Semua produk
-
Aluminium Strip Coil
-
Coil Aluminium Berwarna Warna
-
gulungan aluminium foil
-
Pelat lembaran aluminium
-
Cakram Lingkaran Aluminium
-
film poliester berlapis aluminium foil
-
Plat Kotak-kotak Aluminium Aluminum
-
Lembar Plat Berlian Aluminium Aluminum
-
Lembar Aluminium Timbul
-
Lembaran aluminium anodized
-
Cermin Lembaran Aluminium
-
Wadah aluminium foil
-
Kotak Makan Aluminium Foil
-
Grill BBQ sekali pakai
-
MartinPertama kali kami bekerjasama dengan Yongsheng Aluminium, kami merasa sangat mudah, karena waktu pengiriman barang sangat cepat, dan pengelola bisnis juga sangat profesional. -
Alice SuPerusahaan kami dan Yongsheng Aluminium telah bekerja sama selama hampir tiga tahun. -
ZoeyKami membeli aluminium circle dari Yongsheng Aluminium dan mengirimkannya ke Ghana. -
Amin MazlumKami telah membeli hampir 500 ton gulungan aluminium warna timbul dari Aluminium Yongsheng.
kata kunci [ anodized aluminum sheet plate ] pertandingan 323 Produk.
Lembaran Atap Aluminium Bergelombang Ubin Atap Aluminium Lembar Atap Aluminium
| Kata kunci: | Ubin Atap Aluminium lembaran atap aluminium Lembaran Atap Aluminium Bergelombang |
|---|---|
| Tempat asal: | Gongyi, Tiongkok |
| Standar: | ASTM-B209,EN573-1,GB/T3880.1-2006 |
Paduan T351 Temper Aluminium Plate 12mm 15mm Untuk Langit-langit
| kata kunci: | harga plat aluminium plat aluminium tebal 16mm plat aluminium 25mm |
|---|---|
| Tempat asal: | Gongyi, Tiongkok |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Kumparan Atap Aluminium Cold Rolled H24 Dari China
| Kata kunci: | Kumparan Aluminium Gulungan Dingin, Kumparan Aluminium untuk atap |
|---|---|
| Tempat asal: | Kota Huiguo, Kota Gongyi, Provinsi Henan, Cina |
| Paduan/Kelas: | A1050, A1060, A1070, A1100 |
0.8mm 2mm 3mm Tipis 6xxx Lembar Aluminium 8x4' Lembar Aluminium 6061 T6
| Kelas: | 6000 seri |
|---|---|
| Ketebalan: | 0.10-350 mm ((hubungi kami untuk nilai yang tepat) |
| Lebar: | 100-2600mm |
SGS Cold Resistance 4.0mm Aluminium Light Reflector Sheet
| Nama Produk: | Cermin Lembaran Aluminium / Coil |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
5052 Aluminium Coil
| kata kunci: | 1050 Aluminium Coil, 6061 Aluminium Coil, 5052 Aluminium Sheet Roll |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | 1000—8000 Seri |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
5083 H116 H321 Kapal Kapal Bangunan Aluminium Alloy Sheet Pelat Aluminium Kelas Laut
| Kata kunci: | 5083 h116 Aluminium Alloy Sheet,Plat Aluminium Kelas Marinir,5083 h321 Aluminium Alloy Sheet |
|---|---|
| Tempat asal: | Gongi, Cina |
| Standar: | ASTM-B209,EN573-1,GB/T3880.1-2006 |
Food Grade 8011 3003 Aluminium Foil Jumbo Roll Harga Almunium Foil Roll Aluminium Foils Paper
| Kata kunci: | almunium foil roll kertas aluminium foil, food grade 8011 3003 aluminium foil harga jumbo roll, alum |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | Seri 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 |
| Jenis: | Foil pengukur berat, Foil pengukur sedang, Foil pengukur cahaya |
Lembar Coil Atap Aluminium Cold Rolled Dari China 2600mm
| Kata kunci: | Kumparan Aluminium Gulungan Dingin, Kumparan Aluminium untuk atap |
|---|---|
| Tempat asal: | Kota Huiguo, Kota Gongyi, Provinsi Henan, Cina |
| Paduan/Kelas: | A1050, A1060, A1070, A1100 |
Plain 1100 3003 6061 5083 1.0mm 1.2mm 1.5mm Stucco Embossed Aluminium Sheet Coil
| Paduan: | 1100 3003 5052 6061, dll |
|---|---|
| Melunakkan: | O-H112 |
| Ketebalan: | 1mm, 1.2mm, 1.5mm, 2.0mm, 3.0mm, disesuaikan |

