Semua produk
-
Aluminium Strip Coil
-
Coil Aluminium Berwarna Warna
-
gulungan aluminium foil
-
Pelat lembaran aluminium
-
Cakram Lingkaran Aluminium
-
film poliester berlapis aluminium foil
-
Plat Kotak-kotak Aluminium Aluminum
-
Lembar Plat Berlian Aluminium Aluminum
-
Lembar Aluminium Timbul
-
Lembaran aluminium anodized
-
Cermin Lembaran Aluminium
-
Wadah aluminium foil
-
Kotak Makan Aluminium Foil
-
Grill BBQ sekali pakai
-
MartinPertama kali kami bekerjasama dengan Yongsheng Aluminium, kami merasa sangat mudah, karena waktu pengiriman barang sangat cepat, dan pengelola bisnis juga sangat profesional. -
Alice SuPerusahaan kami dan Yongsheng Aluminium telah bekerja sama selama hampir tiga tahun. -
ZoeyKami membeli aluminium circle dari Yongsheng Aluminium dan mengirimkannya ke Ghana. -
Amin MazlumKami telah membeli hampir 500 ton gulungan aluminium warna timbul dari Aluminium Yongsheng.
kata kunci [ 1060 aluminum alloy price ] pertandingan 575 Produk.
5052 H36 Aluminium Plat Kotak-kotak 2mm Tebal Aluminium Checker Plate Sheet 3mm
| Kata kunci: | Aluminium Checker Plate Sheet 3mm,Lempeng aluminium checkered ketebalan,5052 H36 Lempeng aluminium c |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | 1100, 1145, 1050, 1060, 3003, 3004, 3005, 3102, 5052, 5A02, 5754 |
| Melunakkan: | O-H112 |
China Factory 8011 Aluminium Foill Roll Price Food Grade Foil
| Kata kunci: | 8011 Aluminium Foil Roll,Food Grade Aluminium Foil,8011 Aluminium Foll Price |
|---|---|
| Jenis: | Foil pengukur berat, foil pengukur sedang, foil pengukur ringan |
| Ketebalan: | 0,006 ~ 0,2 mm |
8079 8006 Kertas Aluminium Foil Kemasan Makanan Jumbo 11 Mikron 35 Mikron Aluminium Foil Jumbo Roll
| Kata kunci: | Paper Aluminium Foil,35 Micron Aluminium Foil, Aluminium Foil 1235 Jumbo Roll Food Packaging |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | Seri 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 |
| Jenis: | Foil pengukur berat, foil pengukur sedang, foil pengukur ringan |
Diameter 80 hingga 1500mm Aluminium Circle Mill Finish Discus Lingkaran Aluminium Disesuaikan Untuk Aplikasi Industri Dan Pabrikasi
| Aplikasi: | Peralatan Masak, Suku Cadang Otomotif, Elektronik, Pengemasan |
|---|---|
| Port memuat: | Port Qingdao, Port Tianjin, Shanghai Port. |
| Kekuatan Tarik: | 95-135mpa |
1050 1060 1100 3003 5052 Paduan Aluminium Coil Roll
| kata kunci: | 1050 1060 1100 koil aluminium, 3003 koil aluminium, 5052 koil aluminium |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | 1000—8000 Seri |
| Ketebalan: | 0.13mm-6.5mm |
1060 1100 H24 Aluminium Coil Roll 1xxx 3xxx 5xxx 6xxx Series Untuk Otomotif
| Nama Produk: | kumparan aluminium |
|---|---|
| Paduan / Kelas: | 1000—8000 Seri |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Aluminium Coil 1050 1060 1100 3003 3105 5052 6061 Aluminium Sheet Roll
| kata kunci: | 1050 1060 1100 Aluminium Coil 3003 3105 Aluminium Coil 5052 6061 Aluminium Sheet Roll |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | 1000—8000 Seri |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
1050 1060 1070 1100 3003 5052 H28 H14 Prepainted Colored Coated Aluminium Sheet Coil Strip Untuk Atap
| kata kunci: | Aluminium Sheet Coil Untuk Atap Strip Coil Lembaran Aluminium Dilapisi Berwarna 1050 1060 1070 1100 |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | 1000—8000 Seri |
| Ketebalan: | 0.13mm-6.5mm |
1050 1060 1100 3003 5083 6061 Plat Aluminium Untuk Peralatan Masak Dan Lampu
| Kata kunci: | 1050 1060 1100 3003 Plat Aluminium, Plat Aluminium Untuk Peralatan Masak Dan Lampu, Lembaran Alumini |
|---|---|
| Tempat asal: | Gongyi, Tiongkok |
| Standar: | ASTM-B209,EN573-1,GB/T3880.1-2006 |
1060 1050 1100 Pvc Prepainted Coating Warna Aluminium Sheet Color Coated Coil Untuk Talang
| kata kunci: | lembaran aluminium dilapisi pvc talang koil dilapisi aluminium koil dilapisi warna aluminium |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | Seri 1000, Seri 3000, Seri 5000, Seri 6000 |
| Melunakkan: | O-H112,T3-T8,T351-T851 |

