Semua produk
-
Aluminium Strip Coil
-
Coil Aluminium Berwarna Warna
-
gulungan aluminium foil
-
Pelat lembaran aluminium
-
Cakram Lingkaran Aluminium
-
film poliester berlapis aluminium foil
-
Plat Kotak-kotak Aluminium Aluminum
-
Lembar Plat Berlian Aluminium Aluminum
-
Lembar Aluminium Timbul
-
Lembaran aluminium anodized
-
Cermin Lembaran Aluminium
-
Wadah aluminium foil
-
Kotak Makan Aluminium Foil
-
Grill BBQ sekali pakai
-
MartinPertama kali kami bekerjasama dengan Yongsheng Aluminium, kami merasa sangat mudah, karena waktu pengiriman barang sangat cepat, dan pengelola bisnis juga sangat profesional. -
Alice SuPerusahaan kami dan Yongsheng Aluminium telah bekerja sama selama hampir tiga tahun. -
ZoeyKami membeli aluminium circle dari Yongsheng Aluminium dan mengirimkannya ke Ghana. -
Amin MazlumKami telah membeli hampir 500 ton gulungan aluminium warna timbul dari Aluminium Yongsheng.
kata kunci [ construction decoration aluminum strip ] pertandingan 294 Produk.
Powder Coated Anodized 1050 1060 1070 1100 Aluminium Sheet Coil
| Paduan / Kelas: | 1000series-8000series |
|---|---|
| Melunakkan: | O-H112, T3-T8 |
| Ketebalan: | 0,13 mm-6,5 mm |
Kumparan Dilapisi Aluminium Prepainted
| Nama Produk: | Coil Aluminium Berwarna Warna |
|---|---|
| Tempat asal: | Gongyi, Tiongkok |
| Merek: | Aluminium Yongsheng |
Paduan T351 Temper Aluminium Plate 12mm 15mm Untuk Langit-langit
| kata kunci: | harga plat aluminium plat aluminium tebal 16mm plat aluminium 25mm |
|---|---|
| Tempat asal: | Gongyi, Tiongkok |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
A1060 A3003 Color Coated Prepainted Aluminium Coil T3 Temper
| Nama Produk: | Coil Aluminium Berwarna Warna |
|---|---|
| Tempat asal: | Gongyi, Tiongkok |
| Merek: | Aluminium Yongsheng |
7075 T6 Pelat Aluminium Kelas Penerbangan Anodized Mill Finish
| kata kunci: | 7075 lembaran aluminium aluminium 7075 t6 7000 Seri Aluminium Alloy Sheets |
|---|---|
| Tempat asal: | Kota Huiguo, Kota Gongyi, Provinsi Henan, Tiongkok |
| Paduan/Kelas: | 1000series-8000series |
Reflektif Tinggi Reflektor Dipoles Jelas Cermin Plat Aluminium Specular Finish
| Nama Produk: | Pelat aluminium cermin reflektif tinggi, lembaran aluminium specular reflektor yang dipoles bening, |
|---|---|
| Tempat asal: | Provinsi Henan, Tiongkok |
| Layanan Pemrosesan: | Bending, Decoiling, Welding, Punching, Cutting |
Pelat Aluminium Tebal 0.3mm 0.5mm 0.6mm 2mm 3mm 4mm Tebal
| Kata kunci: | lembaran aluminium khusus, lembaran aluminium tebal 2mm 3mm, lembaran aluminium 4mm |
|---|---|
| Tempat asal: | Gongi, Cina |
| Standar: | ASTM-B209,EN573-1,GB/T3880.1-2006 |
1100 3003 1050 1060 3005 3105 Polish Round Disc Aluminium Circle Disc Untuk Peralatan Masak
| kata kunci: | 3003 3005 3105 Aluminium Circle 1050 1060 1100 Aluminium Disc Aluminium Circle Untuk Peralatan Masak |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | 1000—8000 Seri |
| ketebalan: | 0.3mm-6.0mm |
Yongsheng 1000mm Mirror Polished Aluminium Sheet Rose Gold Untuk Reflektor 2021
| Nama Produk: | Cermin Lembaran Aluminium / Coil |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
3004 PE Color Coated Aluminium Coil T8 Temper Fading Resistance
| Nama Produk: | Coil Aluminium Berwarna Warna |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |

