Semua produk
-
Aluminium Strip Coil
-
Coil Aluminium Berwarna Warna
-
gulungan aluminium foil
-
Pelat lembaran aluminium
-
Cakram Lingkaran Aluminium
-
film poliester berlapis aluminium foil
-
Plat Kotak-kotak Aluminium Aluminum
-
Lembar Plat Berlian Aluminium Aluminum
-
Lembar Aluminium Timbul
-
Lembaran aluminium anodized
-
Cermin Lembaran Aluminium
-
Wadah aluminium foil
-
Kotak Makan Aluminium Foil
-
Grill BBQ sekali pakai
-
MartinPertama kali kami bekerjasama dengan Yongsheng Aluminium, kami merasa sangat mudah, karena waktu pengiriman barang sangat cepat, dan pengelola bisnis juga sangat profesional. -
Alice SuPerusahaan kami dan Yongsheng Aluminium telah bekerja sama selama hampir tiga tahun. -
ZoeyKami membeli aluminium circle dari Yongsheng Aluminium dan mengirimkannya ke Ghana. -
Amin MazlumKami telah membeli hampir 500 ton gulungan aluminium warna timbul dari Aluminium Yongsheng.
kata kunci [ embossed aluminum sheet ] pertandingan 632 Produk.
3mm Aluminium Sheet 10mm Plat Aluminium 5x10 Aluminium Sheet
| Kata kunci: | Lembaran Aluminium 3mm, Plat Aluminium 10mm, Lembaran Aluminium 5x10 |
|---|---|
| Tempat asal: | Gongi, Cina |
| Standar: | ASTM-B209,EN573-1,GB/T3880.1-2006 |
Lembaran Aluminium Tipis Lembaran Aluminium 8x4 Lembaran Aluminium 6061 T6
| Kata kunci: | Lembaran Aluminium Tipis Lembaran Aluminium 8x4 Lembaran Aluminium 6061 T6 |
|---|---|
| Tempat asal: | Gongyi, Tiongkok |
| Standar: | ASTM-B209,EN573-1,GB/T3880.1-2006 |
5052 Plat Aluminium Sheet Plat Aluminium Tebal Plat Aluminium Kelas Laut Untuk Perahu
| Kata kunci: | pelat tebal aluminium, pelat lembaran aluminium 5052, pelat aluminium kelas laut, |
|---|---|
| Tempat asal: | Gongyi, Tiongkok |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Atap Aluminium Bergelombang Kustom Aluminium Lembaran Logam Aluminium Roofing Coil
| Kata kunci: | atap aluminium bergelombang aluminium lembaran logam kustom Aluminium Roofing Coil |
|---|---|
| Tempat asal: | Gongyi, Tiongkok |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Plat Aluminium Gulungan Lembar 1060 1100 1050 Paduan Aluminium untuk Industri
| Kata kunci: | Aluminium Sheet Roll (lembaran aluminium 1050, harga paduan aluminium 1060) |
|---|---|
| Tempat asal: | Gongyi, Tiongkok |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
6061 Aluminium Sheet 6mm 5mm Plat Aluminium 4mm Aluminium Sheet
| Kata kunci: | 6061 Lembaran Aluminium Plat Aluminium 5mm Lembaran Aluminium 4mm |
|---|---|
| Tempat asal: | Gongyi, Tiongkok |
| Standar: | ASTM-B209,EN573-1,GB/T3880.1-2006 |
Ketebalan 0.1mm Sampai 6.0mm H12 H18 H24 H26 H28 Aluminium Sheet Coil 1100 1060 1050 3003 5052 6063
| Kata kunci: | 0.1mm sampai 6.0mm aluminium coil, H12 H18 H24 H26 H28 Aluminium Sheet/Coil,1xxx?? 6xxx aluminium co |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | Seri 1000—8000 |
| Ketebalan: | 0,13mm-6,5mm |
Pelat Lembaran Aluminium Cermin Reflektif Tinggi Kustom Poles
| Nama Produk: | Pelat Lembaran Aluminium Cermin Selesai Pelat Lembaran Aluminium Poles Kustom Pelat Lembaran Alumini |
|---|---|
| Tempat asal: | Provinsi Henan, Tiongkok |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Kustom Polishing Tinggi Reflektif Cermin Finish Plat Aluminium Sheet
| Nama Produk: | Pelat Lembaran Aluminium Cermin Selesai Pelat Lembaran Aluminium Poles Kustom Pelat Lembaran Alumini |
|---|---|
| Tempat asal: | Provinsi Henan, Tiongkok |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
4mm 6mm Aluminium Coil 6000 Series Aluminium Sheet Roll
| kata kunci: | 6061t6 lembaran aluminium, gulungan gulungan lembaran aluminium, lembaran logam aluminium, |
|---|---|
| Tempat asal: | Kota Huiguo, Kota Gongyi, Provinsi Henan, Tiongkok |
| Paduan/Kelas: | 1000series-8000series |

