Semua produk
-
Aluminium Strip Coil
-
Coil Aluminium Berwarna Warna
-
gulungan aluminium foil
-
Pelat lembaran aluminium
-
Cakram Lingkaran Aluminium
-
film poliester berlapis aluminium foil
-
Plat Kotak-kotak Aluminium Aluminum
-
Lembar Plat Berlian Aluminium Aluminum
-
Lembar Aluminium Timbul
-
Lembaran aluminium anodized
-
Cermin Lembaran Aluminium
-
Wadah aluminium foil
-
Kotak Makan Aluminium Foil
-
Grill BBQ sekali pakai
-
MartinPertama kali kami bekerjasama dengan Yongsheng Aluminium, kami merasa sangat mudah, karena waktu pengiriman barang sangat cepat, dan pengelola bisnis juga sangat profesional. -
Alice SuPerusahaan kami dan Yongsheng Aluminium telah bekerja sama selama hampir tiga tahun. -
ZoeyKami membeli aluminium circle dari Yongsheng Aluminium dan mengirimkannya ke Ghana. -
Amin MazlumKami telah membeli hampir 500 ton gulungan aluminium warna timbul dari Aluminium Yongsheng.
kata kunci [ copper color aluminum foil ] pertandingan 84 Produk.
0.8mm 2mm 3mm Tipis 6xxx Lembar Aluminium 8x4' Lembar Aluminium 6061 T6
| Kelas: | 6000 seri |
|---|---|
| Ketebalan: | 0.10-350 mm ((hubungi kami untuk nilai yang tepat) |
| Lebar: | 100-2600mm |
China Manufaktur 1100 3003 Aluminium Coil Lembaran Logam Gulungan Dengan Kualitas Baik
| Material: | Aluminum Material |
|---|---|
| Temper: | O-H112 |
| Thickness: | 0.3mm-8mm |
1 Inch Lebar 5XXX 5251 H22 Aluminium Strip Coil
| Nama Produk: | Kumparan Strip Aluminium |
|---|---|
| Tempat asal: | CINA |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
2000mm Width 1200 1100 Aluminium Alloy Untuk Plafon
| NAMA: | Strip Aluminium |
|---|---|
| Tempat asal:: | CINA |
| Nama merek: | Yongsheng Aluminum Industry Co., Ltd. |
0.2mm H24 1060 Aluminium Metal Strips Untuk Industri Konstruksi
| Nama Produk: | Kumparan Strip Aluminium |
|---|---|
| Tempat asal:: | CINA |
| Nama merek: | Yongsheng Aluminum Industry Co., Ltd. |
1000 Seri 4.0mm H22 1060 Plat Aluminium Strip Logam Tipis
| Nama produk: | Kumparan Strip Aluminium |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Industri Dekorasi Slitting 0.2mm Aluminium strip 1050 H24
| Nama Produk: | Kumparan Strip Aluminium |
|---|---|
| Tempat asal: | CINA |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
2mm Tebal 5754 5083 Aluminium Strip Roll T851 Ketahanan Aus
| Nama Produk: | Strip Aluminium |
|---|---|
| Tempat asal: | Gongyi, Tiongkok |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Strip Aluminium Anodisa Tipis 1050 H24 1060 H14 1050 1100 3003 3005 5052 6061 Strip Aluminium Untuk Surat Saluran
| Nama Produk: | Kumparan Strip Aluminium |
|---|---|
| Tempat asal: | Kota Huiguo, Kota Gongyi, Provinsi Henan, Tiongkok |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
1050 3003 8011 2.0mm 4.0mm Aluminium Coil Roll Aluminium Roofing Coil
| kata kunci: | koil aluminium 8011, koil aluminium 3003, gulungan koil aluminium, |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | 1000—8000 Seri |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |

