Semua produk
-
Aluminium Strip Coil
-
Coil Aluminium Berwarna Warna
-
gulungan aluminium foil
-
Pelat lembaran aluminium
-
Cakram Lingkaran Aluminium
-
film poliester berlapis aluminium foil
-
Plat Kotak-kotak Aluminium Aluminum
-
Lembar Plat Berlian Aluminium Aluminum
-
Lembar Aluminium Timbul
-
Lembaran aluminium anodized
-
Cermin Lembaran Aluminium
-
Wadah aluminium foil
-
Kotak Makan Aluminium Foil
-
Grill BBQ sekali pakai
-
MartinPertama kali kami bekerjasama dengan Yongsheng Aluminium, kami merasa sangat mudah, karena waktu pengiriman barang sangat cepat, dan pengelola bisnis juga sangat profesional. -
Alice SuPerusahaan kami dan Yongsheng Aluminium telah bekerja sama selama hampir tiga tahun. -
ZoeyKami membeli aluminium circle dari Yongsheng Aluminium dan mengirimkannya ke Ghana. -
Amin MazlumKami telah membeli hampir 500 ton gulungan aluminium warna timbul dari Aluminium Yongsheng.
kata kunci [ 3003 embossed aluminum plate ] pertandingan 387 Produk.
Pelat aluminium berkualitas tinggi seri 1000 3000 cocok untuk peralatan rumah tangga, dapat disesuaikan
| Paduan: | Seri 1000.3000 |
|---|---|
| Temperature: | O-H112 |
| Lebar: | 20-3000mm, dll |
3003 HO Aluminium Strip Untuk Flex Pipe Coil 1.0mm Aluminium Divider Strip
| paduan: | 1000series-8000series |
|---|---|
| Melunakkan: | O-H112,T3-T8 |
| Ketebalan: | 0.13mm-6.5mm |
Aluminium 7075 T6 5083 Plat Aluminium 6063 6061 Plat Aluminium
| Kata kunci: | aluminium 7075 t6, pelat aluminium 5083, pelat aluminium 6061, |
|---|---|
| Tempat asal: | Gongyi, Tiongkok |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Lembar Plat Aluminium Anodized 1060 1100 3003 5083 6061 1000mm
| Lebar: | 1000mm-1500mm |
|---|---|
| sertifikat: | ISO, SGS, BV |
| Melunakkan: | O, H12, H14, H16, H18, H22, H24, H26, H32, H34, H36, H38, T4, T5, T6, T651 |
Lembaran Aluminium 1060 1100 3003 5052 2mm 3mm 4mm Pelat Aluminium untuk Lembaran Langit-Langit
| Kata kunci: | Plat Aluminium |
|---|---|
| Melunakkan: | O-H112 |
| Ketebalan: | 0.15-200mm disesuaikan |
Lembar Aluminium Timbul 5.0mm 5052 3000 Seri Lembar Plat Berlian Aluminium
| Nama Produk: | pelat kotak-kotak aluminium, pelat tapak aluminium 5 batang, pelat pemeriksa aluminium 2mm |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
0.25mm 0.35mm Aluminium Lembaran Plat Berlian T351 T851 Lembaran Aluminium Timbul Semen
| Nama Produk: | Lembaran Plat Berlian Aluminium |
|---|---|
| Tempat asal: | Henan Cina |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
1060 1070 PE PVDF Coating Diamond Orange Peel Stucco Timbul Aluminium Coil
| Paduan/Kelas: | 1000seri-8000seri |
|---|---|
| Melunakkan: | O-H112 |
| Ketebalan: | 0,15mm-5,0mm |
Lembaran Aluminium Timbul 3mm 8x4 Lembar Kotak-kotak Aluminium
| Nama Produk: | Lembar Plat Berlian Aluminium , Plat Pemeriksa Aluminium 3mm , pelat pemeriksa aluminium 8x4 |
|---|---|
| Tempat asal: | Gongyi,China |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
1000 3000 5000 Seri Stucco 0,3-0,8 mm Peel Oranye Aluminium Lembar Lemparan
| Paduan: | Seri 1000, Seri 3000, Seri 5000, Seri 6000 |
|---|---|
| Melunakkan: | O-H112, O / H14 / H32 / H24 |
| Ketebalan: | 0,13mm-6,5mm |

