Semua produk
-
Aluminium Strip Coil
-
Coil Aluminium Berwarna Warna
-
gulungan aluminium foil
-
Pelat lembaran aluminium
-
Cakram Lingkaran Aluminium
-
film poliester berlapis aluminium foil
-
Plat Kotak-kotak Aluminium Aluminum
-
Lembar Plat Berlian Aluminium Aluminum
-
Lembar Aluminium Timbul
-
Lembaran aluminium anodized
-
Cermin Lembaran Aluminium
-
Wadah aluminium foil
-
Kotak Makan Aluminium Foil
-
Grill BBQ sekali pakai
-
MartinPertama kali kami bekerjasama dengan Yongsheng Aluminium, kami merasa sangat mudah, karena waktu pengiriman barang sangat cepat, dan pengelola bisnis juga sangat profesional. -
Alice SuPerusahaan kami dan Yongsheng Aluminium telah bekerja sama selama hampir tiga tahun. -
ZoeyKami membeli aluminium circle dari Yongsheng Aluminium dan mengirimkannya ke Ghana. -
Amin MazlumKami telah membeli hampir 500 ton gulungan aluminium warna timbul dari Aluminium Yongsheng.
kata kunci [ anodized alloy aluminium plate ] pertandingan 203 Produk.
5052 H32 1060 H24 Al Aluminium yang tergores 3003 H14 Aluminium Plate bergaris
| Kelas: | Nomor telepon 1100 3003 5052 5754 |
|---|---|
| Jenis: | Piring |
| Temperature: | O-H112 |
Aluminium Foil 8021 O Alloy PTP Blister Packaging Aluminium 45 50 60μm Kustomisasi Berkualitas Farmasi Tersedia
| Paduan: | 8021, 8011, 8079, dll |
|---|---|
| Temperature: | O, O-H112 |
| Ketebalan: | 0.022-3.0mm |
Marine Grade Aluminium 5052-h32 5005 H34 H14 Pelat Aluminium 3 cm 15mm Tebal Aluminium Sheet
| Kata Kunci: | Aluminium kelas laut 5052-h32, pelat aluminium tebal 3 cm,foil aluminium tebal 15 mm |
|---|---|
| Tempat asal: | Gongi, Cina |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
6061 6063 7075 T6 Aluminium sheet / 6061 6063 7075 T6 Plat aluminium
| Kata kunci: | 6061 Plat Aluminium Sheet 6063 Aluminium Sheet 7075 T6 aluminium sheet |
|---|---|
| Tempat asal: | Kota Huiguo, Kota Gongyi, Provinsi Henan, Tiongkok |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Memproduksi Lembaran Aluminium Anodized 4mm 6mm 1060 3003 5083 6061 Plat Aluminium
| Bahan: | aluminium |
|---|---|
| Ketebalan: | 0,2mm-20mm |
| Panjang: | 1-12M atau disesuaikan |
Industri Dekorasi Slitting 0.2mm Aluminium strip 1050 H24
| Nama Produk: | Kumparan Strip Aluminium |
|---|---|
| Tempat asal: | CINA |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Lingkaran Lembaran Aluminium Disesuaikan 80mm Sampai 1000mm Plat Lingkaran Aluminium
| Nama Produk: | Lingkaran Bulat Aluminium |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Mill Finish Plat Lingkaran Aluminium 0,36mm 6mm Diameter 1000mm
| Nama Produk: | plat aluminium lingkaran |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
5052 Aluminium Sheet 4x8 Aluminium Sheet 2mm Aluminium Sheet
| Kata kunci: | 5052 lembaran aluminium, lembaran aluminium 2mm, lembaran aluminium 4x8, |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Powder Coated Anodized 1050 1060 1070 1100 Aluminium Sheet Coil
| Paduan / Kelas: | 1000series-8000series |
|---|---|
| Melunakkan: | O-H112, T3-T8 |
| Ketebalan: | 0,13 mm-6,5 mm |

