Semua produk
-
Aluminium Strip Coil
-
Coil Aluminium Berwarna Warna
-
gulungan aluminium foil
-
Pelat lembaran aluminium
-
Cakram Lingkaran Aluminium
-
film poliester berlapis aluminium foil
-
Plat Kotak-kotak Aluminium Aluminum
-
Lembar Plat Berlian Aluminium Aluminum
-
Lembar Aluminium Timbul
-
Lembaran aluminium anodized
-
Cermin Lembaran Aluminium
-
Wadah aluminium foil
-
Kotak Makan Aluminium Foil
-
Grill BBQ sekali pakai
-
MartinPertama kali kami bekerjasama dengan Yongsheng Aluminium, kami merasa sangat mudah, karena waktu pengiriman barang sangat cepat, dan pengelola bisnis juga sangat profesional. -
Alice SuPerusahaan kami dan Yongsheng Aluminium telah bekerja sama selama hampir tiga tahun. -
ZoeyKami membeli aluminium circle dari Yongsheng Aluminium dan mengirimkannya ke Ghana. -
Amin MazlumKami telah membeli hampir 500 ton gulungan aluminium warna timbul dari Aluminium Yongsheng.
kata kunci [ aluminum strip 6060 ] pertandingan 227 Produk.
3 Inch Aluminium Circle Plate 1060 A3003 Aluminium Round Disc Untuk Pot
| Kata kunci: | lingkaran aluminium untuk pot, aluminium cakram bundar, lingkaran aluminium cina, |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061 |
| Kekerasan: | O, H12, H14, H16, H18 |
A3003 Aluminium Disc Mill Finish Coating Untuk Pan Non Stick
| kata kunci: | importir lingkaran aluminium lingkaran aluminium untuk pan anti lengket pelat lingkaran aluminium |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061 |
| kekerasan: | O, H12, H14, H16, H18 |
Pembuatan Plat Aluminium 6061 Harga Lembaran Aluminium Per kg 6082 t6 6061 t651 Plat Aluminium
| Kata kunci: | aluminium 6061 t6 ketebalan 4 mm, lembaran kumparan aluminium, aluminium 6061 t4 |
|---|---|
| Tempat asal: | Kota Huiguo, Kota Gongyi, Provinsi Henan, Cina |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Aluminium Sheet Pembuatan Plat Aluminium 5052 5083 A5182 5005 O H32 H34 Aluminium Sheet
| Kata kunci: | pelat aluminium 5052 5083, 5005 o h32 h34 lembaran aluminium, aluminium a5182 |
|---|---|
| Tempat asal: | Kota Huiguo, Kota Gongyi, Provinsi Henan, Tiongkok |
| Aplikasi: | atap, langit-langit, kelongsong, selokan, dinding fasad, dll. |
7075 Aluminium Sheet Aluminium Alloys 7075 T651 Plate untuk Bagian Bawah Kapal
| Kata kunci: | 7075 Aluminium Sheet Aluminium Alloys 7075,7075 T651 Plate untuk Bagian Bawah Kapal |
|---|---|
| Tempat asal: | Kota Huiguo, Kota Gongyi, Provinsi Henan, Tiongkok |
| Aplikasi: | atap, langit-langit, kelongsong, selokan, dinding fasad, dll. |
Aluminium Coil 5086 5a02 Aluminium Roll 5052 h32 5005 h24 Aluminium Coil Aluminium Sheet Roll
| Kata kunci: | gulungan aluminium 5005 5052,5005 h24 aluminium coil,5005 aluminium coil |
|---|---|
| Tempat asal: | Kota Huiguo, Kota Gongyi, Provinsi Henan, Tiongkok |
| Aplikasi: | atap, langit-langit, kelongsong, selokan, dinding fasad, dll. |
Aluminium Coil 3105 1050 1060 1070 1100 3003 5052 Aluminium Roofing Sheet Roll
| Kata kunci: | aluminium coil 3105 Aluminium Roofing Sheet Roll aluminium coil |
|---|---|
| Tempat asal: | Kota Huiguo, Kota Gongyi, Provinsi Henan, Tiongkok |
| Aplikasi: | atap, langit-langit, kelongsong, selokan, dinding fasad, dll. |
Paduan 6063 6061 t6 t4 Aluminium Coil Aluminium Sheet Roll Stock
| Kata kunci: | 6063 6061 t6 t4 aluminium coil, 6061 aluminium alloy roll, aluminium coil 6063 |
|---|---|
| Tempat asal: | Kota Huiguo, Kota Gongyi, Provinsi Henan, Tiongkok |
| Aplikasi: | atap, langit-langit, kelongsong, selokan, dinding fasad, dll. |
Kualitas Tinggi 1050 Aluminium Sheet Metal Untuk Plat Bahan Bangunan
| Kata kunci: | Plat Aluminium 1050, Lembaran Aluminium 1050, Aluminium Sheet Metal Untuk Bahan Bangunan |
|---|---|
| Melunakkan: | O-H112 , T3-T8 , T351-T851 |
| Ketebalan: | 0,2mm-350mm |
Harga Pabrik 1050 Aluminium Sheet Pabrikan Plat Aluminium O-H112
| Kata kunci: | 1050 Plat Aluminium, 1050 lembaran aluminium, 1050 pabrik lembaran aluminium |
|---|---|
| Layanan pemrosesan: | Bending, Decoiling, Welding, Punching, Cutting |
| Melunakkan: | O-H112 |

