Semua produk
-
Aluminium Strip Coil
-
Coil Aluminium Berwarna Warna
-
gulungan aluminium foil
-
Pelat lembaran aluminium
-
Cakram Lingkaran Aluminium
-
film poliester berlapis aluminium foil
-
Plat Kotak-kotak Aluminium Aluminum
-
Lembar Plat Berlian Aluminium Aluminum
-
Lembar Aluminium Timbul
-
Lembaran aluminium anodized
-
Cermin Lembaran Aluminium
-
Wadah aluminium foil
-
Kotak Makan Aluminium Foil
-
Grill BBQ sekali pakai
-
MartinPertama kali kami bekerjasama dengan Yongsheng Aluminium, kami merasa sangat mudah, karena waktu pengiriman barang sangat cepat, dan pengelola bisnis juga sangat profesional. -
Alice SuPerusahaan kami dan Yongsheng Aluminium telah bekerja sama selama hampir tiga tahun. -
ZoeyKami membeli aluminium circle dari Yongsheng Aluminium dan mengirimkannya ke Ghana. -
Amin MazlumKami telah membeli hampir 500 ton gulungan aluminium warna timbul dari Aluminium Yongsheng.
kata kunci [ aluminum take out containers ] pertandingan 1116 Produk.
2mm Marine Grade 5083 Plat Aluminium Ketebalan 0.2mm
| Nama Produk: | Lembaran aluminium |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Pemasok Plat Aluminium 0,75mm 1100 6061 7005 Lembar
| Kata kunci: | Pelat Aluminium 0,75mm, lembaran aluminium 1/4, lembaran aluminium 6061 |
|---|---|
| Tempat asal: | CINA |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Foil Ramekins Bulat Foil Pans Oven Mikrowave Dinding halus Untuk lemari foil
| Bahan: | Alumunium foil |
|---|---|
| Ukuran: | 84x75x54mm |
| Bentuk: | Bulat |
Pasokan Spot Double Zero Aluminium Foil 6-7mic 450-700mm 1235 8079 Alloy
| Paduan: | 1235 8079 |
|---|---|
| Temperature: | O, F, H12, H18, H22, H24, H26, H32, dll |
| Ketebalan: | 0,006-0,2mm |
1050 1060 1100 3003 5005 H32 Koil Alu Untuk Konstruksi 0,2mm 0,7mm
| Nama produk: | kumparan aluminium |
|---|---|
| Paduan: | 1050 1060 1100 3003 5005 |
| Temperature: | O-H112 |
0.5mm 1.0mm Lembar Plat Aluminium Anodized Warna Kosong Perak Emas Biru Merah
| Kemasan: | paket standar ekspor |
|---|---|
| Toleransi: | Sesuai kebutuhan Anda |
| Warna: | Perak, Sampanye, Hitam, Perunggu, Emas, Dll. |
230ml Hitam Dan Emas Panci Foil Seal Panci Bulat Sekali pakai Dengan Tutup
| Nama produk: | 230ml 8 oz Panci Foil Segel Panas Hitam Dan Emas |
|---|---|
| Bahan baku: | Alumunium foil |
| Bentuk: | Bulat |
8011 0.025mm Foil Rambut untuk Salon Pewarnaan Rambut Gunakan 4,5cm 9,5cm Roll
| Bahan: | 8011 O Temper Aluminium Foil |
|---|---|
| Ketebalan: | 10-25 mikron atau dapat DISESUAIKAN |
| Jenis: | Gulungan atau lembaran |
0.5mm 1mm 3mm 15mm 20mm 25mm 1050 1060 1100 Coil Strip Aluminium Datar Tipis Untuk Transformer / Baterai
| kata kunci: | Aluminium Strip Coil, Strip Aluminium Datar, 1050 1060 1100 Aluminium Strip |
|---|---|
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
| Paduan/Kelas: | Seri 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 |
Pvdf Color Coated Aluminium Coils 3105 3003 1060 5052 6061 Prepainted
| Lebar: | Sesuai kebutuhan Anda |
|---|---|
| Ketebalan: | Sesuai kebutuhan Anda |
| ID koil: | Sesuai kebutuhan Anda |

