Semua produk
-
Aluminium Strip Coil
-
Coil Aluminium Berwarna Warna
-
gulungan aluminium foil
-
Pelat lembaran aluminium
-
Cakram Lingkaran Aluminium
-
film poliester berlapis aluminium foil
-
Plat Kotak-kotak Aluminium Aluminum
-
Lembar Plat Berlian Aluminium Aluminum
-
Lembar Aluminium Timbul
-
Lembaran aluminium anodized
-
Cermin Lembaran Aluminium
-
Wadah aluminium foil
-
Kotak Makan Aluminium Foil
-
Grill BBQ sekali pakai
-
MartinPertama kali kami bekerjasama dengan Yongsheng Aluminium, kami merasa sangat mudah, karena waktu pengiriman barang sangat cepat, dan pengelola bisnis juga sangat profesional. -
Alice SuPerusahaan kami dan Yongsheng Aluminium telah bekerja sama selama hampir tiga tahun. -
ZoeyKami membeli aluminium circle dari Yongsheng Aluminium dan mengirimkannya ke Ghana. -
Amin MazlumKami telah membeli hampir 500 ton gulungan aluminium warna timbul dari Aluminium Yongsheng.
kata kunci [ color coated aluminum coil ] pertandingan 669 Produk.
1060 0.3mm 0.6mm 1.2mm Ketebalan Aluminium Coil Roll Stock
| kata kunci: | Kumparan Aluminium Gulungan Dingin, Kumparan Aluminium untuk atap |
|---|---|
| Tempat asal: | Kota Huiguo, Kota Gongyi, Provinsi Henan, Cina |
| Paduan/Kelas: | A1050, A1060, A1070, A1100 |
Aluminium strip grosir 5052 5083 5086 5251 Alloy grade Aluminium coil roll
| Warna: | Perak, Hitam, Merah, Biru, dll. |
|---|---|
| Sedang mengemas: | KEMASAN EKSPOR STANDAR |
| MOQ: | 1 Ton |
Aluminium Coil Sheet 5754 5052 5083 6061 6083 Plat Aluminium Alloy 8 x 4 Aluminium Sheet
| kata kunci: | 8 x 4 lembaran aluminium lembaran aluminium 5754 lembaran koil aluminium 5052 |
|---|---|
| Tempat asal: | Gongyi, Cina |
| Standar: | ASTM-B209,EN573-1,GB/T3880.1-2006 |
0.1-6.0mm Tebal Pre Painted Aluminium Sheet PE PVDF Untuk Konstruksi Painted Aluminium Coil
| Paduan: | 1000seri-8000seri |
|---|---|
| Melunakkan: | O-H112,T3-T8 |
| Ketebalan: | 0,13mm-6,5mm |
Ketebalan Lapisan PVDF 25 Mikron 1050 1060 Aluminium Coil Stock 3mm 5mm
| Nama: | Coil Gutter Aluminium |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | 1100 3003 1050 3105 5005, dll |
| Temperature: | O-H112 |
Kumparan Aluminium Lukis Mengkilap Tinggi Disesuaikan Lebar 100-1600mm 3.0mm
| Ketebalan: | 0,2-3,0mm |
|---|---|
| ID koil: | 200/300/400/500, dll. |
| Lebar: | 100-1600mm |
Ketebalan Lapisan PVDF 25 Mikron 1050 1060 Aluminium Coil Stock
| Paduan/Kelas: | 1050 1100 3003 3105, dll |
|---|---|
| Temperature: | O-H112 |
| Ketebalan: | 0.022-3.0mm |
1100 1200 O H112 Aluminium Bertekstur Pvc Coated Trim Coil Warna Disesuaikan
| Nama Produk: | Kumparan Strip Aluminium |
|---|---|
| Tempat asal:: | CINA |
| Nama merek: | Yongsheng Aluminum Industry Co., Ltd. |
Sheet Roll Aluminium Coil 3 5 6 Series Aluminium Alloy Metal Disesuaikan
| Pengolahan Permukaan: | Dilapisi, Timbul, Anodized, Mill Finish, dll. |
|---|---|
| lebar: | 10-2000mm |
| Kemasan: | paket standar ekspor |
Welding T8 1060 Aluminium Coil Untuk Mesin Rekayasa
| Nama Produk: | Strip Aluminium |
|---|---|
| Tempat asal: | Gongyi, Tiongkok |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |

