Semua produk
-
Aluminium Strip Coil
-
Coil Aluminium Berwarna Warna
-
gulungan aluminium foil
-
Pelat lembaran aluminium
-
Cakram Lingkaran Aluminium
-
film poliester berlapis aluminium foil
-
Plat Kotak-kotak Aluminium Aluminum
-
Lembar Plat Berlian Aluminium Aluminum
-
Lembar Aluminium Timbul
-
Lembaran aluminium anodized
-
Cermin Lembaran Aluminium
-
Wadah aluminium foil
-
Kotak Makan Aluminium Foil
-
Grill BBQ sekali pakai
-
MartinPertama kali kami bekerjasama dengan Yongsheng Aluminium, kami merasa sangat mudah, karena waktu pengiriman barang sangat cepat, dan pengelola bisnis juga sangat profesional. -
Alice SuPerusahaan kami dan Yongsheng Aluminium telah bekerja sama selama hampir tiga tahun. -
ZoeyKami membeli aluminium circle dari Yongsheng Aluminium dan mengirimkannya ke Ghana. -
Amin MazlumKami telah membeli hampir 500 ton gulungan aluminium warna timbul dari Aluminium Yongsheng.
kata kunci [ color coated aluminum coil ] pertandingan 669 Produk.
5.0mm Aluminium Plat Berlian Lembaran 5754 Plat Aluminium Checker
| Nama Produk: | Lembaran Plat Berlian Aluminium |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | 1100, 1145, 1050, 1060, 3003, 3004, 3005, 3102, 5052, 5A02, 5754 |
| Melunakkan: | O-H112 |
5052 Aluminium Sheet 4x8 Aluminium Sheet 2mm Aluminium Sheet
| Kata kunci: | 5052 lembaran aluminium, lembaran aluminium 2mm, lembaran aluminium 4x8, |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Lembar Aluminium Kustom 5083 5086 H321 H116 Lembar Plat Aluminium Laut Untuk Perahu
| kata kunci: | pelat aluminium laut lembaran aluminium khusus 5083 pelat aluminium laut |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | 1000—8000 Seri |
| Standar: | ASTM-B209,EN573-1,GB/T3880.1-2006 |
1050 1060 1100 3003 HO Aluminium Circle Round Untuk Peralatan dan Lampu Dapur Peralatan Masak
| Nama Produk: | Lingkaran Cakram Aluminium, lingkaran aluminium 1100, cakram aluminium, |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | Seri 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 |
| Ketebalan: | 0.3mm-6.0mm |
Lembar Cermin Aluminium Dipoles Lembar Refleksi Aluminium Reflektif Tinggi
| Nama produk: | Lembar cermin aluminium yang dipoles,Lembar cermin aluminium,Lembar aluminium reflektif |
|---|---|
| Tempat asal: | Provinsi Henan, Cina |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
7075 T651 Lembar Aluminium Bergelombang Lembar Atap Aluminium
| kata kunci: | lembaran atap aluminium 7075 T651 Lembaran Aluminium Bergelombang pelat aluminium |
|---|---|
| Tempat asal: | Gongyi, Tiongkok |
| Layanan Pemrosesan: | Bending, Decoiling, Welding, Punching, Cutting |
Plafon 5083 6061 Plat Aluminium Alloy 4x8 Desain Untuk Bangunan
| kata kunci: | 3003 plat aluminium paduan aluminium 5083 harga lembaran aluminium |
|---|---|
| Tempat asal: | Kota Huiguo, Kota Gongyi, Provinsi Henan, Tiongkok |
| Paduan/Kelas: | 1000series-8000series |
Peralatan Masak Aluminium Disc 1050 1060 Aluminium Round Circle
| kata kunci: | 3003 lingkaran aluminium, lingkaran aluminium Cina, pelat lingkaran aluminium, |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061 |
| Ketebalan: | 0.3mm-6.0mm |
5A02 Aluminium Foil Jumbo Roll Untuk Makanan 560Mpa H112 Temper
| kata kunci: | Aluminium Foil untuk Makanan Kertas Aluminium Foil Aluminium Foil Jumbo Roll |
|---|---|
| Jenis: | Foil pengukur berat, Foil pengukur sedang, Foil pengukur cahaya |
| Ketebalan: | 0,006 ~ 0,2mm |
Marine Grade Aluminium 5052-h32 5005 H34 H14 Pelat Aluminium 3 cm 15mm Tebal Aluminium Sheet
| Kata Kunci: | Aluminium kelas laut 5052-h32, pelat aluminium tebal 3 cm,foil aluminium tebal 15 mm |
|---|---|
| Tempat asal: | Gongi, Cina |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |

