Semua produk
-
Aluminium Strip Coil
-
Coil Aluminium Berwarna Warna
-
gulungan aluminium foil
-
Pelat lembaran aluminium
-
Cakram Lingkaran Aluminium
-
film poliester berlapis aluminium foil
-
Plat Kotak-kotak Aluminium Aluminum
-
Lembar Plat Berlian Aluminium Aluminum
-
Lembar Aluminium Timbul
-
Lembaran aluminium anodized
-
Cermin Lembaran Aluminium
-
Wadah aluminium foil
-
Kotak Makan Aluminium Foil
-
Grill BBQ sekali pakai
-
MartinPertama kali kami bekerjasama dengan Yongsheng Aluminium, kami merasa sangat mudah, karena waktu pengiriman barang sangat cepat, dan pengelola bisnis juga sangat profesional. -
Alice SuPerusahaan kami dan Yongsheng Aluminium telah bekerja sama selama hampir tiga tahun. -
ZoeyKami membeli aluminium circle dari Yongsheng Aluminium dan mengirimkannya ke Ghana. -
Amin MazlumKami telah membeli hampir 500 ton gulungan aluminium warna timbul dari Aluminium Yongsheng.
kata kunci [ industrial machinery aluminum alloy sheet ] pertandingan 182 Produk.
25mm Lebar 0.4mm Tebal 1050 Strip Aluminium Tipis Untuk Pipa
| Nama Produk: | Aluminium Strip Coil |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
20mm 0.3mm Tebal Paduan 3003 H24 Pita Strip Coil Aluminium Tipis
| Nama Produk: | Aluminium Strip Coil |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
2mm H26 1100 Kemurnian Strip Aluminium Tipis Untuk Pipa Kekuatan Tinggi
| Nama Produk: | Aluminium Strip Coil |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Pelat Lembaran Aluminium Paduan Dipoles 3 5 6 8 Seri 10mm
| MOQ: | 1 Ton |
|---|---|
| Ketebalan: | 0,1-30mm |
| Lebar: | 10mm-2200mm |
0.8mm 10mm 20mm Letter Sign Aluminium Strip 1100 1060
| Nama produk: | Strip Aluminium Tanda Huruf 0.8mm*10mm 20mm 1100 1060 |
|---|---|
| Paduan: | 1060 1070 1100 3003 3005 5052 6061, dll |
| Temperature: | O, H12, H14, H26, H22, H32, H34, H36, dll |
T851 24x50 0.5mm 1070 Industrial Aluminium Strip Coil
| Nama Produk: | Kumparan Strip Aluminium |
|---|---|
| Tempat asal: | CINA |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
1xxx To 8xxx H26 Aluminium Round Circle Untuk Peralatan Dapur
| Nama Produk: | Lingkaran Bulat Aluminium |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Plain 1100 3003 6061 5083 1.0mm 1.2mm 1.5mm Stucco Embossed Aluminium Sheet Coil
| Paduan: | 1100 3003 5052 6061, dll |
|---|---|
| Melunakkan: | O-H112 |
| Ketebalan: | 1mm, 1.2mm, 1.5mm, 2.0mm, 3.0mm, disesuaikan |
Aluminium Circle 1000 Series Alloy Aluminium Disc Untuk Lampu Dan Lampu
| Paduan: | 1050 1060 1070 1100 |
|---|---|
| Temperature: | O-H112 |
| Thickness: | 0.13-6.5mm |
1100 1200 O H112 Aluminium Bertekstur Pvc Coated Trim Coil Warna Disesuaikan
| Nama Produk: | Kumparan Strip Aluminium |
|---|---|
| Tempat asal:: | CINA |
| Nama merek: | Yongsheng Aluminum Industry Co., Ltd. |

