Semua produk
-
Aluminium Strip Coil
-
Coil Aluminium Berwarna Warna
-
gulungan aluminium foil
-
Pelat lembaran aluminium
-
Cakram Lingkaran Aluminium
-
film poliester berlapis aluminium foil
-
Plat Kotak-kotak Aluminium Aluminum
-
Lembar Plat Berlian Aluminium Aluminum
-
Lembar Aluminium Timbul
-
Lembaran aluminium anodized
-
Cermin Lembaran Aluminium
-
Wadah aluminium foil
-
Kotak Makan Aluminium Foil
-
Grill BBQ sekali pakai
-
MartinPertama kali kami bekerjasama dengan Yongsheng Aluminium, kami merasa sangat mudah, karena waktu pengiriman barang sangat cepat, dan pengelola bisnis juga sangat profesional. -
Alice SuPerusahaan kami dan Yongsheng Aluminium telah bekerja sama selama hampir tiga tahun. -
ZoeyKami membeli aluminium circle dari Yongsheng Aluminium dan mengirimkannya ke Ghana. -
Amin MazlumKami telah membeli hampir 500 ton gulungan aluminium warna timbul dari Aluminium Yongsheng.
kata kunci [ color coated aluminum coil ] pertandingan 669 Produk.
5a02 8006 Food Grade Aluminium Foil Jumbo Roll Anti Korosi
| kata kunci: | 8006 8011 Food Grade Aluminium Foil, Aluminium Foil Jumbo Roll, Aluminium Foil untuk Paket Makanan |
|---|---|
| Jenis Paduan:: | 1050, 1060, 1070, 1100, 1235, 1145, 3003, 3004, 5052, 5A02, 8006, 8011, 8021, 8079 |
| Bahan Inti Dalam: | Inti Aluminium, dll. |
3004 5052 8006 Industri Aluminium Foil Roll Grosir 0.2mm
| Kata kunci: | 3004 Aluminium Foil Aluminium Foil Roll Industri 5052 aluminium foil |
|---|---|
| Jenis: | Foil pengukur berat, Foil pengukur sedang, Foil pengukur cahaya |
| Ketebalan: | 0,006 ~ 0,2mm |
5052 8011 Aluminium Foil Jumbo Roll Untuk Stok Sirip AC
| Kata kunci: | 8011 Aluminium Foil Jumbo Roll,5052 Aluminium Foll |
|---|---|
| Jenis: | Foil pengukur berat, foil pengukur sedang, foil pengukur ringan |
| Ketebalan: | 0,006 ~ 0,2 mm |
5052 Aluminium Foil Roll 0.6mm 0.8mm Aluminium Foil Jumbo
| Kata Kunci: | 5052 Aluminium Foil Jumbo Roll, 5052 Aluminium Foll, Aluminium Foil 0,6mm |
|---|---|
| Jenis: | Foil pengukur berat, foil pengukur sedang, foil pengukur ringan |
| Ketebalan: | 0,006 mm ~ 0,2 mm(Sesuai kebutuhan pelanggan) |
Lembaran Aluminium Timbul 3mm 8x4 Lembar Kotak-kotak Aluminium
| Nama Produk: | Lembar Plat Berlian Aluminium , Plat Pemeriksa Aluminium 3mm , pelat pemeriksa aluminium 8x4 |
|---|---|
| Tempat asal: | Gongyi,China |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Pabrik China 8011 5052 Harga Aluminium Foil Roll Food Grade Foil Aluminium Jumbo Roll
| Nama: | Gulungan Aluminium Foil |
|---|---|
| Jenis: | Foil pengukur berat, foil pengukur sedang, foil pengukur ringan |
| Ketebalan: | 0,006 ~ 0,2 mm |
Plat Aluminium Kotak-kotak 5 Batang 3 Batang 4x8 Plat Aluminium Berlian Timbul Lembaran Aluminium
| Nama: | lembaran aluminium timbul |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
20ft Oblong Aluminium Food Foil Container Tray Foil sekali pakai Dengan Tutup Foil
| Nama produk: | YSA-RE185 |
|---|---|
| Bahan baku: | Alumunium foil |
| Ukuran: | 185x135x50mm |
2 Kompartemen Aluminium Foil Container Dengan Kapasitas 750ml Serving Pan
| Nama: | 2 kompartemen wadah makanan untuk dibawa pulang |
|---|---|
| Bahan: | 3003 3004 8011 |
| Jenis: | Tray |
Aluminium Led 3D Sign Trim Warna 1060 1070 Channel Letter Untuk Coil
| Seri: | Seri 1000 |
|---|---|
| Temperature: | O-H112 |
| Lebar: | 3-2600mm |

