Semua produk
-
Aluminium Strip Coil
-
Coil Aluminium Berwarna Warna
-
gulungan aluminium foil
-
Pelat lembaran aluminium
-
Cakram Lingkaran Aluminium
-
film poliester berlapis aluminium foil
-
Plat Kotak-kotak Aluminium Aluminum
-
Lembar Plat Berlian Aluminium Aluminum
-
Lembar Aluminium Timbul
-
Lembaran aluminium anodized
-
Cermin Lembaran Aluminium
-
Wadah aluminium foil
-
Kotak Makan Aluminium Foil
-
Grill BBQ sekali pakai
-
MartinPertama kali kami bekerjasama dengan Yongsheng Aluminium, kami merasa sangat mudah, karena waktu pengiriman barang sangat cepat, dan pengelola bisnis juga sangat profesional. -
Alice SuPerusahaan kami dan Yongsheng Aluminium telah bekerja sama selama hampir tiga tahun. -
ZoeyKami membeli aluminium circle dari Yongsheng Aluminium dan mengirimkannya ke Ghana. -
Amin MazlumKami telah membeli hampir 500 ton gulungan aluminium warna timbul dari Aluminium Yongsheng.
kata kunci [ aluminum thick plate ] pertandingan 632 Produk.
Rumah Tangga 6 Mikron Aluminium Foil Jumbo Roll 150m Kemasan Tidak Berbau
| kata kunci: | 6 mikron aluminium foil, Importir Aluminium Foil, Aluminium Foil untuk Pengepakan |
|---|---|
| Jenis: | Foil pengukur berat, Foil pengukur sedang, Foil pengukur cahaya |
| Ketebalan: | 0,006 ~ 0,2mm |
Plain 1100 3003 6061 5083 1.0mm 1.2mm 1.5mm Stucco Embossed Aluminium Sheet Coil
| Paduan: | 1100 3003 5052 6061, dll |
|---|---|
| Melunakkan: | O-H112 |
| Ketebalan: | 1mm, 1.2mm, 1.5mm, 2.0mm, 3.0mm, disesuaikan |
1060 8011 8079 Aluminium Jumbo Rolls 0,011mm Foil Roll Harga Grosir
| Kata kunci: | 8011 Aluminium Foil, Harga Aluminium Foil Roll 1060, aluminium foil 0,011mm |
|---|---|
| Jenis: | Foil pengukur berat, foil pengukur sedang, foil pengukur ringan |
| Ketebalan: | 0,006 ~ 0,2 mm |
8011 Kemasan Makanan Aluminium Foil Roll 1500mm Lebar ASTM B209
| Kata Kunci: | Aluminium Foil 8011, Harga Aluminium Foil, Kemasan Makanan Aluminium Foil |
|---|---|
| Jenis: | Foil pengukur berat, foil pengukur sedang, foil pengukur ringan |
| Ketebalan: | 0,006 ~ 0,2 mm |
3003 1000 Seri H24 Lembar Atap Aluminium Bergelombang Tahan Api
| kata kunci: | Lembar Atap Aluminium 3003 H24 Plat Atap Aluminium Bergelombang Atap Aluminium |
|---|---|
| bahan: | Seri 1000, seri 3000, seri 5000, lembaran aluminium seri 6000 |
| Teknis: | digulung panas |
8011 1235 1100 Aluminium Foil Jumbo Roll 0,08 - 0,15mm Pabrik Chinses
| Kata kunci: | Aluminium Foil Rolls untuk Kemasan, Aluminium Foil 35 Micron, 1235 Aluminium Foil 215 mm |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | Seri 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 |
| Jenis: | Foil pengukur berat, Foil pengukur sedang, Foil pengukur cahaya |
Foil Rokok Foil murni 1235 0,0065mm 0,007mm Single Smooth Foil Kemasan Rokok
| Kata Kunci: | Foil Rokok Foil Murni |
|---|---|
| Jenis: | Foil pengukur berat, foil pengukur sedang, foil pengukur ringan |
| Ketebalan: | 0,006 ~ 0,2 mm |
0.8mm 1mm 2mm 2.5mm 3mm 6061-T6 Lembar Aluminium 4x8 Ukuran Standar Disesuaikan
| Bahan: | 6000 seri |
|---|---|
| Permukaan: | Cerah, dipoles, garis rambut, sikat, pasir, ledakan, kotak, embossed, ukiran, dll |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Foil Embossing Custom Embossed Embossing Foil 8011 Minyak paduan - Foil dilapisi
| Nama produk: | Foil Embossing Custom Embossed |
|---|---|
| Bahan: | Alumunium foil |
| Sampel: | bebas |
1060 8011 8021 8079 Nilai tinggi Dyne Foil farmasi 48 56 70 Dyne
| Paduan: | Telepon 1060 8011 8021 8079 |
|---|---|
| Temperature: | O, H14, H16, H18, H24, H26, H32, dll |
| Perlakuan: | Komposit, Dilapisi, Digulung, Kustom |

