Semua produk
-
Aluminium Strip Coil
-
Coil Aluminium Berwarna Warna
-
gulungan aluminium foil
-
Pelat lembaran aluminium
-
Cakram Lingkaran Aluminium
-
film poliester berlapis aluminium foil
-
Plat Kotak-kotak Aluminium Aluminum
-
Lembar Plat Berlian Aluminium Aluminum
-
Lembar Aluminium Timbul
-
Lembaran aluminium anodized
-
Cermin Lembaran Aluminium
-
Wadah aluminium foil
-
Kotak Makan Aluminium Foil
-
Grill BBQ sekali pakai
-
MartinPertama kali kami bekerjasama dengan Yongsheng Aluminium, kami merasa sangat mudah, karena waktu pengiriman barang sangat cepat, dan pengelola bisnis juga sangat profesional. -
Alice SuPerusahaan kami dan Yongsheng Aluminium telah bekerja sama selama hampir tiga tahun. -
ZoeyKami membeli aluminium circle dari Yongsheng Aluminium dan mengirimkannya ke Ghana. -
Amin MazlumKami telah membeli hampir 500 ton gulungan aluminium warna timbul dari Aluminium Yongsheng.
kata kunci [ aluminum sheets supplier ] pertandingan 329 Produk.
Paduan 6063 6061 t6 t4 Aluminium Coil Aluminium Sheet Roll Stock
| Kata kunci: | 6063 6061 t6 t4 aluminium coil, 6061 aluminium alloy roll, aluminium coil 6063 |
|---|---|
| Tempat asal: | Kota Huiguo, Kota Gongyi, Provinsi Henan, Tiongkok |
| Aplikasi: | atap, langit-langit, kelongsong, selokan, dinding fasad, dll. |
Pelat Logam Sublimasi Aluminium untuk Peralatan Masak dan Lampu atau Produk Lainnya
| Nama Produk: | Lembaran aluminium |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Kustom Anodized Black Aluminium 4x8 Aluminium Sheet Pelat dan Gulungan Aluminium Anodized
| kata kunci: | lembaran aluminium anodized lembaran aluminium anodized hitam lembaran aluminium kustom anodized |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | 1000—8000 Seri |
| Standar: | ASTM-B209,EN573-1,GB/T3880.1-2006 |
Aluminium Alloy Roofing Sheet Aluminium 3003 3105 3xxx Aluminium Sheet Untuk Atap
| Kata kunci: | 3105 lembaran aluminium 3xxx aluminium 3003 lembar lembaran aluminium untuk atap |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | 1000—8000 Seri |
| Standar: | ASTM-B209,EN573-1,GB/T3880.1-2006 |
Plat berkarat berlian aluminium 1050 1100 3003 5052 Lembar aluminium bergeser
| Alloy: | Lembar aluminium seri 1000, seri 3000, seri 5000, seri 6000 |
|---|---|
| Melunakkan: | O-H112, dll |
| Ketebalan: | 0.2mm, 1.5mm, 2mm, 3mm, 5mm, disesuaikan |
1060 1050 Food-Grade Aluminum Plate Sheet 0.3mm Thickness for Pharmaceutical Blister Packs/Food Packaging
| Kata kunci: | Lembar Aluminium |
|---|---|
| Bahan: | Logam paduan aluminium |
| Melunakkan: | O-H112 |
25mm 30mm Round Disc 1050ho A3003 Aluminium Sheet Pan Aluminium Circle Untuk Pan Non Stick
| Nama Produk: | lingkaran aluminium untuk pan anti lengket, lingkaran aluminium 3003, aluminium lingkaran aluminium |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | Seri 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 |
| ketebalan: | 0.3mm-6.0mm |
Lembaran aluminium 4×8 inci seri 1000 3000 5000 6000 8000 Mudah diangkut dan dipasang
| Paduan: | 1000 3000 5000 6000 8000Series |
|---|---|
| Temperature: | O-H112, T3-T8 |
| Ketebalan: | 0.18-8mm |
Aluminium Diamond Plate Sheets Aluminium Checker Plate 3mm 8x4 pelat aluminium checker
| Nama Produk: | Lembar Plat Berlian Aluminium , Plat Pemeriksa Aluminium 3mm , pelat pemeriksa aluminium 8x4 |
|---|---|
| Tempat asal: | Gongyi,China |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Lembaran Plat Kotak-kotak Aluminium 3003 3004 3005 H22 Lembaran Plat Aluminium Diamond
| Kata kunci: | Lembaran Plat Berlian Aluminium, Lembaran Plat Kotak-kotak Aluminium 3003, Lembaran Plat Kotak-kotak |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | 1000seri-8000seri |
| Melunakkan: | O-H112 |

