Semua produk
-
Aluminium Strip Coil
-
Coil Aluminium Berwarna Warna
-
gulungan aluminium foil
-
Pelat lembaran aluminium
-
Cakram Lingkaran Aluminium
-
film poliester berlapis aluminium foil
-
Plat Kotak-kotak Aluminium Aluminum
-
Lembar Plat Berlian Aluminium Aluminum
-
Lembar Aluminium Timbul
-
Lembaran aluminium anodized
-
Cermin Lembaran Aluminium
-
Wadah aluminium foil
-
Kotak Makan Aluminium Foil
-
Grill BBQ sekali pakai
-
MartinPertama kali kami bekerjasama dengan Yongsheng Aluminium, kami merasa sangat mudah, karena waktu pengiriman barang sangat cepat, dan pengelola bisnis juga sangat profesional. -
Alice SuPerusahaan kami dan Yongsheng Aluminium telah bekerja sama selama hampir tiga tahun. -
ZoeyKami membeli aluminium circle dari Yongsheng Aluminium dan mengirimkannya ke Ghana. -
Amin MazlumKami telah membeli hampir 500 ton gulungan aluminium warna timbul dari Aluminium Yongsheng.
kata kunci [ aluminium checker plate ] pertandingan 192 Produk.
T851 Plat Aluminium Diamond 5 Bar 1000 Plat Tapak Aluminium
| kata kunci: | pelat pemeriksa aluminium 5 bar 1000,pelat pemeriksa aluminium 1000,Pelat Kotak-kotak Aluminium Dan |
|---|---|
| Tempat asal: | Gongi, Cina |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
5052 6061 SGS Pelat Lembaran Aluminium T6 6063 7075 2mm 3mm 4mm
| Ketebalan: | 0,1mm-20mm |
|---|---|
| Lebar: | 10mm-2200mm |
| Panjang: | Sesuai kebutuhan Anda |
Custom 4 X 8 Aluminium Checker Plate 1.5mm 5754 5083 3003 Embossing Aluminium Diamond Plate Sheet Roll
| Nama Produk: | pelat tapak aluminium 4x8, Pelat Tapak Berlian Aluminium, Lembar Pelat Pemeriksa Aluminium |
|---|---|
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
| Paduan/Kelas: | Seri 1000, Seri 3000, Seri 5000 |
5052 H32 1060 H24 Al Aluminium yang tergores 3003 H14 Aluminium Plate bergaris
| Kelas: | Nomor telepon 1100 3003 5052 5754 |
|---|---|
| Jenis: | Piring |
| Temperature: | O-H112 |
Plat Aluminium Berlian Timbul 6083 6063 pelat pelat aluminium checker
| Kata kunci: | Pelat Aluminium Berlian Timbul, Lembar Pelat Pemeriksa Aluminium, pelat pemeriksa aluminium |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Plesteran Timbul Plat Aluminium Lembaran Aluminium Checker Plate 5005 H34 Aluminium Diamond Plate
| Kata kunci: | Plat Aluminium Timbul Plesteran Plat Pemeriksa Aluminium , 5005 H34 Aluminium Diamond Plate |
|---|---|
| Tempat asal: | Gongyi,Cina |
| Ukuran Pola:: | Disesuaikan |
Pabrik Berkualitas Tinggi 5000 Series Aluminium Diamond Checkered Plate Embossed Aluminium Diamond Sheet
| Paduan: | 1100, 1145, 1050, 1060, 3003, 3004, 3005, 3102, 5052, 5A02, 5754 |
|---|---|
| Melunakkan: | O-H112 |
| ketebalan: | 0,13mm-6,5mm |
Pelat Lembaran Aluminium Anodized 1050 1060 Tebal 0,2mm - 350mm
| MOQ: | 1 Ton |
|---|---|
| Warna: | Perak |
| Toleransi: | Sesuai kebutuhan Anda |
Plat Paduan Aluminium 6061 T6 Toleransi 350mm Dan Panjang Anodized
| Lebar: | 100mm-2200mm |
|---|---|
| MOQ: | 1 Ton |
| Warna: | Perak |
H112 Plat Aluminium Kotak-kotak 5 Batang 4x8 Plat Aluminium Berlian Timbul Lembaran Aluminium
| Nama: | lembaran aluminium timbul |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |

