Semua produk
-
Aluminium Strip Coil
-
Coil Aluminium Berwarna Warna
-
gulungan aluminium foil
-
Pelat lembaran aluminium
-
Cakram Lingkaran Aluminium
-
film poliester berlapis aluminium foil
-
Plat Kotak-kotak Aluminium Aluminum
-
Lembar Plat Berlian Aluminium Aluminum
-
Lembar Aluminium Timbul
-
Lembaran aluminium anodized
-
Cermin Lembaran Aluminium
-
Wadah aluminium foil
-
Kotak Makan Aluminium Foil
-
Grill BBQ sekali pakai
-
MartinPertama kali kami bekerjasama dengan Yongsheng Aluminium, kami merasa sangat mudah, karena waktu pengiriman barang sangat cepat, dan pengelola bisnis juga sangat profesional. -
Alice SuPerusahaan kami dan Yongsheng Aluminium telah bekerja sama selama hampir tiga tahun. -
ZoeyKami membeli aluminium circle dari Yongsheng Aluminium dan mengirimkannya ke Ghana. -
Amin MazlumKami telah membeli hampir 500 ton gulungan aluminium warna timbul dari Aluminium Yongsheng.
kata kunci [ color coated aluminum coil ] pertandingan 669 Produk.
1060 1235 1145 3004 5052 8006 8011 Aluminium Foil Roll Aluminium Foils Paper
| Kata kunci: | 8011 aluminium foil, aluminium foil roll kertas aluminium foil, aluminium foil 3004 |
|---|---|
| Tempat asal: | Kota Huiguo, Kota Gongyi, Provinsi Henan, Tiongkok |
| Jenis: | Foil pengukur berat, Foil pengukur sedang, Foil pengukur cahaya |
5083 Plat Aluminium Lembaran Aluminium Anodized 5mm 0,1mm 0,2mm 0,3mm 0,7mm Lembar
| kata kunci: | Plat Aluminium 5083, Lembaran Aluminium 5083, lembaran aluminium 5mm |
|---|---|
| Layanan Pemrosesan: | Bending, Decoiling, Welding, Punching, Cutting |
| Melunakkan: | O~H112, T3~T8, T351~851 |
3003 3004 8011 Pot Foil Aluminium Satu Kali pakai Dengan Tutup Tray Foil Bulat
| Bahan mentah: | 3003 3004 8011, dll |
|---|---|
| Bentuk Khas: | Bulat, Dapat Disesuaikan |
| Ukuran: | 200+ Ukuran Dapat Disesuaikan |
Rumah Tangga Aluminium Foil Cups Mini Egg Tart Mold Pan untuk Baking 4 oz
| Alloy: | 3003, 8011 |
|---|---|
| Ukuran: | Tersedia Berbagai Ukuran |
| OEM: | Tersedia |
12 Mic 8011 Jumbo Roll Aluminium Foil Food Grade Kitchen Foil Paper
| Paduan: | 8011 |
|---|---|
| Temperature: | O, H12, H14, H18, H24, H22, dll |
| Thickness: | 12mic |
Rumah Tangga 8011 Aluminium Foil Roll H112 Soft Jumbo Aluminium Foil
| kata kunci: | 8011 Aluminium Foil (gulungan aluminium foil, Aluminium Foil Jumbo Rolls) |
|---|---|
| Jenis: | Foil pengukur berat, Foil pengukur sedang, Foil pengukur cahaya |
| Ketebalan: | 0,006 ~ 0,2mm |
Kertas Aluminium Foil Film Harga Per kg 1235 5052 Aluminium Foil untuk Wadah Makanan
| Kata Kunci: | aluminium foil film, foil kertas aluminium foil, foil aluminium 1235 |
|---|---|
| Barang: | Supplier Aluminium Foil Catering, Kertas Silver Aluminium Foil, Kemasan Makanan Rumah Tangga Alumini |
| Jenis: | Foil pengukur berat, foil pengukur sedang, foil pengukur ringan |
10mm Lebar 0.3mm Tebal Lembar Aluminium Pra Dicat PE PVDF Untuk Konstruksi
| Paduan: | 1000series-8000series |
|---|---|
| Melunakkan: | O-H112, T3-T8 |
| Ketebalan: | 0,13 mm-6,5 mm |
H14 Peralatan Masak Aluminium Disc 1070 Aluminium Reflektif Sheet ASTM B209
| kata kunci: | piringan aluminium untuk peralatan masak, piring lingkaran aluminium, piringan lingkaran aluminium 1 |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061 |
| kekerasan: | O, H12, H14, H16, H18 |
China Factory 8011 Aluminium Foill Roll Price Food Grade Foil
| Kata kunci: | 8011 Aluminium Foil Roll,Food Grade Aluminium Foil,8011 Aluminium Foll Price |
|---|---|
| Jenis: | Foil pengukur berat, foil pengukur sedang, foil pengukur ringan |
| Ketebalan: | 0,006 ~ 0,2 mm |

