Semua produk
-
Aluminium Strip Coil
-
Coil Aluminium Berwarna Warna
-
gulungan aluminium foil
-
Pelat lembaran aluminium
-
Cakram Lingkaran Aluminium
-
film poliester berlapis aluminium foil
-
Plat Kotak-kotak Aluminium Aluminum
-
Lembar Plat Berlian Aluminium Aluminum
-
Lembar Aluminium Timbul
-
Lembaran aluminium anodized
-
Cermin Lembaran Aluminium
-
Wadah aluminium foil
-
Kotak Makan Aluminium Foil
-
Grill BBQ sekali pakai
-
MartinPertama kali kami bekerjasama dengan Yongsheng Aluminium, kami merasa sangat mudah, karena waktu pengiriman barang sangat cepat, dan pengelola bisnis juga sangat profesional. -
Alice SuPerusahaan kami dan Yongsheng Aluminium telah bekerja sama selama hampir tiga tahun. -
ZoeyKami membeli aluminium circle dari Yongsheng Aluminium dan mengirimkannya ke Ghana. -
Amin MazlumKami telah membeli hampir 500 ton gulungan aluminium warna timbul dari Aluminium Yongsheng.
kata kunci [ aluminum strip 6060 ] pertandingan 227 Produk.
Strip aluminium 6060 6061 6063 6070 6082 6181 6351 6A02 Alloy aluminium seri 6000
| Alloy: | Seri 6000 6060 6061 6063 6070 6082 6181 6351 6A02 |
|---|---|
| Melunakkan: | H14, H16, H18, H22, H24, H26, O - H112 , T3 - T8 , T351 - T851 |
| Ketebalan: | 0,1-6,0mm |
1070 6061 6063 Alloy Aluminium Strip Coil untuk Sinks Panas dan Exchanger
| Alloy: | 6060 6061 |
|---|---|
| Melunakkan: | HAI,H12,H14,H16,H18,H22,H24,H26,H28,H36 |
| Ketebalan: | 0,1-6.0mm, disesuaikan |
3mm Aluminium Strip Coil 1050 1060 1070 1100 3A21 3003 3103 3004 5052 8011 Aluminium Strip Coil
| NAMA: | Strip Aluminium |
|---|---|
| Tempat asal:: | CINA |
| Nama merek: | Yongsheng Aluminum Industry Co., Ltd. |
Cermin Aluminium Alloy Strip Color Coated Channel Letter Aluminium Strip Coil Untuk Surat
| kata kunci: | strip paduan aluminium, strip aluminium berlapis warna, surat saluran berlapis aluminium koil alumin |
|---|---|
| Tempat asal: | Kota Huiguo, Kota Gongyi, Provinsi Henan, Tiongkok |
| Aplikasi: | Industri, Dekorasi, Bangunan, Pengepakan, Pengepresan, Dll. |
0.4mm 0.5mm Tipis Aluminium Strip Coil Untuk Surat Saluran 1060 H14 1050 1100 3003 3005
| kata kunci: | Aluminium Strip Coil Aluminium Strip untuk Surat Saluran,1060 h14 Aluminium Coil |
|---|---|
| Permukaan: | Mill Finish, Tanpa Noda, Tanpa Tepi Tepi Kasar |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Aluminium Alloy Strip Color Coated Channel Letter Aluminium Strip Coil untuk Surat
| Kata kunci: | strip paduan aluminium, strip aluminium berlapis warna, surat saluran berlapis aluminium koil alumin |
|---|---|
| Tempat asal: | Kota Huiguo, Kota Gongyi, Provinsi Henan, Tiongkok |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Channelume Aluminium Strip Color Mirror Aluminium Coil Strip Untuk Surat Saluran
| kata kunci: | Channelume Aluminium Strip Color Mirror Aluminium Coil Strip Aluminium Coil Strip Untuk Surat Salura |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | 1000—8000 Seri |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
0.1mm Aluminium Strip Coil 3mm 1 seri 3 seri 5 seri 6 seri 8 seri Hot Rolled
| Nama: | kumparan aluminium |
|---|---|
| Sertifikat: | ISO, RoHS |
| Toleransi: | Sebagai kebutuhan pelanggan |
0.1mm - 6.0mm Aluminium Strip Coil 1 - 8series Aluminium Coil Roll Dari Pabrik China
| Nama: | kumparan aluminium |
|---|---|
| sertifikat: | ISO, RoHS |
| Toleransi: | Sebagai kebutuhan pelanggan |
1060/3003/5052/6061 Lembar Aluminium Roll Aluminium Coil Plate Aluminium Strip
| Bahan: | Aluminium |
|---|---|
| Ketebalan: | 0,1-6,5 mm |
| Lebar: | 10-2000mm |

