Semua produk
-
Aluminium Strip Coil
-
Coil Aluminium Berwarna Warna
-
gulungan aluminium foil
-
Pelat lembaran aluminium
-
Cakram Lingkaran Aluminium
-
film poliester berlapis aluminium foil
-
Plat Kotak-kotak Aluminium Aluminum
-
Lembar Plat Berlian Aluminium Aluminum
-
Lembar Aluminium Timbul
-
Lembaran aluminium anodized
-
Cermin Lembaran Aluminium
-
Wadah aluminium foil
-
Kotak Makan Aluminium Foil
-
Grill BBQ sekali pakai
-
MartinPertama kali kami bekerjasama dengan Yongsheng Aluminium, kami merasa sangat mudah, karena waktu pengiriman barang sangat cepat, dan pengelola bisnis juga sangat profesional. -
Alice SuPerusahaan kami dan Yongsheng Aluminium telah bekerja sama selama hampir tiga tahun. -
ZoeyKami membeli aluminium circle dari Yongsheng Aluminium dan mengirimkannya ke Ghana. -
Amin MazlumKami telah membeli hampir 500 ton gulungan aluminium warna timbul dari Aluminium Yongsheng.
kata kunci [ color coated aluminum coil ] pertandingan 669 Produk.
Ketebalan Sampel Bebas 0,15mm-600mm Aluminium Lembar Plat Berlian Lembar Aluminium Lembar Aluminium Bergaris
| Nama Produk: | Lembaran Pelat Berlian Aluminium, Pelat Pemeriksa Aluminium, Lembaran Aluminium Disikat |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | 1100, 1145, 1050, 1060, 3003, 3004, 3005, 3102, 5052, 5A02, 5754 |
| Melunakkan: | O-H112 |
1050HO A3003 Aluminium Circle Round Disc Aluminium Sheet Pan Aluminium Disk Untuk Peralatan Masak
| Nama Produk: | 1050HO aluminium lingkaran aluminium, panci lembaran aluminium, piringan aluminium untuk peralatan m |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | 1000—8000 Seri |
| Ketebalan: | 0.3mm-6.0mm |
18oz Lemparan Folium Penerbangan 520ml Aluminium Folium Lunch Box
| Bahan baku: | Alumunium foil |
|---|---|
| Melunakkan:: | H14 |
| Penggunaan:: | Kelas penerbangan |
1 2 Ukuran Foil 4 Extra Deep Steam Table Pan Aluminium Steam Table Roaster Pan
| Nama: | Panci meja uap ekstra dalam ukuran setengah |
|---|---|
| Ukuran luar atas: | 123⁄4 "x 103⁄8" |
| Ukurannya paling atas: | 113⁄4 "x 91⁄2" |
Disposable Broiler Pan Grill Besar BBQ Roaster untuk Memasak Aluminium Tray
| Nama produk: | Panci BBQ Aluminium Foil |
|---|---|
| Ukuran: | 450x300x26mm |
| Berat badan: | 56 gram |
0.13mm 3105 2024 T3 Aluminium Sheet Untuk Kawat Jendela
| Nama Produk: | Kumparan Strip Aluminium |
|---|---|
| Tempat asal: | CINA |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
1600mm Lebar Aluminium Plat Kotak-kotak Lima Tiga Batang Plat Aluminium Checker
| Nama Produk: | Aluminium Timbul Berlian |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | 1000seri-8000seri |
| Melunakkan: | O-H112 , T3-T8 , T351-T851 |
3000 Series 1500mm Anodized Aluminium Sheet Untuk Plat Nomor
| Nama Produk: | Lembaran aluminium anodized |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Alloy 1060 Deep Drawn Aluminium Round Circle Plain Untuk Penerangan Industri
| Nama Produk: | plat aluminium lingkaran |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Plesteran Timbul Plat Aluminium Lembaran Aluminium Checker Plate 5005 H34 Aluminium Diamond Plate
| Kata kunci: | Plat Aluminium Timbul Plesteran Plat Pemeriksa Aluminium , 5005 H34 Aluminium Diamond Plate |
|---|---|
| Tempat asal: | Gongyi,Cina |
| Ukuran Pola:: | Disesuaikan |

