Semua produk
-
Aluminium Strip Coil
-
Coil Aluminium Berwarna Warna
-
gulungan aluminium foil
-
Pelat lembaran aluminium
-
Cakram Lingkaran Aluminium
-
film poliester berlapis aluminium foil
-
Plat Kotak-kotak Aluminium Aluminum
-
Lembar Plat Berlian Aluminium Aluminum
-
Lembar Aluminium Timbul
-
Lembaran aluminium anodized
-
Cermin Lembaran Aluminium
-
Wadah aluminium foil
-
Kotak Makan Aluminium Foil
-
Grill BBQ sekali pakai
-
MartinPertama kali kami bekerjasama dengan Yongsheng Aluminium, kami merasa sangat mudah, karena waktu pengiriman barang sangat cepat, dan pengelola bisnis juga sangat profesional. -
Alice SuPerusahaan kami dan Yongsheng Aluminium telah bekerja sama selama hampir tiga tahun. -
ZoeyKami membeli aluminium circle dari Yongsheng Aluminium dan mengirimkannya ke Ghana. -
Amin MazlumKami telah membeli hampir 500 ton gulungan aluminium warna timbul dari Aluminium Yongsheng.
kata kunci [ aluminum strip 6060 ] pertandingan 227 Produk.
Pola 5 Palang Berlian Lembaran Aluminium Checker 5083 Produsen Lembaran Aluminium Embossed di China
| Nama Produk: | Lembaran Plat Berlian Aluminium |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | 1100, 1145, 1050, 1060, 3003, 3004, 3005, 3102, 5052, 5A02, 5754 |
| Melunakkan: | O-H112 |
Lembaran Pelat Checker Aluminium 5754 3003 6061 Pelat Tapak Berlian Aluminium untuk Produsen Lantai di China
| Kata kunci: | Pelat Kotak-kotak Aluminium, Lembar Pelat Pemeriksa Aluminium, Lantai Pelat Aluminium Berlian |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | 1100, 1145, 1050, 1060, 3003, 3004, 3005, 3102, 5052, 5A02, 5754 |
| Melunakkan: | O-H112 |
Lima Batang Lembar Aluminium Timbul 3003 3103 Lembar Aluminium Kotak-kotak
| Nama Produk: | Lembar Aluminium Timbul |
|---|---|
| Paduan / Kelas: | Seri 1000, Seri 3000, Seri 5000 |
| Melunakkan: | O-H112 |
Ketebalan Sampel Bebas 0,15mm-600mm Aluminium Lembar Plat Berlian Lembar Aluminium Lembar Aluminium Bergaris
| Nama Produk: | Lembaran Pelat Berlian Aluminium, Pelat Pemeriksa Aluminium, Lembaran Aluminium Disikat |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | 1100, 1145, 1050, 1060, 3003, 3004, 3005, 3102, 5052, 5A02, 5754 |
| Melunakkan: | O-H112 |
12mm 20mm Tebal Plat Aluminium Plat Aluminium Tebal 6061-T6 Aluminium Sheet
| kata kunci: | Lembaran aluminium 6061-t6 pelat tebal aluminium pelat aluminium tebal 20 mm |
|---|---|
| Tempat asal: | Gongyi, Cina |
| Standar: | ASTM-B209,EN573-1,GB/T3880.1-2006 |
Aluminium Coil Sheet 5754 5052 5083 6061 6083 Plat Aluminium Alloy 8 x 4 Aluminium Sheet
| kata kunci: | 8 x 4 lembaran aluminium lembaran aluminium 5754 lembaran koil aluminium 5052 |
|---|---|
| Tempat asal: | Gongyi, Cina |
| Standar: | ASTM-B209,EN573-1,GB/T3880.1-2006 |
1mm 0.5mm Tebal Lembar Atap Aluminium Alloy 1050 1100 3003 3105 Aluminium Sheets Untuk Atap
| kata kunci: | lembaran atap aluminium, lembaran aluminium 3105, paduan aluminium 3003 |
|---|---|
| Tempat asal: | Gongyi, Cina |
| Standar: | ASTM-B209,EN573-1,GB/T3880.1-2006 |
1050 1060 1100 3003 HO Aluminium Circle Round Untuk Peralatan dan Lampu Dapur Peralatan Masak
| Nama Produk: | Lingkaran Cakram Aluminium, lingkaran aluminium 1100, cakram aluminium, |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | Seri 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 |
| Ketebalan: | 0.3mm-6.0mm |
1050HO A3003 Aluminium Circle Round Disc Aluminium Sheet Pan Aluminium Disk Untuk Peralatan Masak
| Nama Produk: | 1050HO aluminium lingkaran aluminium, panci lembaran aluminium, piringan aluminium untuk peralatan m |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | 1000—8000 Seri |
| Ketebalan: | 0.3mm-6.0mm |
Aluminium Kustom 25mm 30mm Aluminium Disc Untuk Pan Non Stick Rice Cooker
| Nama Produk: | cakram aluminium 25mm, penanak nasi cakram aluminium, lingkaran aluminium untuk pan anti lengket |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | 1000—8000 Seri |
| Ketebalan: | 0.3mm-6.0mm |

