Semua produk
-
Aluminium Strip Coil
-
Coil Aluminium Berwarna Warna
-
gulungan aluminium foil
-
Pelat lembaran aluminium
-
Cakram Lingkaran Aluminium
-
film poliester berlapis aluminium foil
-
Plat Kotak-kotak Aluminium Aluminum
-
Lembar Plat Berlian Aluminium Aluminum
-
Lembar Aluminium Timbul
-
Lembaran aluminium anodized
-
Cermin Lembaran Aluminium
-
Wadah aluminium foil
-
Kotak Makan Aluminium Foil
-
Grill BBQ sekali pakai
-
MartinPertama kali kami bekerjasama dengan Yongsheng Aluminium, kami merasa sangat mudah, karena waktu pengiriman barang sangat cepat, dan pengelola bisnis juga sangat profesional. -
Alice SuPerusahaan kami dan Yongsheng Aluminium telah bekerja sama selama hampir tiga tahun. -
ZoeyKami membeli aluminium circle dari Yongsheng Aluminium dan mengirimkannya ke Ghana. -
Amin MazlumKami telah membeli hampir 500 ton gulungan aluminium warna timbul dari Aluminium Yongsheng.
kata kunci [ diamond plate sheets ] pertandingan 110 Produk.
Pabrik Berkualitas Tinggi 5000 Series Aluminium Diamond Checkered Plate Embossed Aluminium Diamond Sheet
| Paduan: | 1100, 1145, 1050, 1060, 3003, 3004, 3005, 3102, 5052, 5A02, 5754 |
|---|---|
| Melunakkan: | O-H112 |
| ketebalan: | 0,13mm-6,5mm |
5754 5 Bar 5mm Lembaran Aluminium Pelat Pola Diperiksa Plat Aluminium Checked
| Kata kunci: | Plat Aluminium Checked Aluminium Checked Pattern Plates 5754 5 Bar 5mm Aluminium Sheet |
|---|---|
| Tempat asal: | Gongyi,Cina |
| Ukuran Pola:: | Disesuaikan |
O-H22 Aluminium Checker Plat Lembaran Berlian 0,1 - 20mm
| Paduan: | 1 3 5 6 Seri |
|---|---|
| ketebalan: | 0,1-20mm |
| lebar panjang: | sebagai kebutuhan Anda |
Plat berkarat berlian aluminium 1050 1100 3003 5052 Lembar aluminium bergeser
| Alloy: | Lembar aluminium seri 1000, seri 3000, seri 5000, seri 6000 |
|---|---|
| Melunakkan: | O-H112, dll |
| Ketebalan: | 0.2mm, 1.5mm, 2mm, 3mm, 5mm, disesuaikan |
5052 5754 Plat Aluminium Berlian / Plat Berpola Berkaris / Lembar Aluminium Perforasi Tonjolan
| Nilai: | 1100, 1145, 1050, 1060, 3003, 3004, 3005, 3102, 5052, 5A02, 5754 |
|---|---|
| Melunakkan: | O-H112 |
| Jenis: | Piring/koil |
Pemasok Pabrikan China Seri 3000/5000 Pelat Cek Aluminium 5 Bar & Diamond Lembaran Aluminium
| Kata kunci: | Lembaran Jaring Perak Aluminium Berlian, Lembaran Aluminium Timbul Berlapis Warna, kumparan aluminiu |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | 1000seri-8000seri |
| Melunakkan: | O-H112 , T3-T8 , T351-T851 |
Punching Embossed Aluminium Sheet Mill Edge Diamond
| Ketebalan: | Sesuai kebutuhan Anda |
|---|---|
| Lebar: | Sesuai kebutuhan Anda |
| Panjang: | Sesuai kebutuhan Anda |
Pelat Checker Aluminium 3003 6061 Pelat Tapak Berlian Aluminium 5 Bar Pola Anti-Selip Timbul Lembaran Berlian Bermotif
| Nilai: | Seri 1000, 3000, 5000 |
|---|---|
| Melunakkan: | O-H112 |
| Ketebalan: | 0,13mm-6,5mm |
3003 5754 6061 Aluminium Diamond Tread Plate Aluminium Checkered Plate Aluminium Sheet
| Paduan: | Seri 1000, Seri 3000, Seri 5000, Seri 6000 |
|---|---|
| Melunakkan: | O-H112, O / H14 / H32 / H24 |
| Ketebalan: | 0,13mm-6,5mm |
Pelat Aluminium Berlian Timbul 5754 5052 Pelat Berpola Aluminium 1050 3003 Kumparan Aluminium Timbul
| Kata kunci: | pelat aluminium berlian timbul, Pelat Kotak-kotak Aluminium |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | Seri 1000-8000 |
| Melunakkan: | O-H112 |

