Semua produk
-
Aluminium Strip Coil
-
Coil Aluminium Berwarna Warna
-
gulungan aluminium foil
-
Pelat lembaran aluminium
-
Cakram Lingkaran Aluminium
-
film poliester berlapis aluminium foil
-
Plat Kotak-kotak Aluminium Aluminum
-
Lembar Plat Berlian Aluminium Aluminum
-
Lembar Aluminium Timbul
-
Lembaran aluminium anodized
-
Cermin Lembaran Aluminium
-
Wadah aluminium foil
-
Kotak Makan Aluminium Foil
-
Grill BBQ sekali pakai
-
MartinPertama kali kami bekerjasama dengan Yongsheng Aluminium, kami merasa sangat mudah, karena waktu pengiriman barang sangat cepat, dan pengelola bisnis juga sangat profesional. -
Alice SuPerusahaan kami dan Yongsheng Aluminium telah bekerja sama selama hampir tiga tahun. -
ZoeyKami membeli aluminium circle dari Yongsheng Aluminium dan mengirimkannya ke Ghana. -
Amin MazlumKami telah membeli hampir 500 ton gulungan aluminium warna timbul dari Aluminium Yongsheng.
kata kunci [ aluminum strip 6060 ] pertandingan 227 Produk.
0.8mm 1.5mm Kustom Timbul Aluminium Diamond Sheet 4 X 8 Aluminium Checker Plate
| Nama Produk: | Lembaran aluminium timbul 0,8 mm, pelat pemeriksa aluminium 4 x 8, pelat berlian aluminium 4x8 lemba |
|---|---|
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
| Paduan/Kelas: | 1000 Series, 3000 Series, 5000 Series |
1100 1050 1060 3003 3105 Polishing Aluminium Disc Lingkaran Plat Aluminium Disk Untuk Peralatan Masak
| Nama Produk: | lingkaran aluminium 3003 1060 cakram lingkaran aluminium lingkaran aluminium pelat aluminium bulat |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | Seri 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 |
| ketebalan: | 0.3mm-6.0mm |
4mm 6mm Aluminium Coil 6000 Series Aluminium Sheet Roll
| kata kunci: | 6061t6 lembaran aluminium, gulungan gulungan lembaran aluminium, lembaran logam aluminium, |
|---|---|
| Tempat asal: | Kota Huiguo, Kota Gongyi, Provinsi Henan, Tiongkok |
| Paduan/Kelas: | 1000series-8000series |
Plafon 5083 6061 Plat Aluminium Alloy 4x8 Desain Untuk Bangunan
| kata kunci: | 3003 plat aluminium paduan aluminium 5083 harga lembaran aluminium |
|---|---|
| Tempat asal: | Kota Huiguo, Kota Gongyi, Provinsi Henan, Tiongkok |
| Paduan/Kelas: | 1000series-8000series |
Peralatan Masak Aluminium Disc 1050 1060 Aluminium Round Circle
| kata kunci: | 3003 lingkaran aluminium, lingkaran aluminium Cina, pelat lingkaran aluminium, |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061 |
| Ketebalan: | 0.3mm-6.0mm |
T351 Pan Colored Coat Aluminium Disc H18 Mill Finish Untuk Cooker
| kata kunci: | memoles cakram aluminium, lingkaran aluminium 30mm, lingkaran aluminium dasar induksi untuk peralata |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061 |
| kekerasan: | O, H12, H14, H16, H18 |
6mm 3mm 2mm 1.5mm 3003 5005 H34 5052 Plat Aluminium Untuk Trailer
| Kata kunci: | lembaran aluminium terpal aluminium untuk trailer 5052 lembaran aluminium |
|---|---|
| Tempat asal: | Kota Huiguo, Kota Gongyi, Provinsi Henan, Tiongkok |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
5754 Aluminium Sheet 5 Bar 5mm 4x8 Lembar Aluminium Diamond Plate Embossed Aluminium Sheet Roll
| Nama Produk: | 4x8 lembar pelat berlian aluminium, lembaran aluminium 5754 5 bar 5mm, gulungan lembaran aluminium e |
|---|---|
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
| Paduan/Kelas: | Seri 1000, Seri 3000, Seri 5000 |
6061 5052 Stucco Embossed Aluminium Diamond Plate Sheet 3003 H14 Aluminium Checker Plate
| Nama Produk: | Lembar Plat Pemeriksa Aluminium |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | 1100, 1145, 1050, 1060, 3003, 3004, 3005, 3102, 5052, 5A02, 5754 |
| Melunakkan: | O-H112 |
Plat Lantai Aluminium plat tapak aluminium 5 bar plat tapak aluminium
| Kata kunci: | Plat Lantai Aluminium Plat Tapak Aluminium Plat Tapak Aluminium 5 Bar |
|---|---|
| Tempat asal: | Gongyi,Cina |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |

