Semua produk
-
Aluminium Strip Coil
-
Coil Aluminium Berwarna Warna
-
gulungan aluminium foil
-
Pelat lembaran aluminium
-
Cakram Lingkaran Aluminium
-
film poliester berlapis aluminium foil
-
Plat Kotak-kotak Aluminium Aluminum
-
Lembar Plat Berlian Aluminium Aluminum
-
Lembar Aluminium Timbul
-
Lembaran aluminium anodized
-
Cermin Lembaran Aluminium
-
Wadah aluminium foil
-
Kotak Makan Aluminium Foil
-
Grill BBQ sekali pakai
-
MartinPertama kali kami bekerjasama dengan Yongsheng Aluminium, kami merasa sangat mudah, karena waktu pengiriman barang sangat cepat, dan pengelola bisnis juga sangat profesional. -
Alice SuPerusahaan kami dan Yongsheng Aluminium telah bekerja sama selama hampir tiga tahun. -
ZoeyKami membeli aluminium circle dari Yongsheng Aluminium dan mengirimkannya ke Ghana. -
Amin MazlumKami telah membeli hampir 500 ton gulungan aluminium warna timbul dari Aluminium Yongsheng.
kata kunci [ anodized 5052 aluminum coil ] pertandingan 266 Produk.
Plat Paduan Aluminium Korosi Tinggi 3003 3105 3005 h14 h24 h112 h16 h22 h32 Lembaran Aluminium dalam Gulungan
| kata kunci: | lembaran aluminium 3003 Lembaran Aluminium dalam Gulungan Plat Paduan Aluminium |
|---|---|
| Tempat asal: | Kota Huiguo, Kota Gongyi, Provinsi Henan, Tiongkok |
| Nilai: | A3003, A3004, A3105 |
1060 1050 1100 1070 3003 H12 H14 Aluminium Disc Circle Untuk Pot Kekuatan Tarikan Tinggi
| Nama: | Cakram Aluminium |
|---|---|
| Kelas: | 1060 1050 1100 1070 3003 |
| Temperature: | O, H14, H16, H18, H24, H26, H32, dll |
Pelat Berlian Aluminium Kualitas Premium 5754 Pelat Cek Aluminium untuk Penggunaan Industri dan Dekoratif
| Paduan: | 1000seri-8000seri |
|---|---|
| Jenis: | Piring/koil |
| Melunakkan: | O-H112 |
Lembar Aluminium Anidized Coil Roll Aluminium Alloy Bernoda Perak Aluminium Berwarna
| Bahan: | Aluminium |
|---|---|
| Alloy: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3003, 3004, 3105, 5052, 5083, 5754, 6061, 6063, 6082, 8011,dst. |
| Ketebalan: | 0,1-30mm |
Pelat Aluminium Anodized 0.3mm
| kata kunci: | 8 x 4 lembaran aluminium, lembaran aluminium 0,7 mm, lembaran aluminium 1 mm, |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | 1000—8000 Seri |
| Standar: | ASTM-B209,EN573-1,GB/T3880.1-2006 |
T6 Anodized Aluminium Sheet Strip Coil Ukuran yang Disesuaikan
| Kemasan: | paket standar ekspor |
|---|---|
| Bentuk: | Piring, Lembar, Coil |
| Warna: | Perak, Sampanye, Hitam, Perunggu, Emas, Dll. |
H14 Temper Aluminium Strips Roll Coil 100-6000mm Panjang 10-1600mm Lebar
| Permukaan: | Mill Finish, Anodized, Brushed, Embossed, dll |
|---|---|
| PENGENAL: | 508mm atau 610mm |
| Standar: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
Produsen Aluminium Anodisasi 2mm 3mm 5mm 10mm Lembar Aluminium Harga Lembar Aluminium
| Bahan: | Aluminium anodized |
|---|---|
| Melunakkan: | O, H12, H14, H16, H18, H22, H24, H26, H32, H34, H36, H38, T4, T5, T6, T651 |
| Ketebalan: | 0,2mm-20mm |
Aluminium Strip Coil Customized Ukuran 10mm Lebar Aluminium Roll
| Kemasan: | Paket Standar Ekspor Layak Laut, Ditutupi Dengan PVC, Dan Kasus Kayu |
|---|---|
| Pintu: | Tepi Penggilingan, Tepi Celah |
| MOQ: | 3 Ton |
Aluminium Strip Coil Alloy Grade Sheet Roll 1.5mm 2.5mm Dalam Diameter 76mm
| lebar: | Sesuai kebutuhan Anda |
|---|---|
| Aplikasi: | Konstruksi, Dekorasi, Transportasi, dll. |
| Ketebalan: | 0,1-6,0mm |

