Semua produk
-
Aluminium Strip Coil
-
Coil Aluminium Berwarna Warna
-
gulungan aluminium foil
-
Pelat lembaran aluminium
-
Cakram Lingkaran Aluminium
-
film poliester berlapis aluminium foil
-
Plat Kotak-kotak Aluminium Aluminum
-
Lembar Plat Berlian Aluminium Aluminum
-
Lembar Aluminium Timbul
-
Lembaran aluminium anodized
-
Cermin Lembaran Aluminium
-
Wadah aluminium foil
-
Kotak Makan Aluminium Foil
-
Grill BBQ sekali pakai
-
MartinPertama kali kami bekerjasama dengan Yongsheng Aluminium, kami merasa sangat mudah, karena waktu pengiriman barang sangat cepat, dan pengelola bisnis juga sangat profesional. -
Alice SuPerusahaan kami dan Yongsheng Aluminium telah bekerja sama selama hampir tiga tahun. -
ZoeyKami membeli aluminium circle dari Yongsheng Aluminium dan mengirimkannya ke Ghana. -
Amin MazlumKami telah membeli hampir 500 ton gulungan aluminium warna timbul dari Aluminium Yongsheng.
kata kunci [ anodized alloy aluminium plate ] pertandingan 203 Produk.
Dekoratif 1xxx Series LED Lighting Lapisan Aluminium Strip 0.2mm tebal Koil Aluminium
| Aluminium paduan: | 1050 1060 1070 1100 |
|---|---|
| Temperature: | O, H14, H16, H18, H24, H26, H32, dll |
| Ketebalan: | 0,2-8,0 mm |
Strip Aluminium Anodisa Tipis 1050 H24 1060 H14 1050 1100 3003 3005 5052 6061 Strip Aluminium Untuk Surat Saluran
| Nama Produk: | Kumparan Strip Aluminium |
|---|---|
| Tempat asal: | Kota Huiguo, Kota Gongyi, Provinsi Henan, Tiongkok |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Kualitas Tinggi 1050 Aluminium Sheet Metal Untuk Plat Bahan Bangunan
| Kata kunci: | Plat Aluminium 1050, Lembaran Aluminium 1050, Aluminium Sheet Metal Untuk Bahan Bangunan |
|---|---|
| Melunakkan: | O-H112 , T3-T8 , T351-T851 |
| Ketebalan: | 0,2mm-350mm |
Pemasok Lembar Aluminium 1050 1060 1100 2mm Aluminium Sheet 1500x3050mm Aluminium Sheet Plate Foil Roll
| kata kunci: | 1050 lembaran aluminium, 1100 lembaran aluminium, Lembaran Aluminium 1500x3050mm |
|---|---|
| Tempat asal: | Kota Huiguo, Kota Gongyi, Provinsi Henan, Tiongkok |
| Nilai: | A1050,A1060,A1070,A1100 |
Atap Aluminium Coil Aluminium Channel Letter Coil Aluminium Coil untuk Talang
| Nama Produk: | Aluminium Coil |
|---|---|
| Tempat asal: | Gongyi, Tiongkok |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
1xxx 3xxx 5xxx Aluminium Coil Downspout Aluminium Coil 3003 Aluminium Coil
| Kata kunci: | 3003 koil aluminium, koil aluminium 1xxx 3xxx 5xxx, koil aluminium downspout |
|---|---|
| Paduan / Kelas: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 Series |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
1060 1100 H24 Aluminium Coil Roll 1xxx 3xxx 5xxx 6xxx Series Untuk Otomotif
| Nama Produk: | kumparan aluminium |
|---|---|
| Paduan / Kelas: | 1000—8000 Seri |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Lembaran Aluminium Presisi Tinggi Roll 2.0mm 3.0 Mm Plat Aluminium 80mm X 200mm Aluminium Sheet
| kata kunci: | Lembaran Aluminium Presisi Tinggi, Lembaran Aluminium 2.0mm, Lembaran Aluminium 3.0 mm |
|---|---|
| Tempat asal: | Kota Huiguo, Kota Gongyi, Provinsi Henan, Tiongkok |
| Nilai: | Seri 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 |
1060 Aluminium Alloy Aluminium Sheet 1050 H14 1100 Aluminium Sheet
| Kata kunci: | lembaran aluminium 1050,1100 lembaran aluminium,1100 koil aluminium |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Stucco Embossed Aluminium Sheet Coil 1000-6000 Seri 1.0-1.5mm
| Nilai: | Seri 1000, 3000, 5000 |
|---|---|
| Melunakkan: | O-H112 |
| Jenis: | Piring/koil |

