Semua produk
-
Aluminium Strip Coil
-
Coil Aluminium Berwarna Warna
-
gulungan aluminium foil
-
Pelat lembaran aluminium
-
Cakram Lingkaran Aluminium
-
film poliester berlapis aluminium foil
-
Plat Kotak-kotak Aluminium Aluminum
-
Lembar Plat Berlian Aluminium Aluminum
-
Lembar Aluminium Timbul
-
Lembaran aluminium anodized
-
Cermin Lembaran Aluminium
-
Wadah aluminium foil
-
Kotak Makan Aluminium Foil
-
Grill BBQ sekali pakai
-
MartinPertama kali kami bekerjasama dengan Yongsheng Aluminium, kami merasa sangat mudah, karena waktu pengiriman barang sangat cepat, dan pengelola bisnis juga sangat profesional. -
Alice SuPerusahaan kami dan Yongsheng Aluminium telah bekerja sama selama hampir tiga tahun. -
ZoeyKami membeli aluminium circle dari Yongsheng Aluminium dan mengirimkannya ke Ghana. -
Amin MazlumKami telah membeli hampir 500 ton gulungan aluminium warna timbul dari Aluminium Yongsheng.
kata kunci [ aluminum take out containers ] pertandingan 1116 Produk.
Foil Gastronorm Tray 2400ml Heavy Duty Full Large Size Aluminium Foil Tray
| Nama: | Nampan Gastronorm Foil 2400ml |
|---|---|
| Tumpukan: | 308x208mm |
| Di atas.: | 304x192mm |
Aluminium Foil Mylar AL + PET Tembaga Warna Sisi Tunggal Untuk Cabel Shielding
| Struktur: | AL + PET |
|---|---|
| Warna: | Tembaga |
| Lebar celah: | ≤1600mm |
O-H112 Temper 1050 1100 Plat Bulat Aluminium Untuk Peralatan Masak
| Nama Produk: | Lingkaran Aluminium / Disk |
|---|---|
| Paduan / Kelas: | 1000series-8000series |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
2000mm Width 1200 1100 Aluminium Alloy Untuk Plafon
| NAMA: | Strip Aluminium |
|---|---|
| Tempat asal:: | CINA |
| Nama merek: | Yongsheng Aluminum Industry Co., Ltd. |
0.2mm H24 1060 Aluminium Metal Strips Untuk Industri Konstruksi
| Nama Produk: | Kumparan Strip Aluminium |
|---|---|
| Tempat asal:: | CINA |
| Nama merek: | Yongsheng Aluminum Industry Co., Ltd. |
1 Inch Lebar 5XXX 5251 H22 Aluminium Strip Coil
| Nama Produk: | Kumparan Strip Aluminium |
|---|---|
| Tempat asal: | CINA |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
1000 Seri 4.0mm H22 1060 Plat Aluminium Strip Logam Tipis
| Nama produk: | Kumparan Strip Aluminium |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Industri Dekorasi Slitting 0.2mm Aluminium strip 1050 H24
| Nama Produk: | Kumparan Strip Aluminium |
|---|---|
| Tempat asal: | CINA |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Aluminium Gutter Coil Aluminium Channel Letter Coil Aluminium Coil untuk Talang
| Nama Produk: | kumparan aluminium |
|---|---|
| Paduan / Kelas: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 Series |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |

