Semua produk
-
Aluminium Strip Coil
-
Coil Aluminium Berwarna Warna
-
gulungan aluminium foil
-
Pelat lembaran aluminium
-
Cakram Lingkaran Aluminium
-
film poliester berlapis aluminium foil
-
Plat Kotak-kotak Aluminium Aluminum
-
Lembar Plat Berlian Aluminium Aluminum
-
Lembar Aluminium Timbul
-
Lembaran aluminium anodized
-
Cermin Lembaran Aluminium
-
Wadah aluminium foil
-
Kotak Makan Aluminium Foil
-
Grill BBQ sekali pakai
-
MartinPertama kali kami bekerjasama dengan Yongsheng Aluminium, kami merasa sangat mudah, karena waktu pengiriman barang sangat cepat, dan pengelola bisnis juga sangat profesional. -
Alice SuPerusahaan kami dan Yongsheng Aluminium telah bekerja sama selama hampir tiga tahun. -
ZoeyKami membeli aluminium circle dari Yongsheng Aluminium dan mengirimkannya ke Ghana. -
Amin MazlumKami telah membeli hampir 500 ton gulungan aluminium warna timbul dari Aluminium Yongsheng.
kata kunci [ industrial machinery aluminum alloy sheet ] pertandingan 182 Produk.
3mm Aluminium Sheet 10mm Plat Aluminium 5x10 Aluminium Sheet
| Kata kunci: | Lembaran Aluminium 3mm, Plat Aluminium 10mm, Lembaran Aluminium 5x10 |
|---|---|
| Tempat asal: | Gongi, Cina |
| Standar: | ASTM-B209,EN573-1,GB/T3880.1-2006 |
Lembaran Aluminium Tipis Lembaran Aluminium 8x4 Lembaran Aluminium 6061 T6
| Kata kunci: | Lembaran Aluminium Tipis Lembaran Aluminium 8x4 Lembaran Aluminium 6061 T6 |
|---|---|
| Tempat asal: | Gongyi, Tiongkok |
| Standar: | ASTM-B209,EN573-1,GB/T3880.1-2006 |
Lembaran Atap Aluminium Di Nigeria Aluminium Roofing Coil Roll Tebal 0,5 Mm
| kata kunci: | gulungan lembaran atap aluminium gulungan gulungan atap aluminium dengan ketebalan 0,5 mm lembaran a |
|---|---|
| Tempat asal: | CINA |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Atap Aluminium Bergelombang Kustom Aluminium Lembaran Logam Aluminium Roofing Coil
| Kata kunci: | atap aluminium bergelombang aluminium lembaran logam kustom Aluminium Roofing Coil |
|---|---|
| Tempat asal: | Gongyi, Tiongkok |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
3003 H14 Aluminium Coil Sheet Untuk Membuat Dinding Tirai
| Nama Produk: | Aluminium Coil / Roll |
|---|---|
| Paduan / Kelas: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 Series |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
koil surat saluran aluminium Aluminium Trim Coil Aluminium Sheet Roll
| Kata kunci: | koil trim aluminium koil surat saluran aluminium Gulungan Lembar Aluminium |
|---|---|
| Tempat asal: | Gongyi, Tiongkok |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Stucco Aluminium Sheet Coil Talang Coil Aluminium Coil Tebal
| Kata kunci: | aluminium koil selokan, ketebalan koil aluminium, Kumparan Lembaran Aluminium Semen |
|---|---|
| Tempat asal: | Gongyi,Cina |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
2mm 4x8 Aluminium Sheet Untuk Mobil berlian Aluminium papan kotak
| Paduan: | 1060 1070 1100 3003 3005 5052 6061, dll |
|---|---|
| Temperature: | O-H112, T4, T8, T651 |
| Ketebalan: | 0,1 mm - 260 mm |
1 4 Inch tebal Plat Aluminium 1/8 inci 10mm 6mm 3mm 1mm Ketebalan 4 * 8 FT
| Aluminium paduan: | Seri 1000, Seri 3000, Seri 5000, Seri 6000 |
|---|---|
| Ketebalan: | 0.1mm-2600mm |
| Lebar: | 1000mm, 1200mm, 1250mm, 1500mm, 2000mm atau dipotong sesuai ukuran |
Lembaran Atap Aluminium Bergelombang Ubin Atap Aluminium Lembar Atap Aluminium
| Kata kunci: | Ubin Atap Aluminium lembaran atap aluminium Lembaran Atap Aluminium Bergelombang |
|---|---|
| Tempat asal: | Gongyi, Tiongkok |
| Standar: | ASTM-B209,EN573-1,GB/T3880.1-2006 |

