Semua produk
-
Aluminium Strip Coil
-
Coil Aluminium Berwarna Warna
-
gulungan aluminium foil
-
Pelat lembaran aluminium
-
Cakram Lingkaran Aluminium
-
film poliester berlapis aluminium foil
-
Plat Kotak-kotak Aluminium Aluminum
-
Lembar Plat Berlian Aluminium Aluminum
-
Lembar Aluminium Timbul
-
Lembaran aluminium anodized
-
Cermin Lembaran Aluminium
-
Wadah aluminium foil
-
Kotak Makan Aluminium Foil
-
Grill BBQ sekali pakai
-
MartinPertama kali kami bekerjasama dengan Yongsheng Aluminium, kami merasa sangat mudah, karena waktu pengiriman barang sangat cepat, dan pengelola bisnis juga sangat profesional. -
Alice SuPerusahaan kami dan Yongsheng Aluminium telah bekerja sama selama hampir tiga tahun. -
ZoeyKami membeli aluminium circle dari Yongsheng Aluminium dan mengirimkannya ke Ghana. -
Amin MazlumKami telah membeli hampir 500 ton gulungan aluminium warna timbul dari Aluminium Yongsheng.
kata kunci [ color coated aluminum coil ] pertandingan 669 Produk.
1 3 5 6 Seri Aluminium Alloy Metal Coil Lebar Anodized 50 - 1500mm
| Kemasan: | paket standar ekspor |
|---|---|
| Bahan: | Aluminium |
| Ketebalan: | 0,1-6,0mm |
Cermin 1100 3003 Strip Aluminium Strip Logam Disikat Polished
| Paduan: | 1050 1060 3003 3004 |
|---|---|
| Temperature: | O, H14, H16, H24, H26, dll |
| Ketebalan: | 0,2-2,0mm |
3004 3104 Aluminium Coil Strip Radiator Jenis Transformer Harga Aluminium Strip
| NAMA: | Strip Aluminium |
|---|---|
| Tempat asal:: | CINA |
| Nama merek: | Yongsheng Aluminum Industry Co., Ltd. |
2600mm Lebar 6.5mm Tebal Paduan Aluminium Strip Coil Sheet Roll
| NAMA: | Strip Aluminium |
|---|---|
| Tempat asal:: | CINA |
| Nama merek: | Yongsheng Aluminum Industry Co., Ltd. |
Ramah Lingkungan 5005 0.2mm Aluminium Strip Coil Lebar 70mm
| NAMA: | Strip Aluminium |
|---|---|
| Tempat asal:: | CINA |
| Nama merek: | Yongsheng Aluminum Industry Co., Ltd. |
1 Inch Lebar 5XXX 5251 H22 Aluminium Strip Coil
| Nama Produk: | Kumparan Strip Aluminium |
|---|---|
| Tempat asal: | CINA |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
7075 8011 4x8 Plat Aluminium Dilapisi Bubuk Untuk Dinding Fasad
| kata kunci: | Harga Lembaran Aluminium 4x8 harga lembaran aluminium pelat aluminium 3003 |
|---|---|
| Tempat asal: | Kota Huiguo, Kota Gongyi, Provinsi Henan, Tiongkok |
| Paduan/Kelas: | 1000series-8000series |
Aluminium Sheet Stock 1050 1060 1100 3003 5005 5052 5083 5754 6061 6082 t6 Mill Finish Aluminium Sheets Ajman
| Kata kunci: | stok lembaran aluminium 5052 lembaran aluminium 6082 t6 lembaran aluminium ajman |
|---|---|
| Tempat asal: | Kota Huiguo, Kota Gongyi, Provinsi Henan, Tiongkok |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Aluminium Strip / Tape 1050 3105 0,2-4mm Tepak Aluminium Strip Untuk bahan baterai
| Nomor model: | 1050 3105 |
|---|---|
| Temperature: | O-H112 |
| Lebar: | 7-1000mm |
Perak Berwarna 0.2mm 6.0mm Clear Mirror Aluminium Sheet 3mm Sampai 3000mm Lebar
| Nama Produk: | Cermin Lembaran Aluminium / Coil |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |

