Semua produk
-
Aluminium Strip Coil
-
Coil Aluminium Berwarna Warna
-
gulungan aluminium foil
-
Pelat lembaran aluminium
-
Cakram Lingkaran Aluminium
-
film poliester berlapis aluminium foil
-
Plat Kotak-kotak Aluminium Aluminum
-
Lembar Plat Berlian Aluminium Aluminum
-
Lembar Aluminium Timbul
-
Lembaran aluminium anodized
-
Cermin Lembaran Aluminium
-
Wadah aluminium foil
-
Kotak Makan Aluminium Foil
-
Grill BBQ sekali pakai
-
MartinPertama kali kami bekerjasama dengan Yongsheng Aluminium, kami merasa sangat mudah, karena waktu pengiriman barang sangat cepat, dan pengelola bisnis juga sangat profesional. -
Alice SuPerusahaan kami dan Yongsheng Aluminium telah bekerja sama selama hampir tiga tahun. -
ZoeyKami membeli aluminium circle dari Yongsheng Aluminium dan mengirimkannya ke Ghana. -
Amin MazlumKami telah membeli hampir 500 ton gulungan aluminium warna timbul dari Aluminium Yongsheng.
kata kunci [ aluminium checker plate ] pertandingan 192 Produk.
3003 Aluminium Diamond Plate 100mm 5 Bar Pattern Aluminium Plate untuk Trailer/Lantai
| Kata kunci: | 3003 Pelat Paduan Aluminium Kotak-kotak, Pelat Pemeriksa Aluminium, Pelat Aluminium Berpola 5 Bar |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | Seri 1000, Seri 3000, Seri 5000 |
| Melunakkan: | O-H112 |
Rumah Tangga 6 Mikron Aluminium Foil Jumbo Roll 150m Kemasan Tidak Berbau
| kata kunci: | 6 mikron aluminium foil, Importir Aluminium Foil, Aluminium Foil untuk Pengepakan |
|---|---|
| Jenis: | Foil pengukur berat, Foil pengukur sedang, Foil pengukur cahaya |
| Ketebalan: | 0,006 ~ 0,2mm |
8011 Kemasan Makanan Aluminium Foil Roll 1500mm Lebar ASTM B209
| Kata Kunci: | Aluminium Foil 8011, Harga Aluminium Foil, Kemasan Makanan Aluminium Foil |
|---|---|
| Jenis: | Foil pengukur berat, foil pengukur sedang, foil pengukur ringan |
| Ketebalan: | 0,006 ~ 0,2 mm |
8006 8021 8079 Aluminium Foil Roll 11 Micron Aluminium Foil Jumbo Roll
| Kata kunci: | 8021 Aluminium Foil,8006 Aluminium Foil Roll Price,11 Micron aluminium foil |
|---|---|
| Jenis: | Foil pengukur berat, foil pengukur sedang, foil pengukur ringan |
| Ketebalan: | 0,006 ~ 0,2 mm |
T3 Temper 1070 1100 Plat Aluminium Untuk Dinding Fasad Arsitektur
| kata kunci: | 1100 Plat Aluminium Murni, De Aluminio Para Camiones untuk Arsitektur, Industri 1050 1060 1070 Lemba |
|---|---|
| Tempat asal: | Kota Huiguo, Kota Gongyi, Provinsi Henan, Tiongkok |
| Paduan/Kelas: | 1000series-8000series |
1060 8011 8079 Aluminium Jumbo Rolls 0,011mm Foil Roll Harga Grosir
| Kata kunci: | 8011 Aluminium Foil, Harga Aluminium Foil Roll 1060, aluminium foil 0,011mm |
|---|---|
| Jenis: | Foil pengukur berat, foil pengukur sedang, foil pengukur ringan |
| Ketebalan: | 0,006 ~ 0,2 mm |
5052 Aluminium Foil Roll 0.6mm 0.8mm Aluminium Foil Jumbo
| Kata Kunci: | 5052 Aluminium Foil Jumbo Roll, 5052 Aluminium Foll, Aluminium Foil 0,6mm |
|---|---|
| Jenis: | Foil pengukur berat, foil pengukur sedang, foil pengukur ringan |
| Ketebalan: | 0,006 mm ~ 0,2 mm(Sesuai kebutuhan pelanggan) |
3004 Baterai Aluminium Foil Roll 45 Cm 3004 Aluminium Foil Dalam Gulungan
| Kata kunci: | baterai aluminium foil aluminium foil 3004 aluminium foil dalam gulungan |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | Seri 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 |
| Jenis: | Foil pengukur berat, Foil pengukur sedang, Foil pengukur cahaya |
Lembar Aluminium Timbul 5.0mm 5052 3000 Seri Lembar Plat Berlian Aluminium
| Nama Produk: | pelat kotak-kotak aluminium, pelat tapak aluminium 5 batang, pelat pemeriksa aluminium 2mm |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
3003 1000 Seri H24 Lembar Atap Aluminium Bergelombang Tahan Api
| kata kunci: | Lembar Atap Aluminium 3003 H24 Plat Atap Aluminium Bergelombang Atap Aluminium |
|---|---|
| bahan: | Seri 1000, seri 3000, seri 5000, lembaran aluminium seri 6000 |
| Teknis: | digulung panas |

