Semua produk
-
Aluminium Strip Coil
-
Coil Aluminium Berwarna Warna
-
gulungan aluminium foil
-
Pelat lembaran aluminium
-
Cakram Lingkaran Aluminium
-
film poliester berlapis aluminium foil
-
Plat Kotak-kotak Aluminium Aluminum
-
Lembar Plat Berlian Aluminium Aluminum
-
Lembar Aluminium Timbul
-
Lembaran aluminium anodized
-
Cermin Lembaran Aluminium
-
Wadah aluminium foil
-
Kotak Makan Aluminium Foil
-
Grill BBQ sekali pakai
-
MartinPertama kali kami bekerjasama dengan Yongsheng Aluminium, kami merasa sangat mudah, karena waktu pengiriman barang sangat cepat, dan pengelola bisnis juga sangat profesional. -
Alice SuPerusahaan kami dan Yongsheng Aluminium telah bekerja sama selama hampir tiga tahun. -
ZoeyKami membeli aluminium circle dari Yongsheng Aluminium dan mengirimkannya ke Ghana. -
Amin MazlumKami telah membeli hampir 500 ton gulungan aluminium warna timbul dari Aluminium Yongsheng.
kata kunci [ 1060 aluminum alloy price ] pertandingan 575 Produk.
O-H112 Aluminium Checker Plate 3003 Aluminium Tread Plate Sheet Pabrik Harga
| Kata Kunci: | 3003 Plat Aluminium Kotak-kotak, Plat Berlian Aluminium O-H112 |
|---|---|
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
| Paduan/Kelas: | 1000seri-8000seri |
Pelat Aluminium Berlian Timbul 5754 5052 Pelat Berpola Aluminium 1050 3003 Kumparan Aluminium Timbul
| Kata kunci: | pelat aluminium berlian timbul, Pelat Kotak-kotak Aluminium |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | Seri 1000-8000 |
| Melunakkan: | O-H112 |
1070 6061 6063 Alloy Aluminium Strip Coil untuk Sinks Panas dan Exchanger
| Alloy: | 6060 6061 |
|---|---|
| Melunakkan: | HAI,H12,H14,H16,H18,H22,H24,H26,H28,H36 |
| Ketebalan: | 0,1-6.0mm, disesuaikan |
Ukuran Kecil Aluminium Lingkaran Disc 3003 H24 Lingkaran Aluminium Pan
| Paduan: | Seri 1000, 3000, 5000 |
|---|---|
| Temperature: | O-H112, dll |
| Diameter: | 80-1000mm |
Spinning DC CC Deep Drawing Aluminium Disc Untuk Peralatan Memasak
| Nama Produk: | plat aluminium lingkaran |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
SGS Mirror Polished Coated Aluminium Round Circle Untuk Dapur
| Nama Produk: | Lingkaran Bulat Aluminium |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
12 Mic 8011 Jumbo Roll Aluminium Foil Food Grade Kitchen Foil Paper
| Paduan: | 8011 |
|---|---|
| Temperature: | O, H12, H14, H18, H24, H22, dll |
| Thickness: | 12mic |
1xxx Series 3 - 2600mm Lebar Aluminium Strip Coil Untuk Channel Letter
| Paduan: | 1050 1060 1100 3003 5052 5083 6061 |
|---|---|
| Temperature: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |
| Layanan Pengolahan: | Bending, Decoiling, Welding, Punching, Cutting |
Bahan baku Aluminium Circle 1100 untuk Non Stick Pot Pan
| Paduan: | 1100 |
|---|---|
| Temperature: | O-H112, dll |
| Ketebalan: | 0,13-6,5mm |
Stucco Aluminium 0,3-0,8 mm Peel Oranye Lembar Embossed Seri 1000
| Paduan: | Seri 1000, Seri 3000, Seri 5000, Seri 6000 |
|---|---|
| Ketebalan: | 0.15-200mm |
| Lebar: | 500-2440 mm |

