Semua produk
-
Aluminium Strip Coil
-
Coil Aluminium Berwarna Warna
-
gulungan aluminium foil
-
Pelat lembaran aluminium
-
Cakram Lingkaran Aluminium
-
film poliester berlapis aluminium foil
-
Plat Kotak-kotak Aluminium Aluminum
-
Lembar Plat Berlian Aluminium Aluminum
-
Lembar Aluminium Timbul
-
Lembaran aluminium anodized
-
Cermin Lembaran Aluminium
-
Wadah aluminium foil
-
Kotak Makan Aluminium Foil
-
Grill BBQ sekali pakai
-
MartinPertama kali kami bekerjasama dengan Yongsheng Aluminium, kami merasa sangat mudah, karena waktu pengiriman barang sangat cepat, dan pengelola bisnis juga sangat profesional. -
Alice SuPerusahaan kami dan Yongsheng Aluminium telah bekerja sama selama hampir tiga tahun. -
ZoeyKami membeli aluminium circle dari Yongsheng Aluminium dan mengirimkannya ke Ghana. -
Amin MazlumKami telah membeli hampir 500 ton gulungan aluminium warna timbul dari Aluminium Yongsheng.
kata kunci [ aluminum thick sheet 2mm ] pertandingan 384 Produk.
1050 1100 3003 Kumparan Aluminium Dilapisi Warna dengan Cat PE
| Nama Produk: | Warna (Pelapisan) Aluminium Coil / Sheet |
|---|---|
| Paduan / Kelas: | 1000Series, 3000Series, 5000Series, 6000Series |
| Melunakkan: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |
1050 1060 1100 3003 HO Aluminium Circle Round Untuk Peralatan dan Lampu Dapur Peralatan Masak
| Nama Produk: | Lingkaran Cakram Aluminium, lingkaran aluminium 1100, cakram aluminium, |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | Seri 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 |
| Ketebalan: | 0.3mm-6.0mm |
PVDF Dilapisi 1100 3003 3004 3105 5052 Aluminium Coil Color Roll White
| kata kunci: | Coil Aluminium Dilapisi, Coil Aluminium Dilapisi Warna PVDF, 1100 Coil Aluminium Dilapisi |
|---|---|
| Tempat asal: | Kota Huiguo, Kota Gongyi, Provinsi Henan, Cina |
| Paduan/Kelas: | Seri 1000, Seri 3000, Seri 5000, Seri 6000 |
PVDF Coating Color Coated Aluminium Alloy Metal Aluminium Coil
| Paduan/Kelas: | 1050 1070 3003 3004 5052 dll |
|---|---|
| Melunakkan: | HAI H12 H14 H18 H24 H32 H111 H112, dst |
| Ketebalan: | 0,2mm-6,5mm |
Embossing 3004 H22 Color Coated Aluminium Coil Untuk Industri
| Nama Produk: | Dicat Aluminium Coil / Sheet |
|---|---|
| Paduan / Kelas: | 1000Series, 3000Series, 5000Series, 6000Series |
| Melunakkan: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |
Warna Kustom Embossing PVDF Coating Painted Aluminium Coil
| Nama Produk: | Dicat Aluminium Coil / Sheet |
|---|---|
| Paduan / Kelas: | 1000Series, 3000Series, 5000Series, 6000Series |
| Melunakkan: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |
Putih Biru Hijau Warna Coated Aluminium Coil Pvdf Paint Coated Coils
| Kata kunci: | Kumparan Aluminium Dilapisi Putih, Kumparan Aluminium Biru, Kumparan Dilapisi Cat Aluminium Pvdf |
|---|---|
| Tempat asal: | Kota Huiguo, Kota Gongyi, Provinsi Henan, Cina |
| Paduan/Kelas: | A1050, A1060, A1070, A1100 |
5052 Koil Aluminium Berwarna Penampilan yang Enak 032 Koil Aluminium Koil Aluminium Dicat
| Paduan: | 1060 1070 1100 3003 3005 5052 6061, dll |
|---|---|
| Temperature: | O-H112, dll |
| Lebar: | 20-2400mm |
1060 Isolasi Warna Dilapisi Aluminium Coil Ketebalan 0,5mm
| Nama Produk: | Coil Aluminium Berwarna Warna |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Konstruksi PVDF Color Coated Aluminium Coil Pencegahan Karat
| Nama Produk: | Coil Aluminium Berwarna Warna |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |

