Semua produk
-
Aluminium Strip Coil
-
Coil Aluminium Berwarna Warna
-
gulungan aluminium foil
-
Pelat lembaran aluminium
-
Cakram Lingkaran Aluminium
-
film poliester berlapis aluminium foil
-
Plat Kotak-kotak Aluminium Aluminum
-
Lembar Plat Berlian Aluminium Aluminum
-
Lembar Aluminium Timbul
-
Lembaran aluminium anodized
-
Cermin Lembaran Aluminium
-
Wadah aluminium foil
-
Kotak Makan Aluminium Foil
-
Grill BBQ sekali pakai
-
MartinPertama kali kami bekerjasama dengan Yongsheng Aluminium, kami merasa sangat mudah, karena waktu pengiriman barang sangat cepat, dan pengelola bisnis juga sangat profesional. -
Alice SuPerusahaan kami dan Yongsheng Aluminium telah bekerja sama selama hampir tiga tahun. -
ZoeyKami membeli aluminium circle dari Yongsheng Aluminium dan mengirimkannya ke Ghana. -
Amin MazlumKami telah membeli hampir 500 ton gulungan aluminium warna timbul dari Aluminium Yongsheng.
kata kunci [ industrial machinery aluminum alloy sheet ] pertandingan 182 Produk.
Plat Aluminium Gulungan Lembar 1060 1100 1050 Paduan Aluminium untuk Industri
| Kata kunci: | Aluminium Sheet Roll (lembaran aluminium 1050, harga paduan aluminium 1060) |
|---|---|
| Tempat asal: | Gongyi, Tiongkok |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Sublimasi Aluminium Blanks Sheet Roll Fabrikasi Aluminium Sheet Metal
| Kata kunci: | lembaran aluminium sublimasi fabrikasi logam lembaran aluminium Aluminium Sheet Roll |
|---|---|
| Tempat asal: | Gongyi, Tiongkok |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Finish Aluminium Plate 5083 7075 Aluminium Sheet Alloy Untuk Cladding Ceiling
| Kata kunci: | aluminium 5083 sheet plat aluminium 7075 strip langit-langit aluminium & strip aluminium datar |
|---|---|
| Melunakkan: | O-H112, T3-T8 |
| Ketebalan: | 0,13 mm-350 mm |
Aluminium Coil Aluminium Roofing Sheet Dalam Kumparan Aluminium Roll Coil
| Kata kunci: | lembaran atap aluminium koil aluminium lembaran atap aluminium dalam gulungan aluminium roll coil |
|---|---|
| Tempat asal: | Gongyi,Cina |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Pemasok Lembaran Aluminium 3003 5083 H111 Lembaran Plat Aluminium Gulungan
| kata kunci: | pemasok lembaran aluminium plat aluminium 5083 h111 lembaran plat aluminium |
|---|---|
| Tempat asal: | Gongyi, Cina |
| Standar: | ASTM-B209,EN573-1,GB/T3880.1-2006 |
Cermin Finish Aluminium Sheet Roll Cermin Polish Plat Aluminium Roll Strip
| Nama Produk: | Cermin Finish Aluminium Sheet Roll Cermin Plat Aluminium Polandia, Plat Aluminium Roll Strip Lembar |
|---|---|
| Tempat asal: | Provinsi Henan, Tiongkok |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
1100 1060 5052 3003 H14 Ketebalan Lembar Aluminium Aluminium 3003 Lembar Plat
| Kelas: | 1000 3000 5000 6000 |
|---|---|
| Jenis: | Lembaran |
| Temperature: | O-H112 |
Plat Aluminium Sheet 5mm 12mm Aluminium Sheet Plate 3003 Aluminium Sheet
| Kata kunci: | lembaran aluminium 3003, pelat aluminium 12mm, pelat lembaran aluminium 5 mm, |
|---|---|
| Tempat asal: | Gongyi, Tiongkok |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
0.7mm Aluminium Talang Coil 1050 1060 1070 1100 3003 Downspout Aluminium Coil
| Kata Kunci: | Aluminium coil gutter,aluminium coil 3003,aluminium sheet 0,7mm |
|---|---|
| Tempat asal: | Gongyi,China |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Plesteran Timbul Plat Aluminium Lembaran Aluminium Checker Plate 5005 H34 Aluminium Diamond Plate
| Kata kunci: | Plat Aluminium Timbul Plesteran Plat Pemeriksa Aluminium , 5005 H34 Aluminium Diamond Plate |
|---|---|
| Tempat asal: | Gongyi,Cina |
| Ukuran Pola:: | Disesuaikan |

