Semua produk
-
Aluminium Strip Coil
-
Coil Aluminium Berwarna Warna
-
gulungan aluminium foil
-
Pelat lembaran aluminium
-
Cakram Lingkaran Aluminium
-
film poliester berlapis aluminium foil
-
Plat Kotak-kotak Aluminium Aluminum
-
Lembar Plat Berlian Aluminium Aluminum
-
Lembar Aluminium Timbul
-
Lembaran aluminium anodized
-
Cermin Lembaran Aluminium
-
Wadah aluminium foil
-
Kotak Makan Aluminium Foil
-
Grill BBQ sekali pakai
-
MartinPertama kali kami bekerjasama dengan Yongsheng Aluminium, kami merasa sangat mudah, karena waktu pengiriman barang sangat cepat, dan pengelola bisnis juga sangat profesional. -
Alice SuPerusahaan kami dan Yongsheng Aluminium telah bekerja sama selama hampir tiga tahun. -
ZoeyKami membeli aluminium circle dari Yongsheng Aluminium dan mengirimkannya ke Ghana. -
Amin MazlumKami telah membeli hampir 500 ton gulungan aluminium warna timbul dari Aluminium Yongsheng.
kata kunci [ anodized aluminum sheet plate ] pertandingan 323 Produk.
Alloy 1050 h24 3003 1100 Aluminium 4ft x 8ft Plat Metal Aluminium Sheets
| Paduan: | 1050 1060 1100 3003 5052, dst. |
|---|---|
| Temperature: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |
| Lebar: | 100-2600mm |
5xxx Series Alloy Aluminium Sheet 5052 5754 5083 Lembar Aluminium Kelas Laut
| Kata kunci: | Lembaran Aluminium Seri 5xxx Lembaran Aluminium 5754 Lembaran Aluminium 5052 |
|---|---|
| Tempat asal: | Kota Huiguo, Kota Gongyi, Provinsi Henan, Tiongkok |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Lembaran aluminium untuk pelat bawah panel sarang lebah 0.1 hingga 2mm kekuatan tinggi tahan lama dapat disesuaikan
| Paduan: | 1100, 3004, dll |
|---|---|
| Temperature: | H19, dll |
| Ketebalan: | 0,1-2mm |
Lembar Aluminium 1100-H19 4x8 Lembar Aluminium Industri Aluminium murni
| Bahan: | 1000 3000 5000 6000 8000 |
|---|---|
| Tempat asal: | Kota Huiguo, Kota Gongyi, Provinsi Henan, Cina |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Light Reflector 3004 3005 600mm 800mm Mirror Aluminium Sheet
| Nama Produk: | Cermin Lembaran Aluminium / Coil |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Lembaran Aluminium Berwarna & Kumparan Aluminium Untuk Surat Saluran
| Kata kunci: | Lembaran Aluminium Berwarna Kumparan Aluminium Berwarna Kumparan Aluminium Untuk Surat Saluran |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | 1000—8000 Seri |
| Ketebalan: | 0.13mm-6.5mm |
Lembar Aluminium Penutup Cermin yang Terutama Diproduksi Dari Paduan Seri 1xxx, 3xxx, Dan 5xxx
| Paduan/Kelas: | 1000seri-8000seri |
|---|---|
| Temperature: | O-H112 , T3-T8 , T351-T851 |
| Ketebalan: | 0,2 mm - 6,0 mm |
5052 H32 1060 H24 Al Aluminium yang tergores 3003 H14 Aluminium Plate bergaris
| Kelas: | Nomor telepon 1100 3003 5052 5754 |
|---|---|
| Jenis: | Piring |
| Temperature: | O-H112 |
Lembar Plat Aluminium Anodized 1060 1100 3003 5083 6061 1000mm
| Lebar: | 1000mm-1500mm |
|---|---|
| sertifikat: | ISO, SGS, BV |
| Melunakkan: | O, H12, H14, H16, H18, H22, H24, H26, H32, H34, H36, H38, T4, T5, T6, T651 |
1100 3105 5052 Plat Berlian Aluminium 4x8 8/1 Lembar 2200mm
| Kata kunci: | lembaran aluminium 1100,3105 lembaran aluminium,5052 plat aluminium |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |

