Semua produk
-
Aluminium Strip Coil
-
Coil Aluminium Berwarna Warna
-
gulungan aluminium foil
-
Pelat lembaran aluminium
-
Cakram Lingkaran Aluminium
-
film poliester berlapis aluminium foil
-
Plat Kotak-kotak Aluminium Aluminum
-
Lembar Plat Berlian Aluminium Aluminum
-
Lembar Aluminium Timbul
-
Lembaran aluminium anodized
-
Cermin Lembaran Aluminium
-
Wadah aluminium foil
-
Kotak Makan Aluminium Foil
-
Grill BBQ sekali pakai
-
MartinPertama kali kami bekerjasama dengan Yongsheng Aluminium, kami merasa sangat mudah, karena waktu pengiriman barang sangat cepat, dan pengelola bisnis juga sangat profesional. -
Alice SuPerusahaan kami dan Yongsheng Aluminium telah bekerja sama selama hampir tiga tahun. -
ZoeyKami membeli aluminium circle dari Yongsheng Aluminium dan mengirimkannya ke Ghana. -
Amin MazlumKami telah membeli hampir 500 ton gulungan aluminium warna timbul dari Aluminium Yongsheng.
kata kunci [ aluminum strip 6060 ] pertandingan 227 Produk.
1050 3005 5005 Plat Aluminium 0.5mm 2mm Lembaran Logam Harga
| Kata kunci: | lembaran aluminium 1050 3005 lembaran aluminium 5005 pelat aluminium |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Lembaran Atap Aluminium Di Nigeria Aluminium Roofing Coil Roll Tebal 0,5 Mm
| kata kunci: | gulungan lembaran atap aluminium gulungan gulungan atap aluminium dengan ketebalan 0,5 mm lembaran a |
|---|---|
| Tempat asal: | CINA |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Powder Coated Anodized 1050 1060 1070 1100 Aluminium Sheet Coil
| Paduan / Kelas: | 1000series-8000series |
|---|---|
| Melunakkan: | O-H112, T3-T8 |
| Ketebalan: | 0,13 mm-6,5 mm |
1100 3003 1050 1060 3005 3105 Polish Round Disc Aluminium Circle Disc Untuk Peralatan Masak
| kata kunci: | 3003 3005 3105 Aluminium Circle 1050 1060 1100 Aluminium Disc Aluminium Circle Untuk Peralatan Masak |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | 1000—8000 Seri |
| ketebalan: | 0.3mm-6.0mm |
Naval 5083 5052 Lembaran Aluminium Dilapisi Bubuk H32 H34 Untuk Perahu
| kata kunci: | pelat aluminium 5083 paduan aluminium 5083 lembaran aluminium angkatan laut |
|---|---|
| Tempat asal: | Kota Huiguo, Kota Gongyi, Provinsi Henan, Tiongkok |
| Paduan/Kelas: | 1000series-8000series |
Pelat Aluminium Tebal 0.3mm 0.5mm 0.6mm 2mm 3mm 4mm Tebal
| Kata kunci: | lembaran aluminium khusus, lembaran aluminium tebal 2mm 3mm, lembaran aluminium 4mm |
|---|---|
| Tempat asal: | Gongi, Cina |
| Standar: | ASTM-B209,EN573-1,GB/T3880.1-2006 |
Reflektif Tinggi Reflektor Dipoles Jelas Cermin Plat Aluminium Specular Finish
| Nama Produk: | Pelat aluminium cermin reflektif tinggi, lembaran aluminium specular reflektor yang dipoles bening, |
|---|---|
| Tempat asal: | Provinsi Henan, Tiongkok |
| Layanan Pemrosesan: | Bending, Decoiling, Welding, Punching, Cutting |
Paduan T351 Temper Aluminium Plate 12mm 15mm Untuk Langit-langit
| kata kunci: | harga plat aluminium plat aluminium tebal 16mm plat aluminium 25mm |
|---|---|
| Tempat asal: | Gongyi, Tiongkok |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
7075 T6 Pelat Aluminium Kelas Penerbangan Anodized Mill Finish
| kata kunci: | 7075 lembaran aluminium aluminium 7075 t6 7000 Seri Aluminium Alloy Sheets |
|---|---|
| Tempat asal: | Kota Huiguo, Kota Gongyi, Provinsi Henan, Tiongkok |
| Paduan/Kelas: | 1000series-8000series |
1100 3003 1050 3005 3105 Cakram Lingkaran Aluminium Bulat Polandia Untuk Panci Peralatan Masak
| Nama Produk: | cakram lingkaran aluminium, lingkaran aluminium 1100, pelat lingkaran aluminium, |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | Seri 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 |
| Ketebalan: | 0.3mm-6.0mm |

