Semua produk
-
Aluminium Strip Coil
-
Coil Aluminium Berwarna Warna
-
gulungan aluminium foil
-
Pelat lembaran aluminium
-
Cakram Lingkaran Aluminium
-
film poliester berlapis aluminium foil
-
Plat Kotak-kotak Aluminium Aluminum
-
Lembar Plat Berlian Aluminium Aluminum
-
Lembar Aluminium Timbul
-
Lembaran aluminium anodized
-
Cermin Lembaran Aluminium
-
Wadah aluminium foil
-
Kotak Makan Aluminium Foil
-
Grill BBQ sekali pakai
-
MartinPertama kali kami bekerjasama dengan Yongsheng Aluminium, kami merasa sangat mudah, karena waktu pengiriman barang sangat cepat, dan pengelola bisnis juga sangat profesional. -
Alice SuPerusahaan kami dan Yongsheng Aluminium telah bekerja sama selama hampir tiga tahun. -
ZoeyKami membeli aluminium circle dari Yongsheng Aluminium dan mengirimkannya ke Ghana. -
Amin MazlumKami telah membeli hampir 500 ton gulungan aluminium warna timbul dari Aluminium Yongsheng.
kata kunci [ color coated aluminum coil ] pertandingan 669 Produk.
Food Grade Aluminium Foil Paper 1100 1235 Aluminium Container Foil Lebar 1500mm
| kata kunci: | aluminium foil Aluminium Foil Paper aluminium foil gulungan jumbo |
|---|---|
| Jenis: | Foil pengukur berat, Foil pengukur sedang, Foil pengukur cahaya |
| Ketebalan: | 0,006 ~ 0,2mm |
Aluminium Foil Importir Aluminium Foil Jumbo Roll Rumah Tangga Aluminium Kertas Foil untuk Makanan
| Kata kunci: | wadah aluminium foil film jumbo aluminium foil kustom harga aluminium foil roll |
|---|---|
| Tempat asal: | Kota Huiguo, Kota Gongyi, Provinsi Henan, Tiongkok |
| Jenis: | Foil pengukur berat, Foil pengukur sedang, Foil pengukur cahaya |
1050 3003 8011 Aluminium Foil Jumbo Roll Food Grade 1500mm Medis Aluminium Foil
| Kata kunci: | 1050 Aluminium Foil, 8011 Aluminium Foil Roll, 3003 aluminium foil |
|---|---|
| Jenis: | Foil pengukur berat, foil pengukur sedang, foil pengukur ringan |
| Ketebalan: | 0,006 ~ 0,2 mm |
1050 1060 8011 O Aluminium Foil Jumbo Roll Food Grade 400mm Medis Aluminium Foil
| Nama: | Gulungan Aluminium Foil |
|---|---|
| Jenis: | Foil pengukur berat, foil pengukur sedang, foil pengukur ringan |
| Ketebalan: | 0,006 ~ 0,2 mm |
1000 Series High Reflective Aluminium Sheet Mirror Polished Aluminium Sheet Coil
| Alloy: | Seri 1000 |
|---|---|
| Melunakkan: | O-H112 |
| Ketebalan: | 0,1-5,0mm |
Plain 1100 3003 6061 5083 1.0mm 1.2mm 1.5mm Stucco Embossed Aluminium Sheet Coil
| Paduan: | 1100 3003 5052 6061, dll |
|---|---|
| Melunakkan: | O-H112 |
| Ketebalan: | 1mm, 1.2mm, 1.5mm, 2.0mm, 3.0mm, disesuaikan |
Plat Aluminium Bulat 3003 DC Lingkaran Aluminium Untuk pembuatan peralatan masak
| Paduan: | 3003 |
|---|---|
| Temperature: | O-H112 |
| Diameter: | 80-1000mm |
5052 Plat Aluminium Sheet Plat Aluminium Tebal Plat Aluminium Kelas Laut Untuk Perahu
| Kata kunci: | pelat tebal aluminium, pelat lembaran aluminium 5052, pelat aluminium kelas laut, |
|---|---|
| Tempat asal: | Gongyi, Tiongkok |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Lembaran Aluminium 5mm 10mm Tebal 1050 1060 1100 Plat Aluminium Sheet
| Kata kunci: | lembaran aluminium tebal 5mm, harga paduan aluminium 1060, lembaran aluminium 1100, |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
2600mm Width Slitting Thin Aluminium Strips 1mm Untuk Isolasi Kaca Spacer
| Nama Produk: | Aluminium Strip Coil |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |

