Semua produk
-
Aluminium Strip Coil
-
Coil Aluminium Berwarna Warna
-
gulungan aluminium foil
-
Pelat lembaran aluminium
-
Cakram Lingkaran Aluminium
-
film poliester berlapis aluminium foil
-
Plat Kotak-kotak Aluminium Aluminum
-
Lembar Plat Berlian Aluminium Aluminum
-
Lembar Aluminium Timbul
-
Lembaran aluminium anodized
-
Cermin Lembaran Aluminium
-
Wadah aluminium foil
-
Kotak Makan Aluminium Foil
-
Grill BBQ sekali pakai
-
MartinPertama kali kami bekerjasama dengan Yongsheng Aluminium, kami merasa sangat mudah, karena waktu pengiriman barang sangat cepat, dan pengelola bisnis juga sangat profesional. -
Alice SuPerusahaan kami dan Yongsheng Aluminium telah bekerja sama selama hampir tiga tahun. -
ZoeyKami membeli aluminium circle dari Yongsheng Aluminium dan mengirimkannya ke Ghana. -
Amin MazlumKami telah membeli hampir 500 ton gulungan aluminium warna timbul dari Aluminium Yongsheng.
kata kunci [ aluminum thick plate ] pertandingan 632 Produk.
200 lembar 500 lembar Pop-Up Aluminium Foil Dapur Lembar Untuk Pengemasan Makanan
| Nama produk: | Aluminium foil yang bisa dibuka-tutup |
|---|---|
| Paduan: | 8011 |
| Gaya: | Berwarna |
A5052 H32 Aluminium Coil Tebal 0,5mm Untuk Pengepakan Bangunan
| kata kunci: | Plat aluminium 1.6mm aluminium 5052 h32 plat aluminium roll |
|---|---|
| Tempat asal: | Kota Huiguo, Kota Gongyi, Provinsi Henan, Tiongkok |
| Paduan/Kelas: | 1000series-8000series |
Yongsheng 1000mm Mirror Polished Aluminium Sheet Rose Gold Untuk Reflektor 2021
| Nama Produk: | Cermin Lembaran Aluminium / Coil |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Pemasok Saham Paduan Aluminium Coil Rolls 1050 1060 1070
| Kata kunci: | Aluminium Roll Sheet, Aluminium Coil Stock 1050 Aluminium Coil |
|---|---|
| Tempat asal: | Kota Huiguo, Kota Gongyi, Provinsi Henan, Tiongkok |
| Paduan/Kelas: | A1050, A1060, A1070, A1100 |
Lembar Coil Atap Aluminium Cold Rolled Dari China 2600mm
| Kata kunci: | Kumparan Aluminium Gulungan Dingin, Kumparan Aluminium untuk atap |
|---|---|
| Tempat asal: | Kota Huiguo, Kota Gongyi, Provinsi Henan, Cina |
| Paduan/Kelas: | A1050, A1060, A1070, A1100 |
300ml 1000ml Silver Tin Foil Serving Trys Food Packing Foil Container Dengan Tutup
| Bahan mentah: | Foil aluminium 3003, 3004 |
|---|---|
| Warna: | Perak, Emas, Disesuaikan |
| Bentuk: | persegi panjang |
Kumparan Dilapisi Aluminium Prepainted
| Nama Produk: | Coil Aluminium Berwarna Warna |
|---|---|
| Tempat asal: | Gongyi, Tiongkok |
| Merek: | Aluminium Yongsheng |
Foil Ramekins Bulat Foil Pans Oven Mikrowave Dinding halus Untuk lemari foil
| Bahan: | Alumunium foil |
|---|---|
| Ukuran: | 84x75x54mm |
| Bentuk: | Bulat |
Anodizing Aluminium Round Circle Disc Sheet 1050 1060 1070 1100 3003 3004 8011
| Ketebalan: | 0,13-6,5mm |
|---|---|
| Diameter: | 80-1000mm |
| MOQ: | 3 Ton |
Powder Coated Anodized 1050 1060 1070 1100 Aluminium Sheet Coil
| Paduan / Kelas: | 1000series-8000series |
|---|---|
| Melunakkan: | O-H112, T3-T8 |
| Ketebalan: | 0,13 mm-6,5 mm |

