Semua produk
-
Aluminium Strip Coil
-
Coil Aluminium Berwarna Warna
-
gulungan aluminium foil
-
Pelat lembaran aluminium
-
Cakram Lingkaran Aluminium
-
film poliester berlapis aluminium foil
-
Plat Kotak-kotak Aluminium Aluminum
-
Lembar Plat Berlian Aluminium Aluminum
-
Lembar Aluminium Timbul
-
Lembaran aluminium anodized
-
Cermin Lembaran Aluminium
-
Wadah aluminium foil
-
Kotak Makan Aluminium Foil
-
Grill BBQ sekali pakai
-
MartinPertama kali kami bekerjasama dengan Yongsheng Aluminium, kami merasa sangat mudah, karena waktu pengiriman barang sangat cepat, dan pengelola bisnis juga sangat profesional. -
Alice SuPerusahaan kami dan Yongsheng Aluminium telah bekerja sama selama hampir tiga tahun. -
ZoeyKami membeli aluminium circle dari Yongsheng Aluminium dan mengirimkannya ke Ghana. -
Amin MazlumKami telah membeli hampir 500 ton gulungan aluminium warna timbul dari Aluminium Yongsheng.
kata kunci [ color coated aluminum coil ] pertandingan 669 Produk.
SGS 1xxx 3xxx 5xxx 8xxx Series Aluminium Diamond Plate Sheets lembaran aluminium timbul
| Nama Produk: | Aluminium Timbul Berlian |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
6061 5052 Stucco Embossed Aluminium Diamond Plate Sheet 3003 H14 Aluminium Checker Plate
| Nama Produk: | Lembar Plat Pemeriksa Aluminium |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | 1100, 1145, 1050, 1060, 3003, 3004, 3005, 3102, 5052, 5A02, 5754 |
| Melunakkan: | O-H112 |
Pabrik Berkualitas Tinggi 5000 Series Aluminium Diamond Checkered Plate Embossed Aluminium Diamond Sheet
| Paduan: | 1100, 1145, 1050, 1060, 3003, 3004, 3005, 3102, 5052, 5A02, 5754 |
|---|---|
| Melunakkan: | O-H112 |
| ketebalan: | 0,13mm-6,5mm |
Panci Foil Aluminium Berkualitas Pangan 300ml Kontainer persegi panjang
| Bahan: | 3003 3004 8011 aluminium foil |
|---|---|
| Bentuk: | Persegi Panjang atau Disesuaikan |
| Penggunaan: | Kemasan makanan ringan, hidangan sampingan, saus, makanan penutup, dll. |
Lembaran Aluminium Anodized Logam Paduan 1070 1200 2024 6061 7085 5052 3003 2A12
| Nama Produk: | Lembaran aluminium anodized |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
A1050 A1060 A1070 A1100 A3003 Aluminium Circles Untuk Kerajinan Dan Panci Masak
| Nama Produk: | Disk Aluminium |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Lingkaran Cakram Tipis Cakram Aluminium Discbound 1 Inch Untuk Peralatan
| Nama Produk: | plat aluminium lingkaran |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Strip aluminium 5052 5182 8011 O H12 H14 H16 H18 H19 Untuk tutup minuman
| Paduan: | Seri 5000, Seri 8000 |
|---|---|
| Temperature: | O-H112 |
| Ketebalan: | 0,2mm-5,0mm |
8 - 50 Mic Silver Aluminium Foil Roll 1/3/5/8 Seri Food Grade
| Nama: | Gulungan Aluminium Foil |
|---|---|
| Jenis: | Foil pengukur berat, foil pengukur sedang, foil pengukur ringan |
| Ketebalan: | 0,006 ~ 0,2 mm |
Aluminium Circle 1000 Series Alloy Aluminium Disc Untuk Lampu Dan Lampu
| Paduan: | 1050 1060 1070 1100 |
|---|---|
| Temperature: | O-H112 |
| Thickness: | 0.13-6.5mm |

