Semua produk
-
Aluminium Strip Coil
-
Coil Aluminium Berwarna Warna
-
gulungan aluminium foil
-
Pelat lembaran aluminium
-
Cakram Lingkaran Aluminium
-
film poliester berlapis aluminium foil
-
Plat Kotak-kotak Aluminium Aluminum
-
Lembar Plat Berlian Aluminium Aluminum
-
Lembar Aluminium Timbul
-
Lembaran aluminium anodized
-
Cermin Lembaran Aluminium
-
Wadah aluminium foil
-
Kotak Makan Aluminium Foil
-
Grill BBQ sekali pakai
-
MartinPertama kali kami bekerjasama dengan Yongsheng Aluminium, kami merasa sangat mudah, karena waktu pengiriman barang sangat cepat, dan pengelola bisnis juga sangat profesional. -
Alice SuPerusahaan kami dan Yongsheng Aluminium telah bekerja sama selama hampir tiga tahun. -
ZoeyKami membeli aluminium circle dari Yongsheng Aluminium dan mengirimkannya ke Ghana. -
Amin MazlumKami telah membeli hampir 500 ton gulungan aluminium warna timbul dari Aluminium Yongsheng.
kata kunci [ 3003 embossed aluminum plate ] pertandingan 387 Produk.
6061 T6 Plat Aluminium untuk Aplikasi Laut Ketebalan 0,2-500mm Istilah CFR
| Paduan: | 1100 3003 5052 5053 6061 |
|---|---|
| Temperature: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |
| Lebar: | 100-2600mm |
Flame Retardant Oil Proof Perak / Emas Aluminium Foil Seri 1000 3000 8000
| Seri paduan: | 1000, 3000, 5000, 8000 |
|---|---|
| Melunakkan: | H22, H24, H26 |
| Ketebalan: | 0,006-0,2mm |
ASTM 6063 T6 Lembar Aluminium Lembar Aluminium Kelas Marinir untuk Penggunaan Kapal
| Seri: | 6000 seri |
|---|---|
| Temperature: | T4, T6, T651, dll |
| Ketebalan: | 0,15-6,0mm |
1 4 Inch tebal Plat Aluminium 1/8 inci 10mm 6mm 3mm 1mm Ketebalan 4 * 8 FT
| Aluminium paduan: | Seri 1000, Seri 3000, Seri 5000, Seri 6000 |
|---|---|
| Ketebalan: | 0.1mm-2600mm |
| Lebar: | 1000mm, 1200mm, 1250mm, 1500mm, 2000mm atau dipotong sesuai ukuran |
2mm 1060 Warna-warni Lembaran Aluminium Timbul Lebar 10mm
| Nama Produk: | Coil Aluminium Berwarna Warna |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Plat aluminium 8011 digunakan untuk memproduksi tutup botol 0,21mm
| Ketebalan: | 0,21mm |
|---|---|
| Lebar: | 20-3000mm, dll |
| Perawatan Permukaan: | pabrik, cerah, dipoles, garis rambut, sikat, kotak -kotak, timbul, etsa, dll |
3003 3105 H14 Pelat Aluminium Lembaran Logam 1.2mm 4mm 7mm 12mm Tebal 4x10
| Kata kunci: | 4x10 lembaran aluminium logam, lembaran aluminium tebal 7mm, lembaran aluminium tebal 12mm, |
|---|---|
| Tempat asal: | Gongyi, Tiongkok |
| Standar: | ASTM-B209,EN573-1,GB/T3880.1-2006 |
4x10 Aluminium Lembaran Logam 2mm 4mm Tebal 3003 5052 H112 5083 A6061 T6 Plat Paduan Aluminium
| kata kunci: | lembaran aluminium 3003 h14 3105 lembaran aluminium pelat aluminium tebal 16 mm |
|---|---|
| Tempat asal: | Kota Huiguo, Kota Gongyi, Provinsi Henan, Tiongkok |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
8x4 Lembar Aluminium Checker Plate pelat tapak aluminium 2mm pelat checker aluminium hitam
| Merek: | YONGSHENG |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | 8011, 8006, 8079, 3003, 3004, 3005, 1235, 8021, 1100, 1145, 1050, 1060, 3102, 5052, 5A02 |
| Melunakkan: | O-H112 , T3-T8 , T351-T851 |
H112 Aluminium Diamond Sheet Checkered Plate 1060 3003 5754
| Nama produk: | Lembaran Pelat Berlian Aluminium, Pelat Pemeriksa Aluminium, Lembaran Aluminium Disikat |
|---|---|
| Tempat asal: | Henan Cina |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |

