Semua produk
-
Aluminium Strip Coil
-
Coil Aluminium Berwarna Warna
-
gulungan aluminium foil
-
Pelat lembaran aluminium
-
Cakram Lingkaran Aluminium
-
film poliester berlapis aluminium foil
-
Plat Kotak-kotak Aluminium Aluminum
-
Lembar Plat Berlian Aluminium Aluminum
-
Lembar Aluminium Timbul
-
Lembaran aluminium anodized
-
Cermin Lembaran Aluminium
-
Wadah aluminium foil
-
Kotak Makan Aluminium Foil
-
Grill BBQ sekali pakai
-
MartinPertama kali kami bekerjasama dengan Yongsheng Aluminium, kami merasa sangat mudah, karena waktu pengiriman barang sangat cepat, dan pengelola bisnis juga sangat profesional. -
Alice SuPerusahaan kami dan Yongsheng Aluminium telah bekerja sama selama hampir tiga tahun. -
ZoeyKami membeli aluminium circle dari Yongsheng Aluminium dan mengirimkannya ke Ghana. -
Amin MazlumKami telah membeli hampir 500 ton gulungan aluminium warna timbul dari Aluminium Yongsheng.
kata kunci [ copper color aluminum foil ] pertandingan 84 Produk.
Warna Tembaga Sisi Ganda AL+PET Mylar Laminating Aluminium Foil
| Struktur: | Al Foil + PET |
|---|---|
| Warna: | Tembaga |
| Lebar celah: | 5~50mm |
Aluminium Foil Mylar AL + PET Tembaga Warna Sisi Tunggal Untuk Cabel Shielding
| Struktur: | AL + PET |
|---|---|
| Warna: | Tembaga |
| Lebar celah: | ≤1600mm |
AL/PET EMAA Foil Aluminium Laminasi Film Poliester yang Memberikan Tarikan untuk Pelindung Kabel, Pengemasan Industri, dan Isolasi Termal
| Kekuatan Tarik: | ≥50MPa |
|---|---|
| Mencicipi: | Bebas |
| Paduan: | 8006, 8011,8079 |
AL/PET Aluminium Foil Laminated Polyester Film Alloy 8079 dalam Warna Perak Biru Tembaga Ideal untuk Cabel Shielding/Duct Wire
| Kekuatan Tarik: | ≥50MPa |
|---|---|
| Bahan: | AL+PET+EMAA |
| Melunakkan: | Lembut |
Hot Melt Adhesive Aluminium Foil Laminated Polyester Film Aluminium Film Al PET Polyester Film Free Sample untuk Cabling Shielding
| Ketebalan: | 0,02~0,15 mm |
|---|---|
| Kekuatan Tarik: | ≥50MPa |
| Melunakkan: | Lembut |
1100 1120 3102 8011 Foil Aluminium Hidrofil Jumbo Roll untuk AC
| Merek: | Henan Yong Sheng |
|---|---|
| Alloy: | 1100 1200 3102 8011 |
| Melunakkan: | H22, H24, H26 |
Saluran udara fleksibel aluminium foil komposit AL+PET hitam untuk HVAC
| Bahan baku: | Pet+Al |
|---|---|
| Ketebalan AL: | 0,006-0,05 mm |
| ketebalan PET: | 0,012-0,05mm |
3105 Aluminium / Aluminiu Foil Roll And Strips Untuk Transformator Tipe Kering
| NAMA: | Strip Aluminium |
|---|---|
| Tempat asal:: | CINA |
| Nama merek: | Yongsheng Aluminum Industry Co., Ltd. |
Pengelasan T3 Aluminium Foil Strips Untuk Jembatan Hidung Transformer
| Nama Produk: | Strip Aluminium |
|---|---|
| Tempat asal: | CINA |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
1100 H26 60mm AlMn Aluminium Strip Coil Untuk Foil Tile Trim
| Nama Produk: | Kumparan Strip Aluminium |
|---|---|
| Tempat asal: | CINA |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |

