panci, wajan, penggorengan dll. |
Color Channelume Aluminium Strip Mirror Aluminium Channel Letter Coil
| kata kunci: | Channelume Aluminium Strip Aluminium Channel Letter Coil Aluminium Coil Untuk Surat Saluran |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | 1000—8000 Seri |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Dekoratif 1xxx Series LED Lighting Lapisan Aluminium Strip 0.2mm tebal Koil Aluminium
| Aluminium paduan: | 1050 1060 1070 1100 |
|---|---|
| Temperature: | O, H14, H16, H18, H24, H26, H32, dll |
| Ketebalan: | 0,2-8,0 mm |
Aluminium 5052 H32 Plat Aluminium 7075 5083 Plat Aluminium
| Kata Kunci: | aluminium 5052 h32,plak aluminium 7075,5083 pelat aluminium |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
8006 8021 8079 Aluminium Foil Roll 11 Micron Aluminium Foil Jumbo Roll
| Kata kunci: | 8021 Aluminium Foil,8006 Aluminium Foil Roll Price,11 Micron aluminium foil |
|---|---|
| Jenis: | Foil pengukur berat, foil pengukur sedang, foil pengukur ringan |
| Ketebalan: | 0,006 ~ 0,2 mm |
Kotak foil sekali pakai Catering Foil Aluminium Serving Pan Untuk kegiatan pesta
| Tempat asal: | Kota Huiguo, Kota Gongyi, Provinsi Henan, Cina |
|---|---|
| Bentuk: | persegi panjang |
| Warna: | Perak |

