Semua produk
-
Aluminium Strip Coil
-
Coil Aluminium Berwarna Warna
-
gulungan aluminium foil
-
Pelat lembaran aluminium
-
Cakram Lingkaran Aluminium
-
film poliester berlapis aluminium foil
-
Plat Kotak-kotak Aluminium Aluminum
-
Lembar Plat Berlian Aluminium Aluminum
-
Lembar Aluminium Timbul
-
Lembaran aluminium anodized
-
Cermin Lembaran Aluminium
-
Wadah aluminium foil
-
Kotak Makan Aluminium Foil
-
Grill BBQ sekali pakai
-
MartinPertama kali kami bekerjasama dengan Yongsheng Aluminium, kami merasa sangat mudah, karena waktu pengiriman barang sangat cepat, dan pengelola bisnis juga sangat profesional. -
Alice SuPerusahaan kami dan Yongsheng Aluminium telah bekerja sama selama hampir tiga tahun. -
ZoeyKami membeli aluminium circle dari Yongsheng Aluminium dan mengirimkannya ke Ghana. -
Amin MazlumKami telah membeli hampir 500 ton gulungan aluminium warna timbul dari Aluminium Yongsheng.
kata kunci [ color coated aluminum coil ] pertandingan 669 Produk.
3 Kompartemen Plat aluminium foil persegi panjang wadah makanan dengan tutup datar sekali pakai
| Bahan baku: | 3003 3004 8011 |
|---|---|
| Melunakkan: | HAI, H14 |
| Ketebalan: | 0,06mm |
Lingkaran Cakera Kompor Listrik Bahan baku Lembar Aluminium Non-Lempeng
| Alloy: | 3003, 3105, 5052 |
|---|---|
| Melunakkan: | O-H112 |
| Diameter: | 80mm-1000mm |
Black Diamond Plate Sheets 4x8 aluminium plat berlian plat kotak-kotak aluminium
| Kata kunci: | Lembar Plat Berlian Hitam Plat Kotak-kotak Aluminium Plat Berlian Aluminium 4x8 |
|---|---|
| Melunakkan: | O-H112, T3-T8 |
| Ketebalan: | 0.15mm-5mm |
5.0mm Tipis 5052 Aluminium Sheet Untuk Pengupasan Cuaca Pintu
| Nama Produk: | Aluminium Strip Coil |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Reflektif T851 1500mm Lebar Lembaran Aluminium Cermin Tebal 0.3mm
| Nama Produk: | Cermin Lembaran Aluminium / Coil |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Light Reflector 3004 3005 600mm 800mm Mirror Aluminium Sheet
| Nama Produk: | Cermin Lembaran Aluminium / Coil |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
3mm 6mm Aluminium Checker Plate 0,25 plat berlian aluminium 4x8 lembar
| kata kunci: | Plat pemeriksa aluminium 3mm, pelat pemeriksa aluminium 6mm, Pelat Berlian Aluminium 0,25 Lembar 4x8 |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Aluminium Diamond Tread Plate pelat tapak aluminium 4x8 pelat pelat aluminium checker
| Nama Produk: | pelat tapak aluminium 4x8, Pelat Tapak Berlian Aluminium, Lembar Pelat Pemeriksa Aluminium |
|---|---|
| Tempat asal: | Henan Cina |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
H112 Plat Aluminium Kotak-kotak 5 Batang 4x8 Plat Aluminium Diamond
| kata kunci: | Plat pemeriksa aluminium 3mm, pelat pemeriksa aluminium 6mm, Pelat Berlian Aluminium 0,25 Lembar 4x8 |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Aluminium 1050 1060 1070 1100 Strip Coil Untuk Bagian Mobil Baterai Botol Kaleng
| Kelas: | Seri 1000 3000 5000 6000 |
|---|---|
| Temperature: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |
| Ketebalan: | 0,1-6,5 mm |

