Semua produk
-
Aluminium Strip Coil
-
Coil Aluminium Berwarna Warna
-
gulungan aluminium foil
-
Pelat lembaran aluminium
-
Cakram Lingkaran Aluminium
-
film poliester berlapis aluminium foil
-
Plat Kotak-kotak Aluminium Aluminum
-
Lembar Plat Berlian Aluminium Aluminum
-
Lembar Aluminium Timbul
-
Lembaran aluminium anodized
-
Cermin Lembaran Aluminium
-
Wadah aluminium foil
-
Kotak Makan Aluminium Foil
-
Grill BBQ sekali pakai
-
MartinPertama kali kami bekerjasama dengan Yongsheng Aluminium, kami merasa sangat mudah, karena waktu pengiriman barang sangat cepat, dan pengelola bisnis juga sangat profesional. -
Alice SuPerusahaan kami dan Yongsheng Aluminium telah bekerja sama selama hampir tiga tahun. -
ZoeyKami membeli aluminium circle dari Yongsheng Aluminium dan mengirimkannya ke Ghana. -
Amin MazlumKami telah membeli hampir 500 ton gulungan aluminium warna timbul dari Aluminium Yongsheng.
kata kunci [ aluminum strip 6060 ] pertandingan 227 Produk.
1050 1060 1100 3003 5052 Paduan Aluminium Coil Roll
| kata kunci: | 1050 1060 1100 koil aluminium, 3003 koil aluminium, 5052 koil aluminium |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | 1000—8000 Seri |
| Ketebalan: | 0.13mm-6.5mm |
Pelat Aluminium Laut 5754 5052 H32 4mm Aluminium Sheet Untuk Trailer
| kata kunci: | pelat aluminium laut lembaran aluminium untuk trailer lembaran aluminium 5052 h32 |
|---|---|
| Tempat asal: | Gongyi, Cina |
| Standar: | ASTM-B209,EN573-1,GB/T3880.1-2006 |
2mm 4mm Tebal 6061 T6 Plat Aluminium 5052 5083 A6061 Aluminium Alloy Sheet Metal
| Kata kunci: | 6061 lembaran logam aluminium, pelat aluminium 5052 5083 6061, ketebalan 2mm, pelat aluminium 6061 t |
|---|---|
| Tempat asal: | Gongyi, Tiongkok |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
5754 5 Bar 5mm Lembaran Aluminium Pelat Pola Diperiksa Plat Aluminium Checked
| Kata kunci: | Plat Aluminium Checked Aluminium Checked Pattern Plates 5754 5 Bar 5mm Aluminium Sheet |
|---|---|
| Tempat asal: | Gongyi,Cina |
| Ukuran Pola:: | Disesuaikan |
Lembar Cermin Aluminium
| Nama Produk: | Tingkat Reflektif Pencahayaan 86% lembaran cermin aluminium, Tingkat Reflektif Pencahayaan 95% lemba |
|---|---|
| Tempat asal: | Provinsi Henan, Cina |
| Layanan Pemrosesan: | Membungkuk, Decoiling, Pengelasan, Meninju, Memotong |
0.5-6mm Tebal Plat Aluminium 1050 1060 3003 5052 5754 5083 A6061 T6 Aluminium Sheet
| kata kunci: | 6061 lembaran logam aluminium, pelat aluminium 5052 5083 6061, ketebalan 2mm, pelat aluminium 6061 t |
|---|---|
| Tempat asal: | Gongyi, Tiongkok |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Custom 4 X 8 Aluminium Checker Plate 1.5mm 5754 5083 3003 Embossing Aluminium Diamond Plate Sheet Roll
| Nama Produk: | pelat tapak aluminium 4x8, Pelat Tapak Berlian Aluminium, Lembar Pelat Pemeriksa Aluminium |
|---|---|
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
| Paduan/Kelas: | Seri 1000, Seri 3000, Seri 5000 |
5754 Aluminium Sheet 5 Bar 5mm 4x8 Lembar Aluminium Diamond Plate Embossing Aluminium Sheet Roll
| Nama Produk: | Plat alumunium berlian 4x8 lembar |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | Seri 1000, Seri 3000, Seri 5000 |
| Melunakkan: | O-H112 |
4x10 Aluminium Lembaran Logam 2mm 4mm Tebal 3003 5052 H112 5083 A6061 T6 Plat Paduan Aluminium
| kata kunci: | lembaran aluminium 3003 h14 3105 lembaran aluminium pelat aluminium tebal 16 mm |
|---|---|
| Tempat asal: | Kota Huiguo, Kota Gongyi, Provinsi Henan, Tiongkok |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
25mm 30mm Round Disc 1050ho A3003 Aluminium Sheet Pan Aluminium Circle Untuk Pan Non Stick
| Nama Produk: | lingkaran aluminium untuk pan anti lengket, lingkaran aluminium 3003, aluminium lingkaran aluminium |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | Seri 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 |
| ketebalan: | 0.3mm-6.0mm |

