Semua produk
-
Aluminium Strip Coil
-
Coil Aluminium Berwarna Warna
-
gulungan aluminium foil
-
Pelat lembaran aluminium
-
Cakram Lingkaran Aluminium
-
film poliester berlapis aluminium foil
-
Plat Kotak-kotak Aluminium Aluminum
-
Lembar Plat Berlian Aluminium Aluminum
-
Lembar Aluminium Timbul
-
Lembaran aluminium anodized
-
Cermin Lembaran Aluminium
-
Wadah aluminium foil
-
Kotak Makan Aluminium Foil
-
Grill BBQ sekali pakai
-
MartinPertama kali kami bekerjasama dengan Yongsheng Aluminium, kami merasa sangat mudah, karena waktu pengiriman barang sangat cepat, dan pengelola bisnis juga sangat profesional. -
Alice SuPerusahaan kami dan Yongsheng Aluminium telah bekerja sama selama hampir tiga tahun. -
ZoeyKami membeli aluminium circle dari Yongsheng Aluminium dan mengirimkannya ke Ghana. -
Amin MazlumKami telah membeli hampir 500 ton gulungan aluminium warna timbul dari Aluminium Yongsheng.
kata kunci [ color coated aluminum coil ] pertandingan 669 Produk.
1000mm 1600mm 0.35mm Dilapisi Aluminium Coil Dicat Untuk Dinding Lift
| Nama Produk: | Coil Aluminium Dicat |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Aluminium Coil 3003 H14 Dan 8011 Aluminium Coil 6061 7075 Aluminium Coils
| Kata kunci: | 8011 koil aluminium, koil aluminium 3003 h14, 1100 3003 koil aluminium 6061 7075 koil aluminium |
|---|---|
| Syarat pembayaran: | L / C, D / A, D / P, T / T, Serikat Barat, Gram Uang, Dll |
| Standar: | ASTM-B209,EN573-1,GB/T3880.1-2006 |
1050 1060 1100 Aluminium Coil 3003 3105 5052 6061 Aluminium Sheet Roll
| Nama Produk: | kumparan aluminium |
|---|---|
| Syarat pembayaran: | L / C, D / A, D / P, T / T, Serikat Barat, Gram Uang, Dll |
| Standar: | ASTM-B209,EN573-1,GB/T3880.1-2006 |
Aluminium Coil 1050 1060 1100 3003 3105 5052 6061 Aluminium Sheet Roll
| kata kunci: | 1050 1060 1100 Aluminium Coil 3003 3105 Aluminium Coil 5052 6061 Aluminium Sheet Roll |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | 1000—8000 Seri |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
1050 1060 1100 3003 5052 Paduan Aluminium Coil Roll
| kata kunci: | 1050 1060 1100 koil aluminium, 3003 koil aluminium, 5052 koil aluminium |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | 1000—8000 Seri |
| Ketebalan: | 0.13mm-6.5mm |
Lembar Aluminium Butir Kayu PE PVDF Prepainted Aluminium Color Coating Sheet
| kata kunci: | lembaran aluminium serat kayu, lembaran aluminium pelapis pvdf, lembar pelapis warna aluminium, |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | Seri 1000, Seri 3000, Seri 5000, Seri 6000 |
| Melunakkan: | O-H112,T3-T8,T351-T851 |
PVDF Coating Color Coated Aluminium Alloy Metal Aluminium Coil
| Paduan/Kelas: | 1050 1070 3003 3004 5052 dll |
|---|---|
| Melunakkan: | HAI H12 H14 H18 H24 H32 H111 H112, dst |
| Ketebalan: | 0,2mm-6,5mm |
Aluminium Coil Aluminium Roofing Sheet Dalam Kumparan Aluminium Roll Coil
| Kata kunci: | lembaran atap aluminium koil aluminium lembaran atap aluminium dalam gulungan aluminium roll coil |
|---|---|
| Tempat asal: | Gongyi,Cina |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Polyester dilapisi Cat Aluminium Coil / Kualitas Tinggi 0.25-1.8mm Aluminium Coil Cat
| Paduan: | Seri 1000, 3000, 5000 |
|---|---|
| Temperature: | O, H14, H16, H18, H24, H26, H32, dll |
| Ketebalan: | 0,2-8,0 mm |
3003 H14 Mill Finish Painted Aluminium Coil Untuk Atap Dan Talang
| Nama Produk: | Coil Aluminium Dicat |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |

