Semua produk
-
Aluminium Strip Coil
-
Coil Aluminium Berwarna Warna
-
gulungan aluminium foil
-
Pelat lembaran aluminium
-
Cakram Lingkaran Aluminium
-
film poliester berlapis aluminium foil
-
Plat Kotak-kotak Aluminium Aluminum
-
Lembar Plat Berlian Aluminium Aluminum
-
Lembar Aluminium Timbul
-
Lembaran aluminium anodized
-
Cermin Lembaran Aluminium
-
Wadah aluminium foil
-
Kotak Makan Aluminium Foil
-
Grill BBQ sekali pakai
-
MartinPertama kali kami bekerjasama dengan Yongsheng Aluminium, kami merasa sangat mudah, karena waktu pengiriman barang sangat cepat, dan pengelola bisnis juga sangat profesional. -
Alice SuPerusahaan kami dan Yongsheng Aluminium telah bekerja sama selama hampir tiga tahun. -
ZoeyKami membeli aluminium circle dari Yongsheng Aluminium dan mengirimkannya ke Ghana. -
Amin MazlumKami telah membeli hampir 500 ton gulungan aluminium warna timbul dari Aluminium Yongsheng.
kata kunci [ industrial machinery aluminum alloy sheet ] pertandingan 182 Produk.
5.0mm 1070 Aluminium Strip Coil Decoiling Strip Aluminium Anodized
| Nama Produk: | Strip Aluminium |
|---|---|
| Tempat asal: | Gongyi, Tiongkok |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Mill Finish Aluminium Coil Roll Sheet Strip Diproduksi untuk Aplikasi Pintu Bahan Ringan dan awet
| Nama Produk: | Kumparan / Gulungan Aluminium |
|---|---|
| Paduan atau tidak: | Adalah Paduan |
| ketebalan: | 0,1 mm - 3,0 mm |
1050 H24 Anodized Aluminium Coil 0.13mm Tebal Bending Punching
| Nama Produk: | Strip Aluminium |
|---|---|
| Tempat asal: | Gongyi, Tiongkok |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Aluminium Diamond Plate 5052 Aluminium Sheet 8 X 4 Aluminium Tread Plate
| Nama Produk: | Diamond Plate 5052 Aluminium 8 x 4 Aluminium Sheet Aluminium Tread Plate |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | Seri 1000, Seri 3000, Seri 5000 |
| Melunakkan: | O-H112 |
0.8mm 1mm 2mm 2.5mm 3mm 6061-T6 Lembar Aluminium 4x8 Ukuran Standar Disesuaikan
| Bahan: | 6000 seri |
|---|---|
| Permukaan: | Cerah, dipoles, garis rambut, sikat, pasir, ledakan, kotak, embossed, ukiran, dll |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
H14 Temper Aluminium Strips Roll Coil 100-6000mm Panjang 10-1600mm Lebar
| Permukaan: | Mill Finish, Anodized, Brushed, Embossed, dll |
|---|---|
| PENGENAL: | 508mm atau 610mm |
| Standar: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
1060 1100 Mill Finish Aluminium Coil Strip H112 Ketebalan 0.2mm
| MOQ: | 1 Ton |
|---|---|
| Ketebalan: | 0,1-6,0mm |
| Lebar: | Sesuai kebutuhan Anda |
99% Aluminium Lingkaran 2mm 2.5mm 3mm Untuk Perkakas Masak Aluminium Bulat
| Paduan: | 1050 1060 1100 3003 3004 5005 5052 5454 |
|---|---|
| Temperature: | O, H12, H14, H16, H18, H24 |
| Ketebalan: | 0,4-10mm |
5052 H32 1060 H24 Al Aluminium yang tergores 3003 H14 Aluminium Plate bergaris
| Kelas: | Nomor telepon 1100 3003 5052 5754 |
|---|---|
| Jenis: | Piring |
| Temperature: | O-H112 |
Aluminium Strip Coil Alloy Grade Sheet Roll 1.5mm 2.5mm Dalam Diameter 76mm
| lebar: | Sesuai kebutuhan Anda |
|---|---|
| Aplikasi: | Konstruksi, Dekorasi, Transportasi, dll. |
| Ketebalan: | 0,1-6,0mm |

