Semua produk
-
Aluminium Strip Coil
-
Coil Aluminium Berwarna Warna
-
gulungan aluminium foil
-
Pelat lembaran aluminium
-
Cakram Lingkaran Aluminium
-
film poliester berlapis aluminium foil
-
Plat Kotak-kotak Aluminium Aluminum
-
Lembar Plat Berlian Aluminium Aluminum
-
Lembar Aluminium Timbul
-
Lembaran aluminium anodized
-
Cermin Lembaran Aluminium
-
Wadah aluminium foil
-
Kotak Makan Aluminium Foil
-
Grill BBQ sekali pakai
-
MartinPertama kali kami bekerjasama dengan Yongsheng Aluminium, kami merasa sangat mudah, karena waktu pengiriman barang sangat cepat, dan pengelola bisnis juga sangat profesional. -
Alice SuPerusahaan kami dan Yongsheng Aluminium telah bekerja sama selama hampir tiga tahun. -
ZoeyKami membeli aluminium circle dari Yongsheng Aluminium dan mengirimkannya ke Ghana. -
Amin MazlumKami telah membeli hampir 500 ton gulungan aluminium warna timbul dari Aluminium Yongsheng.
kata kunci [ anodized aluminum sheet plate ] pertandingan 323 Produk.
Lembar Cermin Aluminium
| Nama Produk: | Tingkat Reflektif Pencahayaan 86% lembaran cermin aluminium, Tingkat Reflektif Pencahayaan 95% lemba |
|---|---|
| Tempat asal: | Provinsi Henan, Cina |
| Layanan Pemrosesan: | Membungkuk, Decoiling, Pengelasan, Meninju, Memotong |
5052 8083 5754 6061 6063 1,5 mm 1mm 2mm 3mm Lembaran aluminium tebal untuk bangunan
| Paduan: | Seri 5000, seri 6000 |
|---|---|
| Temperature: | O,H18,H24,H32,H34,H111,H112,T4,T6, T651, dll |
| Ketebalan: | 0,15-600mm |
2mm 3mm Tebal Anodized Aluminium Sheet 5052 5083 1050 3003 H14 Untuk Penggunaan Eksterior
| kata kunci: | Lembaran aluminium tebal 2mm 3mm (lembaran aluminium anodisa, lembaran aluminium untuk penggunaan ek |
|---|---|
| Tempat asal: | Gongyi, Tiongkok |
| Standar: | ASTM-B209,EN573-1,GB/T3880.1-2006 |
1 4 Inch tebal Plat Aluminium 1/8 inci 10mm 6mm 3mm 1mm Ketebalan 4 * 8 FT
| Aluminium paduan: | Seri 1000, Seri 3000, Seri 5000, Seri 6000 |
|---|---|
| Ketebalan: | 0.1mm-2600mm |
| Lebar: | 1000mm, 1200mm, 1250mm, 1500mm, 2000mm atau dipotong sesuai ukuran |
Pemasok Plat Aluminium 0,75mm 1100 6061 7005 Lembar
| Kata kunci: | Pelat Aluminium 0,75mm, lembaran aluminium 1/4, lembaran aluminium 6061 |
|---|---|
| Tempat asal: | CINA |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
5052 H34 Lembar Paduan Aluminium H32 H14 Pemesinan Presisi
| Kata kunci: | 5052 Plat Aluminium, lembaran aluminium H34, lembaran aluminium H32 |
|---|---|
| Tempat asal: | CINA |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
5083 h116 h321 5052 5005 5754 Aluminium Alloy Sheet Plat Aluminium Kelas Laut untuk Pembuatan Kapal Kapal
| kata kunci: | Pelat Aluminium Kelas Laut Plat Aluminium 5083 Plat Aluminium untuk Pembuatan Kapal Kapal |
|---|---|
| Tempat asal: | Kota Huiguo, Kota Gongyi, Provinsi Henan, Tiongkok |
| Nilai: | A5052,A5005,A5083,A5754 |
Plat Aluminium Kosong Murni Tebal 0.8mm 3003 H14 ASTM B209
| kata kunci: | pelat aluminium kosong, lembaran aluminium 0.8mm, pelat aluminium murni, |
|---|---|
| Tempat asal: | Kota Huiguo, Kota Gongyi, Provinsi Henan, Tiongkok |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
0.7mm Aluminium Talang Coil 1050 1060 1070 1100 3003 Downspout Aluminium Coil
| Kata Kunci: | Aluminium coil gutter,aluminium coil 3003,aluminium sheet 0,7mm |
|---|---|
| Tempat asal: | Gongyi,China |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Food Grade Aluminium Paper Foil Sheets Aluminium Foil Roller Aluminium Foil Untuk Kemasan Makanan
| Kata kunci: | rol aluminium foil kertas aluminium foil Aluminium Foil untuk Kemasan Makanan |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | Seri 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 |
| Jenis: | Foil pengukur berat, Foil pengukur sedang, Foil pengukur cahaya |

