Semua produk
-
Aluminium Strip Coil
-
Coil Aluminium Berwarna Warna
-
gulungan aluminium foil
-
Pelat lembaran aluminium
-
Cakram Lingkaran Aluminium
-
film poliester berlapis aluminium foil
-
Plat Kotak-kotak Aluminium Aluminum
-
Lembar Plat Berlian Aluminium Aluminum
-
Lembar Aluminium Timbul
-
Lembaran aluminium anodized
-
Cermin Lembaran Aluminium
-
Wadah aluminium foil
-
Kotak Makan Aluminium Foil
-
Grill BBQ sekali pakai
-
MartinPertama kali kami bekerjasama dengan Yongsheng Aluminium, kami merasa sangat mudah, karena waktu pengiriman barang sangat cepat, dan pengelola bisnis juga sangat profesional. -
Alice SuPerusahaan kami dan Yongsheng Aluminium telah bekerja sama selama hampir tiga tahun. -
ZoeyKami membeli aluminium circle dari Yongsheng Aluminium dan mengirimkannya ke Ghana. -
Amin MazlumKami telah membeli hampir 500 ton gulungan aluminium warna timbul dari Aluminium Yongsheng.
kata kunci [ anodized alloy aluminium plate ] pertandingan 203 Produk.
0.8mm 2mm 3mm Tipis 6xxx Lembar Aluminium 8x4' Lembar Aluminium 6061 T6
| Kelas: | 6000 seri |
|---|---|
| Ketebalan: | 0.10-350 mm ((hubungi kami untuk nilai yang tepat) |
| Lebar: | 100-2600mm |
Atap Lembar Aluminium 1mm 0.5mm Tebal Paduan 1050 1100 3003 3105 Aluminium Sheets
| kata kunci: | 3105 lembaran aluminium, aluminium lembaran atap, aluminium 1050 1100 3003 paduan |
|---|---|
| Tempat asal: | Gongyi, Cina |
| Standar: | ASTM-B209,EN573-1,GB/T3880.1-2006 |
4x10 Aluminium Lembaran Logam 2mm 4mm Tebal 3003 5052 H112 5083 A6061 T6 Plat Paduan Aluminium
| kata kunci: | lembaran aluminium 3003 h14 3105 lembaran aluminium pelat aluminium tebal 16 mm |
|---|---|
| Tempat asal: | Kota Huiguo, Kota Gongyi, Provinsi Henan, Tiongkok |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
3004 Baterai Aluminium Foil Roll 45 Cm 3004 Aluminium Foil Dalam Gulungan
| Kata kunci: | baterai aluminium foil aluminium foil 3004 aluminium foil dalam gulungan |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | Seri 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 |
| Jenis: | Foil pengukur berat, Foil pengukur sedang, Foil pengukur cahaya |
5083 h116 h321 5052 5005 5754 Aluminium Alloy Sheet Plat Aluminium Kelas Laut untuk Pembuatan Kapal Kapal
| kata kunci: | Pelat Aluminium Kelas Laut Plat Aluminium 5083 Plat Aluminium untuk Pembuatan Kapal Kapal |
|---|---|
| Tempat asal: | Kota Huiguo, Kota Gongyi, Provinsi Henan, Tiongkok |
| Nilai: | A5052,A5005,A5083,A5754 |
3003 3004 3105 Aluminium Foil Jumbo Roll 38 Mikron 300mm Aluminium Foil 12x1000
| Kata Kunci: | Aluminium Foil Roll Jumbo,aluminium foil 38 mikron |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | Seri 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 |
| Jenis: | Foil pengukur berat, foil pengukur sedang, foil pengukur ringan |
35 Micron Aluminium Foil Roll Untuk Kemasan Makanan 1235 18 Inch Wide Aluminium Foil
| Kata kunci: | Aluminium Foil Rolls untuk Kemasan, Aluminium Foil 35 Micron, 1235 Aluminium Foil 215 mm |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | Seri 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 |
| Jenis: | Foil pengukur berat, Foil pengukur sedang, Foil pengukur cahaya |
Paduan Harga Rendah 1050 1060 1070 1100 3A21 3003 3103 3004 5052 8011 Aluminium Strip in Coil (alu strip)
| kata kunci: | 1100 Aluminium Strip Coil, aluminium koil surat saluran, koil paduan aluminium 1050 1060 |
|---|---|
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
| Paduan/Kelas: | Seri 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 |
3005 3105 Aluminium Trim Coil Produsen Alloy Coated Coil Price
| Kata kunci: | Kumparan Aluminium untuk Kaleng, Kumparan Lembaran Aluminium, koil paduan aluminium |
|---|---|
| Tempat asal: | Kota Huiguo, Kota Gongyi, Provinsi Henan, Tiongkok |
| Paduan/Kelas: | A1050, A1060, A1070, A1100 |
1050 1060 1070 Aluminium Sheet Metal 0.5mm 2mm Harga Plat
| Kata kunci: | lembaran aluminium 1050,1100 lembaran aluminium, 1100 kumparan aluminium |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |

