Semua produk
-
Aluminium Strip Coil
-
Coil Aluminium Berwarna Warna
-
gulungan aluminium foil
-
Pelat lembaran aluminium
-
Cakram Lingkaran Aluminium
-
film poliester berlapis aluminium foil
-
Plat Kotak-kotak Aluminium Aluminum
-
Lembar Plat Berlian Aluminium Aluminum
-
Lembar Aluminium Timbul
-
Lembaran aluminium anodized
-
Cermin Lembaran Aluminium
-
Wadah aluminium foil
-
Kotak Makan Aluminium Foil
-
Grill BBQ sekali pakai
-
MartinPertama kali kami bekerjasama dengan Yongsheng Aluminium, kami merasa sangat mudah, karena waktu pengiriman barang sangat cepat, dan pengelola bisnis juga sangat profesional. -
Alice SuPerusahaan kami dan Yongsheng Aluminium telah bekerja sama selama hampir tiga tahun. -
ZoeyKami membeli aluminium circle dari Yongsheng Aluminium dan mengirimkannya ke Ghana. -
Amin MazlumKami telah membeli hampir 500 ton gulungan aluminium warna timbul dari Aluminium Yongsheng.
kata kunci [ aluminum thick sheet 2mm ] pertandingan 384 Produk.
3104 3A21 Color Coated Aluminium Coil PVDF Coating Untuk Dekorasi
| Nama Produk: | Coil Aluminium Berwarna Warna |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
6.0mm 1100 H24 Prepainted Color Coated Aluminium Coil
| Nama Produk: | Coil Aluminium Berwarna Warna |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
6.0mm 5251 H26 Color Coated Aluminium Coil Pvd Coating Aluminium
| Nama Produk: | Coil Aluminium Dicat |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Genteng T351 Tebal 0.5mm Warna Biru Coil Aluminium Coil Dilapisi
| Nama Produk: | Coil Aluminium Berwarna Warna |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
H112 Pe Pvdf Color Coated Aluminium Sheet Untuk Membuat Atap
| Nama Produk: | Coil Aluminium Dicat |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Channelume Aluminium Strip Color Mirror Aluminium Coil Strip Untuk Surat Saluran
| kata kunci: | Channelume Aluminium Strip Color Mirror Aluminium Coil Strip Aluminium Coil Strip Untuk Surat Salura |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | 1000—8000 Seri |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Kertas Aluminium Foil Roll Harga Per Ton 35 Mikron Aluminium Foil untuk Wadah Makanan
| Kata kunci: | 35 mikron aluminium foil, harga aluminium foil roll, aluminium foil untuk wadah makanan |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | Seri 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 |
| Jenis: | Foil pengukur berat, foil pengukur sedang, foil pengukur ringan |
5052 Aluminium Foil Roll 0.6mm 0.8mm Aluminium Foil Jumbo
| Kata Kunci: | 5052 Aluminium Foil Jumbo Roll, 5052 Aluminium Foll, Aluminium Foil 0,6mm |
|---|---|
| Jenis: | Foil pengukur berat, foil pengukur sedang, foil pengukur ringan |
| Ketebalan: | 0,006 mm ~ 0,2 mm(Sesuai kebutuhan pelanggan) |
1100 Aluminium Coil Industrial Grade Pure 1mm 2mm 3mm 5mm Mill Finish
| Paduan/Kelas: | Seri 1000 |
|---|---|
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
| Ketebalan: | 0,2-8,0 mm |
6061 Aluminium Strip 2mm
| paduan: | 1000series-8000series |
|---|---|
| Melunakkan: | O-H112,T3-T8 |
| Ketebalan: | 0.13mm-6.5mm |

