Semua produk
-
Aluminium Strip Coil
-
Coil Aluminium Berwarna Warna
-
gulungan aluminium foil
-
Pelat lembaran aluminium
-
Cakram Lingkaran Aluminium
-
film poliester berlapis aluminium foil
-
Plat Kotak-kotak Aluminium Aluminum
-
Lembar Plat Berlian Aluminium Aluminum
-
Lembar Aluminium Timbul
-
Lembaran aluminium anodized
-
Cermin Lembaran Aluminium
-
Wadah aluminium foil
-
Kotak Makan Aluminium Foil
-
Grill BBQ sekali pakai
-
MartinPertama kali kami bekerjasama dengan Yongsheng Aluminium, kami merasa sangat mudah, karena waktu pengiriman barang sangat cepat, dan pengelola bisnis juga sangat profesional. -
Alice SuPerusahaan kami dan Yongsheng Aluminium telah bekerja sama selama hampir tiga tahun. -
ZoeyKami membeli aluminium circle dari Yongsheng Aluminium dan mengirimkannya ke Ghana. -
Amin MazlumKami telah membeli hampir 500 ton gulungan aluminium warna timbul dari Aluminium Yongsheng.
kata kunci [ 3003 embossed aluminum plate ] pertandingan 387 Produk.
1mm 1.3mm Reflektif Tinggi Dipoles Cermin Aluminium Sheet Coil Roll Reflektor Aluminium Sheet
| Nama Produk: | lembaran cermin aluminium yang dipoles, pelat aluminium cermin 1mm, lembaran aluminium reflektor unt |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | Seri 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 |
| Melunakkan: | O-H112 |
1050 3003 4 x 8 aluminium berlian lembaran foil aluminium berlapis terutama digunakan sebagai anti-slip dan bahan dekoratif.
| Nama Produk: | Lembaran Plat Berlian Aluminium |
|---|---|
| Paduan: | 1100, 1145, 1050, 1060, 3003, 3004, 3005, 3102, 5052, 5A02, 5754 |
| Melunakkan: | O-H112 |
3mm 4mm 1100 3003 5083 6061 Mirror Polished Reflective Embossed Aluminium Tread Plate Dilengkapi
| Nama: | Cermin yang dipoles |
|---|---|
| Paduan: | 1100/1050/1060/3003/3004/3005/5005/6061, dll |
| Temperature: | HAI H12 H14 H16 H18 H19 H24 H32 T6, dst |
Memproduksi Lembaran Aluminium Anodized 4mm 6mm 1060 3003 5083 6061 Plat Aluminium
| Bahan: | aluminium |
|---|---|
| Ketebalan: | 0,2mm-20mm |
| Panjang: | 1-12M atau disesuaikan |
Plat Aluminium Bulat 3003 DC Lingkaran Aluminium Untuk pembuatan peralatan masak
| Paduan: | 3003 |
|---|---|
| Temperature: | O-H112 |
| Diameter: | 80-1000mm |
Aluminium Diamond Bean Pattern Checkered 3003 5052 Lembar aluminium
| Nama Produk: | Plat Kotak-kotak Berlian Aluminium |
|---|---|
| Paduan: | 1050 1060 1100 1070 3003 5052 |
| Melunakkan: | H18 H22 H24 H26 |
1mm 0.5mm Tebal Lembar Atap Aluminium Alloy 1050 1100 3003 3105 Aluminium Sheets Untuk Atap
| kata kunci: | lembaran atap aluminium, lembaran aluminium 3105, paduan aluminium 3003 |
|---|---|
| Tempat asal: | Gongyi, Cina |
| Standar: | ASTM-B209,EN573-1,GB/T3880.1-2006 |
0.7mm Aluminium Talang Coil 1050 1060 1070 1100 3003 Downspout Aluminium Coil
| Kata Kunci: | Aluminium coil gutter,aluminium coil 3003,aluminium sheet 0,7mm |
|---|---|
| Tempat asal: | Gongyi,China |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Lembaran Pelat Berlian Aluminium 1100 H22 1600mm Gulungan/Rol Pelat Checker Aluminium
| Nama Produk: | Pelat Kotak-kotak Aluminium, Lembar Pelat Pemeriksa Aluminium, Lantai Pelat Aluminium Berlian |
|---|---|
| Merek: | Provinsi Henan, Cina |
| Paduan/Kelas: | 1100, 1145, 1050, 1060, 3003, 3004, 3005, 3102, 5052, 5A02, 5754 |
Plat berkarat berlian aluminium 1050 1100 3003 5052 Lembar aluminium bergeser
| Alloy: | Lembar aluminium seri 1000, seri 3000, seri 5000, seri 6000 |
|---|---|
| Melunakkan: | O-H112, dll |
| Ketebalan: | 0.2mm, 1.5mm, 2mm, 3mm, 5mm, disesuaikan |

