Semua produk
-
Aluminium Strip Coil
-
Coil Aluminium Berwarna Warna
-
gulungan aluminium foil
-
Pelat lembaran aluminium
-
Cakram Lingkaran Aluminium
-
film poliester berlapis aluminium foil
-
Plat Kotak-kotak Aluminium Aluminum
-
Lembar Plat Berlian Aluminium Aluminum
-
Lembar Aluminium Timbul
-
Lembaran aluminium anodized
-
Cermin Lembaran Aluminium
-
Wadah aluminium foil
-
Kotak Makan Aluminium Foil
-
Grill BBQ sekali pakai
-
MartinPertama kali kami bekerjasama dengan Yongsheng Aluminium, kami merasa sangat mudah, karena waktu pengiriman barang sangat cepat, dan pengelola bisnis juga sangat profesional. -
Alice SuPerusahaan kami dan Yongsheng Aluminium telah bekerja sama selama hampir tiga tahun. -
ZoeyKami membeli aluminium circle dari Yongsheng Aluminium dan mengirimkannya ke Ghana. -
Amin MazlumKami telah membeli hampir 500 ton gulungan aluminium warna timbul dari Aluminium Yongsheng.
kata kunci [ aluminum take out containers ] pertandingan 1116 Produk.
Food Grade 8011 3003 Aluminium Foil Jumbo Roll Harga Almunium Foil Roll Aluminium Foils Paper
| Kata kunci: | almunium foil roll kertas aluminium foil, food grade 8011 3003 aluminium foil harga jumbo roll, alum |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | Seri 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 |
| Jenis: | Foil pengukur berat, Foil pengukur sedang, Foil pengukur cahaya |
Kertas Aluminium Foil Roll Harga Per Ton 35 Mikron Aluminium Foil untuk Wadah Makanan
| Kata kunci: | 35 mikron aluminium foil, harga aluminium foil roll, aluminium foil untuk wadah makanan |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | Seri 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 |
| Jenis: | Foil pengukur berat, foil pengukur sedang, foil pengukur ringan |
China Factory 8011 Aluminium Foill Roll Price Food Grade Foil
| Kata kunci: | 8011 Aluminium Foil Roll,Food Grade Aluminium Foil,8011 Aluminium Foll Price |
|---|---|
| Jenis: | Foil pengukur berat, foil pengukur sedang, foil pengukur ringan |
| Ketebalan: | 0,006 ~ 0,2 mm |
5052 8011 Aluminium Foil Jumbo Roll Untuk Stok Sirip AC
| Kata kunci: | 8011 Aluminium Foil Jumbo Roll,5052 Aluminium Foll |
|---|---|
| Jenis: | Foil pengukur berat, foil pengukur sedang, foil pengukur ringan |
| Ketebalan: | 0,006 ~ 0,2 mm |
Bangunan Logam Aluminium Foil Roll 3003 H46 Aluminium Foil Big Roll
| kata kunci: | 3003 Aluminium Foil Roll, H46 Aluminium Foll, Gulungan aluminium foil Bangunan Logam |
|---|---|
| Jenis: | Foil pengukur berat, foil pengukur sedang, foil pengukur ringan |
| Lebar: | 10mm ~ 1500mm |
T851 Plat Aluminium Diamond 5 Bar 1000 Plat Tapak Aluminium
| kata kunci: | pelat pemeriksa aluminium 5 bar 1000,pelat pemeriksa aluminium 1000,Pelat Kotak-kotak Aluminium Dan |
|---|---|
| Tempat asal: | Gongi, Cina |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Aluminium Foil Container Lunch Box
| Fitur: | Ramah lingkungan |
|---|---|
| Bentuk: | Persegi panjang |
| Ketebalan: | 0,02-0,04mm |
Tin Foil Piring Pan Aluminium Foil Container Tray Dengan Tutup Plastik
| Bahan: | Alumunium foil |
|---|---|
| Bentuk: | persegi, persegi panjang |
| Kapasitas: | 230ml 450ml 660ml 750ml 1000ml 1050ml 1350ml 1900ml |
1000ml Aluminium Foil Pan 8011 Makanan Aluminium Foil Baking Container Dengan Tutup
| Ukuran: | Tersedia Berbagai Ukuran |
|---|---|
| Bentuk: | Persegi panjang |
| Bahan: | Alumunium foil |
450ml Aluminium Foil Container Makanan Dan Baking Pengemasan Container
| Bahan mentah: | 3003 3004 8011, dll |
|---|---|
| Melunakkan: | HAI |
| Pemesanan khusus: | Terimalah. |

