Semua produk
-
Aluminium Strip Coil
-
Coil Aluminium Berwarna Warna
-
gulungan aluminium foil
-
Pelat lembaran aluminium
-
Cakram Lingkaran Aluminium
-
film poliester berlapis aluminium foil
-
Plat Kotak-kotak Aluminium Aluminum
-
Lembar Plat Berlian Aluminium Aluminum
-
Lembar Aluminium Timbul
-
Lembaran aluminium anodized
-
Cermin Lembaran Aluminium
-
Wadah aluminium foil
-
Kotak Makan Aluminium Foil
-
Grill BBQ sekali pakai
-
MartinPertama kali kami bekerjasama dengan Yongsheng Aluminium, kami merasa sangat mudah, karena waktu pengiriman barang sangat cepat, dan pengelola bisnis juga sangat profesional. -
Alice SuPerusahaan kami dan Yongsheng Aluminium telah bekerja sama selama hampir tiga tahun. -
ZoeyKami membeli aluminium circle dari Yongsheng Aluminium dan mengirimkannya ke Ghana. -
Amin MazlumKami telah membeli hampir 500 ton gulungan aluminium warna timbul dari Aluminium Yongsheng.
kata kunci [ anodized aluminum sheet plate ] pertandingan 316 Produk.
Lembaran Aluminium Berwarna & Kumparan Aluminium Untuk Surat Saluran
| Kata kunci: | Lembaran Aluminium Berwarna Kumparan Aluminium Berwarna Kumparan Aluminium Untuk Surat Saluran |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | 1000—8000 Seri |
| Ketebalan: | 0.13mm-6.5mm |
7075 T651 Lembar Aluminium Bergelombang Lembar Atap Aluminium
| kata kunci: | lembaran atap aluminium 7075 T651 Lembaran Aluminium Bergelombang pelat aluminium |
|---|---|
| Tempat asal: | Gongyi, Tiongkok |
| Layanan Pemrosesan: | Bending, Decoiling, Welding, Punching, Cutting |
Lembar Aluminium Penutup Cermin yang Terutama Diproduksi Dari Paduan Seri 1xxx, 3xxx, Dan 5xxx
| Paduan/Kelas: | 1000seri-8000seri |
|---|---|
| Temperature: | O-H112 , T3-T8 , T351-T851 |
| Ketebalan: | 0,2 mm - 6,0 mm |
Kustom Hot Rolled 8011 H14 H24 Alloy Aluminium Sheet untuk Tutup Botol dan Radiator
| kata kunci: | Lembaran Aluminium Lembaran Aluminium 8011 pemasok lembaran aluminium |
|---|---|
| Tempat asal: | Kota Huiguo, Kota Gongyi, Provinsi Henan, Tiongkok |
| Nilai: | 8011 |
5052 H32 1060 H24 Al Aluminium yang tergores 3003 H14 Aluminium Plate bergaris
| Kelas: | Nomor telepon 1100 3003 5052 5754 |
|---|---|
| Jenis: | Piring |
| Temperature: | O-H112 |
Lembar Plat Aluminium Anodized 1060 1100 3003 5083 6061 1000mm
| Lebar: | 1000mm-1500mm |
|---|---|
| sertifikat: | ISO, SGS, BV |
| Melunakkan: | O, H12, H14, H16, H18, H22, H24, H26, H32, H34, H36, H38, T4, T5, T6, T651 |
1100 3105 5052 Plat Berlian Aluminium 4x8 8/1 Lembar 2200mm
| Kata kunci: | lembaran aluminium 1100,3105 lembaran aluminium,5052 plat aluminium |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
1050 3005 5005 Plat Aluminium 0.5mm 2mm Lembaran Logam Harga
| Kata kunci: | lembaran aluminium 1050 3005 lembaran aluminium 5005 pelat aluminium |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
5052 Aluminium Lembaran Logam 0.1mm 0.2mm 0.3mm 0.7mm Pabrik Lembaran H32
| Kata kunci: | Plat Aluminium H32, lembaran aluminium 5052, pabrik lembaran aluminium 0,1mm |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | 5052 |
| Melunakkan: | O-H112 , T3-T8 , T351-T851 |
5000 Series Almg3 5754 Aluminium Sheet Mill Finish Untuk Plafon Atap
| Kata kunci: | Lembaran Aluminium Almg3 5754 Lembaran Aluminium Finish Pabrik Lembaran Aluminium Plafon Atap |
|---|---|
| Tempat asal: | Gongyi, Tiongkok |
| Sertifikat: | ISO, ROHS |

